Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
что мне понравилось. первое вот такая надпись на главной странице:
Цитата:
Магазин Epic Games и наши партнёры объединили усилия, чтобы каждые 2 недели одна игра становилась для вас бесплатной.

на мой взгляд интересное предложение... я кликнул на страницу субнатики и вроде все красиво, но с видосами какая то проблема видимо это должен был быть цикличный скрипт который при воспроизведении фиксируется на одном видео, но что то пошло не так (и да колесиком не прокрутить только точками под видео). для старта "открытого", а не только своих игр игр у них есть пара новинок с припиской "скоро"... вообщем посмотрим что из этого вырастит.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Не хватает деpьма на компе, давай ещё одно подкинем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Неплохой магаз получился, только подгружает всё время немного при переходах в меню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
что мне понравилось. первое вот такая надпись на главной странице

сабнотика норм, потом мит бой который у всех есть, либо стоит 15 рублей, а что дальше? явно такие же старые инди поделки, как и псн, когда была пс4, несколько раз дали нормальные игры, потом говнище которое и играть то не будешь никогда.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse я и говорю что нужно "посмотреть", а не кидать помидорами все же уникальная фишка есть плюсом удобные условия для издателей. что будет дальше покажет время... я в любом случаи скептически настроен если бы эпики сделали магазин для своих игр и усиленно начали выпускать игры я бы сказал "какие молодцы", а так то чего мне собственно по барабану.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, я тоже могу принять как магазин а скорее лаунчер тогда уж для своих игр, а это магазин игр который во всем уступает стиму и прочим.
а фишка не уникальна, апельсин от иа тоже все раздавали игры для затравки, все еще раздают?
а еще не так давно убейсофт раздавала, повод юбилей, впрочем раздача была относительно щедрая, но все это замануха новых пользователей да попытка в будущем продать длс для этих игр.
а уж говнища всякого и так каждый день раздают в стиме)
и всем этим недомагазинам до стима как до китая раком, никто даже близко не приблизился, что бы жиробасу нервничать.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse писал(а):
все еще раздают?

они не собираются "раздавать" то что уже по нескольку раз скачено / сыграно вероятней всего это такой обрезанный вариант подписки за деньги эпиков когда будут давать через несколько месяцев сыграть в какую нибудь свежую игру.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, перечитай пост, я спросил иа в орижине своем все еще раздает старые игры раз в месяц или раз в два месяца, или перестал?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse я не слежу за деятельностью еа.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Пока лучше Steam нет ничего!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan