Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
oldschoolgamer писал(а):
Но точно можно сказать, что все то, что AMD сделает для новых консолей будет использовано будущими играми на 100%.

Я эту мантру от красных фанАТИков слышу еще cо времен ящика-360 с его Ati Xenos. Вот только потенцевал все никак не раскрывается :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
kilosbxl писал(а):
Пока адаптивку не сделает как у амд, вообще не рассматриваю его вк к покупке.

Эта та, что работает в диапазоне 45-70Гц? Такой технологии место в мусорной корзине. К тому же у нв есть FastSync, работающий на любом мониторе.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2018
0xffffh писал(а):
К тому же у нв есть FastSync, работающий на любом мониторе.

Есть, но он добавляет микростаттеры. Да и у АМД есть аналог. Кстати, недавно появился программный Scanline Sync в RTSS, который вроде рили тру. Хотя я не тестил (лень).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
Moonkin-sova писал(а):
В стоке гига rtx(без контроля кулером) в корпусе с хорошей вентиляцией - 78-72 стабильно,ну что это такое?


Давай ненамазывай.
1. Крышку боковую выкинь.
2. Через Афтобурнер или другой подобный софт отредактируй "кривую" куллера в ПРЯМУЮ.
3. И чтоб к 70 градусам нагрева куллер раскручивался до 100 процентов.
4. И поставь на контроль и в автозапуск добавь.

Сильно шумит? Ну так а что ты хотел? Брутальная вещь. Мне наплевать на шум. Хотя мой АСУС 2080 больше 67 ненагревался при разгоне и с полной нагрузкой (ну там и охлаждение трёхслотовое конечно).

Moonkin-sova писал(а):
Правда игр все равно нет нормальных,я все успел за неделю пройти ради чего брал ртх.


Торопишся. Выйдут скоро. Батла 5 поспевает. Я жду Метро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Moonkin-sova писал(а):
пришлось обратно выкупить 690,благо сосед купил....А уж про то как я приуныл это жесть

Забавно читать, когда люди так переживают из-за такой ерунды ))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan