Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Yerevan
Фото: 0
Death_Arrow, да, тут получше будет. Просто, проблема в том, что автор выбирает раздел. Нет? Насколько я понимаю - да. Вот, одна новость - "Первое практическое знакомство с Ulefone S10 Pro", а размещен в "Hardware". То есть, как такого контроля со стороны администрации - нету. То есть, вся надежда на адекватность автора... :)

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF / RAM: 32GB / GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070 / OS: Windows 10 Pro



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2018
Птички будут сытыми. Кормушек гора. Теоретически. А если серьезно, то новости железа должны быть про железо. Компьютерное. А не хрень про смартфоны никому не нужные. Ну мне точно. Луноходы. Само название "overclockers" предполагает тему общения редакции и читателей. А по факту получается не то совсем. Больше смахивает на желтую прессу. Если качество издания повышаться не будет, то ресурс элементарно сольется. Чего я ему не желаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Spuner, никогда этого не будет, а как же рекламную новость от рыгарда пропихнуть? в тот же раздел о железе и покажут.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
WOW1 писал(а):
А не хрень про смартфоны никому не нужные.

согласен.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: israel
Оптимизировали коробки для камней !?!? Вотэто реально крутая новость !!! Теперь понятно чем там инженеры занимаються ! За месяц быстренько разработают новый проц а потом пол года оптимизируют коробки для него !!ЛОЛ !!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Spiteful Mouse писал(а):
покупал 8800gt, кстати кейс норм, если у тебя такой же был)

я таких кейсов 4 штуки своровал)))

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2007
AMD вон сразу готовые красные скворечники делали, я хотел под чай приспособить, но ни на одной банке так дыру и не заклеил. Боксовый фикус брал только раз, 8320, но ещё несколько банок на местной барахолке урвал. А недавно взял новый 8350 в той самой божественной пластмасске, дешевле в рублях даже чем 8320 в 2013-м...

Пластмасска, кстати, очень удобна когда она на 6 шт., у меня есть такая процница, в ней лежат неиспользуемые 939-АМ2 камни, иногда открываю и ностальгически поглаживаю...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
Больше 14нм рефрешить не получается, вот и принялись за коробки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
llucul писал(а):
Мда ? А уходить то куда ??? Оверы самый посещаемый сайт по комп.железу в Рунете.

Как вариант, можно расширить свой кругозор за пределы Рунета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2017
Фото: 29
че там какие то позорные zen2 zen3 7нм и тд. :)))
у нас новые коробочки :))))) реально поржал :))))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan