Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2014
Откуда: От верблюда
Фото: 64
Долбанулись они все там!
На ALI можно найти за 7-10 евро. А так любой обычный карандаш можно подогнать. (лучше с ластиком чтоб не скользил)
Сам пользовался карандашём пока не пришла с Али за 8 евро.

_________________
Z390 AORUS MASTER/i9 9900K/RTX 2080/G.Skill 32GB 3200/Samsung 960 Pro M.2 512GB/Alphacool EISBAER 420 /Seasonic SSR-850TR/Dark Base Pro rev.2


Последний раз редактировалось china777 10.12.2018 14:40, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Alexshanghai писал(а):
взял KFA2 HOF. палка - упор в комплекте

- походу новый тренд, костыль для видеокарты в комплекте :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
S_e_r_j писал(а):
походу новый тренд, костыль для видеокарты в комплекте

Жаль, что он не спасает от артефактов на новых RTX :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2016
Откуда: Москва, Россия
Фото: 26
Всего три цвета и без РЖБ? Да они издеваются...

_________________
Ламер со стажем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
KAA писал(а):
Наверно если собрать компьютер в корпусе типа какого-нибудь Lian-Li , рука не поднимется на все эти зверства...

У меня недешёвый системник и... палочка! Но чтобы не расстраивать перфекционистов, это не дешёвая палочка для суши, а коллекционная китайская палочка из особых пород дерева, которую подают в Китае только дорогим гостям (отец лет 20 назад привёз из Китая).
Никогда не экономил на железе и брал всё лучшее, колхоза тоже давно нет, но корпус стоит под столом и палочку подставил чисто по привычке. Меня эти современные ргб и прочие перделки не впечатляют. Но всё с ргб, потому что хороших комплектующих нынче без лампочек не делают.
Реально, лучше бы там киллер сетевой адаптер распаивали или дорогой хай-фай Цап, я бы хотябы понимал за что 500 зелени просят.
А эта штука за 2000 - имхо полный бред. Если видяха тяжёлая производитель САМ должен комплектовать её упором подходящим по гамме.
До чего же мы Скатились! Косплей и упоры для видеокарт.

_________________
Не фанатею.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
у меня примотана проволкой к касетнице хардов за кабель питания :)

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2018
Деревянная котушка из под ниток (советского образца) между видюхой (palit sjs) и блоком под харды!

_________________
9900K@5/Apex XI/G.Skill2х8gb3200cl14@4200cl17/3080Ti HoF


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
Alexshanghai писал(а):
взял KFA2 HOF. палка - упор в комплекте. шах и мат барыги)))

Да ты не переживай так за наше благосостояние. Главное, что она тебе за свои деньги +10 FPS дает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
CTyDeHT писал(а):
Проще краешек видеокарты стяжкой к корпусу притянуть.

Хаха)) жиза
#77

_________________
Голоса в голове просятся на волю


Последний раз редактировалось antagonist 10.12.2018 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Есть такая вещь, как моддинг. Т.е. вещи, которые делаются не только ради функционала, но и ради внешнего вида. А иногда и просто ради внешнего вида. И подобные компоненты, как правило, стоят недешево. Для обладателя корпуса за 20К+ и топовой видюхи, 2к руб за подобную безделушку, это не смертельно. Главное чтоб результат банально нравился самому.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Фото: 0
я из лего собрал :D
#77

_________________
5900X + TR TS140 Power / MSI B550M Mortar / 2x16GB G.Skill 3200C14D-32GFX / Sapphire RX7800XT / WD SN550 1TB / Seasonic 750W Titanium SSR-750TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 467
Такая вещь больше для самоуспокоения)),если "в футбол системником не играть", и просто не транспортировать блок с тяжелой комплектухой без демонтажа кулеров и таких тяжелых карт- ничего не случится.

Саму плату от изгиба защищает бэкплейт- а если она у вас ушла в синьку или был упор на разъем pcie- и его оторвало), то тут только пользователь виноват. Крепите хорошо-смотрите что-бы вес лежал на крепежной рамке а не в слоте и не было перекоса в самом разъеме pci-e.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Можно подпирать карту щепкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Уголок стальной + брус алюминиевый = 100 р., максимум = 200р.. Леруа Мерлен. Ну и дрель с ножовкой в хозяйстве у каждого нормального мужика должна уже быть.

А по уму иметь корпус с горизонтальным расположением материнской платы и переделать обычный в таковой. Это и для кулера CPU хорошо.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2016
Откуда: Москва, Россия
Фото: 26
KAA

Моддинг это когда ручками берешь инструмент или подручные материалы и делаешь с ПэКа то, что тебе любо или же требуется по функционалу.

Вот у ребят из обсуждения - как-раз, тот самый настоящий моддинг. У кого-то даже чёткое направление - гетто-моддинг :D
А пойти в магаз, купить блестящую красивую штучку и торжественно водрузить его в ПэКа это что-то скорее, из разряда... фетишизма.

_________________
Ламер со стажем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Damn писал(а):
Вот у ребят из обсуждения - как-раз, тот самый настоящий моддинг. У кого-то даже чёткое направление - гетто-моддинг :D

Ты не прав, у ребят - hand made mod, это самый дорогой труд, ручное искусство, которое всегда дороже с завода, да и уникальность, ее никто не отменял, одинаковые идеи, каждый делает по-своему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
XRR писал(а):
Палочка для суши уже не подходит?

Согласен, и деревяха качественная, и раскрасить легко (для продвинутых эстетов и любителей моддинга) :D

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Asmodeus писал(а):
А по уму иметь корпус с горизонтальным расположением материнской платы и переделать обычный в таковой. Это и для кулера CPU хорошо.

Да, горизонтальный корпус это удобно, но под него нужно место. Где его располагать? Желательно так, чтоб был удобный доступ, но при этом на постоянку ничего сверху него не ставить, типа принтера. Скорее всего придется пожертвовать часть рабочего стола. Итак берем нормального размера корпус, кладем нам бок и получаем где-то 0.33м2. Умножаем на цену квадратного метра жилплощади, и в зависимости от места проживания имеем шанс получить сумму, значительно превышающую цену самого навороченного корпуса. :)

Damn писал(а):
А пойти в магаз, купить блестящую красивую штучку и торжественно водрузить его в ПэКа это что-то скорее, из разряда... фетишизма.

Это вполне нормальный и цивилизованный способ. Если вам нужен шкаф, вы идете в мебельный магазин, и покупаете себе шкаф, а не скалачиваете себе его из досок или подручных средств.
Почему с компьютерными компонентами должно быть иначе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Nocturnal писал(а):
так и сделал кстати, черную тонкую стяжку практически не видно, а стоит несколько копеек всего

сейчас на м\п уже делают усиленные порты pci-e, что уже стяжка не требуется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Izira писал(а):
Ты не прав, у ребят - hand made mod

Я бы сказал Колхоз-мод :rofl:
Видюху хотел так же на стяжки подвесить - не получилось, мешает кулер. Решил снизу подпереть, нашел железяку обрезал, подпихнул. В будущем хочу покультурней сделать, подпереть под усилитель на карте, да все руки не доходят. Уже 4 года))

_________________
Голоса в голове просятся на волю


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan