Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse доту забыли? кс забыли? сколько еще ммо проектов по вашей логике будет забыто... но что то не очень они забыты.
... меня задолбало отвечать на эти возгласы в поддержку стима. меня не интересует поддержка платформ которые созданы только в одной целью забрать мои деньги. все последующие сообщения в мой адрес я буду просто кидать в чс.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
mag_ai
Забрать твои деньги? Вась, извини ну ты сказочный персонаж. А эпики не хотят забрать твои деньги?! Опять империя бобра? А мы все идиоты что ничего не понимаем? Достало уже. Вась, у Стима огромная аудитория в сотни раз большая чем у эпиков. Стим не умрет, за счет количества ему проще играть ценами чем другим магазинам. Это если реально прижмет. Но меня бесит как вы все повелись. Что мало магазинов? Гог, Электроники, Юбики.. Все они одни из и есть стим. Но тут спустился хрен с горы и давай вещать как у стима дорого и какой он молодец бессеребренник. И вы болванчики закивали пустыми бошками, стиму капец капец капец. Ню ню. Вот я сейчас взял и удалил стим со своего кампутера. И 42 игры впридачу..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Muro я писал это по отношению ко всем магазинам. не просто так есть такое понятие как "клиент всегда прав" то есть магазин должен предоставить такие условия в которых я хотел бы оставить в нем деньги это касается всех площадок продажи цифры или реальных вещей. на данный момент магазин есть - смогут ли эпики заставить оставлять меня в нем деньги? это еще вопрос. я так понимаю что их политика рассчитана на 1 год.

давай сразу договоримся что я тебе никакой не друг и не вася... хорошо петя?))

Muro писал(а):
Стима огромная аудитория в сотни раз большая чем у эпиков.

когда появился стим такого количества людей в интернете не было тем более людей которые покупают цифру. то есть "империя" стима строилась лет 5 не меньше, а вы хотите чтоб на старте уже лярд людей забежало в магазин? что за дискриминация? сейчас авторам игр эпики могут предложить около 500к активных пользователей (возможно лям если считать тех кто редко заходит) для старта нормально... что будет через год никто не знает.
Muro писал(а):
Но меня бесит как вы все повелись. Что мало магазинов?

независимых магазинов всего было два стим и гог. у гога в первую очередь аудитория редов и любителей старых игр. распространение без дрм намекает что крупные разработчики на такую платформу точно не пойдут. собственно человек в этом гоге меньше чем у эпиков на старте. теперь появился третий магазин который может составить реальную конкуренцию стиму - зачем мне как пользователю сейчас ныть про стим мне наоборот нужно радоваться что есть третий сильный игрок который может заставить стим конкурировать за деньги игроков? вы топите за свои возможности или за то чтоб стим сосал ваши бабки?
Muro писал(а):
И вы болванчики закивали пустыми бошками, стиму капец капец капец.

стим никуда не уходит, но у него не было реального конкурента и вот возможно что то наклевывается. топить идею на корню ради чего? потому что якобы вы там набили коллекцию хлама, а вот типа нужно ставить вторую прогу на комп? что простите когда ставить на комп "одну прогу" было сложно? я за день могу по 5-6 утилит попробовать и удалить, а вам жопу на два клила оторвать сложно... вообщем всем ленивым которым "сложно поставить новый магазин на пк" идите уже на консоли там за вас все поставили ничего делать не надо, а пк всегда было не для одноклеточных которые и проблемы могут найти / исправить и конфинги подправить если нужно и винду настроить и по обновить.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
mag_ai
Вась, ты не офигел? Это значит у меня коллекция хлама а 500 косых любителей дерьма фортнайт что бесплатно распространяется элита? Иди в опу умник. Пока эпик стор не конкурент даже для Гога. Там нет ни черта. Пока есть только агрессивная реклама в сети рассчитанная на таких клоунов как ты. Блин, ну я понимаю вышли бы они с кучей игр по низким ценам, было бы о чем языком трепать. Но пока они ноль. И этот ноль катит бочку на Стим. А вы подсераете. Крута чё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, стим как покупателям предоставил одни из лучших условий, что тебе еще надо, собака такая?))
это не тот случай когда конкуренция на пользу покупателям, посмотри на все эти недомагазы и сравни цены стима и сервис.
и да, никто стим не бросит у миллионов людей библиотека, друзья, на это будут ориентироваться издатели.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
вот так это страница форума мне нравиться больше. без всяких петь и гриш.... аминь.
называть "васями" только быдло необразованное будет... чтоб с людьми говорить нужно свое чсв немного в задний проход засунуть.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
mag_ai
Это называется прижали фактами а ты и слился. Вася.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Это не разработчики игр!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Москва
Muro
Мощно подгорело :super: Татухи "steam" случайно нету ? :D

Мир меняется, конкуренты наседают, мне обидно за инди игры с которых стим дерет 30%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
эпики там раздают субнавтику, обещают каждые 2 недели бесплатно раздавать игры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Nvtt писал(а):
Мир меняется, конкуренты наседают, мне обидно за инди игры с которых стим дерет 30%

он заслуженно берет эти 30%, так как гарантирует более высокие продажи чем в других магазинах.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Nvtt
Татухи нет. Есть мозги в отличии от вас клоунов. Псевдоборцов с системой. Ну все же просто. Будут ништяк цены, все поставят этот клиент. Все. А пока нефиг пиариться на стиме, это подло. Контента ноль а понтов выше крыши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Muro, так и цены на те игры что выходят в этом недомагазине 2000р в стиме 1200р, тот же х4...
видимо эпик для Илиты и борцов с системой)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Зато выходят интересные заголовки. 10 причин ненавидеть стим.. Бред больного во всю голову на большом экране.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan