Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2018
Откуда: Москва
Фото: 1
Аникей Сковородкер писал(а):
А нафига он свой аккаунт в трансляции засветил!?

Там вотермарк был) имя акка всплывало постоянно в разных местах экрана.
Dark_Cloud писал(а):
Возвращайте человеку деньги за изъятый товар тогда.

"Твои слова да Богу в уши"(с). Я в 12м году купил 2й старик будучи в отпуске в Крыму, и в 13м близард забанил мой акк со всеми игрулями(и залитым баблов в херстоун), ссылаясь на американские санкции и то, что они имеют право приостановить доступ к любой учетке БЕЗ объяснения причин(и так у всех онлайн сервисах, чье соглашение я читал, типа НЦСофт).

Мне альфа не зашла, кстати. + СЛИ не работал :( Нагрузка на 2ю карту была 0. Блин, даже симулятор(эверспэйс) за 200р в раннем доступе, и тот параллелил нагрузку, а тут...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2015
Фото: 1
Jaster писал(а):
В Ориджине аренда?

Если чужой дядя в любой момент может совершенно законно забрать у тебя обратно то, что ты у него купил, то это явно не "владение", а именно аренда.
Контент можно и нужно хранить в облаках, но, при этом имея резервную копию локально и возможность его использовать локально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2009
rAut писал(а):
как и в любом сервисе цифровой дистрибуции

Почему только цифровой? Достаёшь из шкафа диск, открываешь eula и читаешь "все права на ПО принадлежат авторам", покупатель получает вещные права на диск и условное разрешение на использование софта (например разрешается использовать только в некоммерческих целях)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Rodyanin писал(а):
все знакомые, которые попали в альфу, кстати, люто довольны.

я получил альфу, но войти так и не смог за 2 дня
бесконечный поиск сервера...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Аникей Сковородкер писал(а):
А нафига он свой аккаунт в трансляции засветил!?

Он мог автоматом засветиться с включённым Оригином. Или в нём или в игре стоит же жучок, даже скорее всего и там и там.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan