Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 100 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
SVG писал(а):
В сёлах и деревнях вообще атас.

я прекрасно знаю. В сёлах готовы пахать и сельское хозяйство поднимать за 6к в месяц, но никому сельское хозяйство теперь не нужно :(

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Литва
wolfire писал(а):
значит нужно законодательно минимум 50 сделать у кого есть возможность


а как ты узнаешь кто может?
когда многие получают минимум но потом еще в конверте 50к так тока больше будет черных что потом каснетса многих
но проще же просто чушь написать даже недумая

вы думаете в США везде прям шик? Детройт в пример :)

а еще создайте фирмы да платите по 100к :) я бы посмотрел как бы вы стока платили если находилибы за 30к :)


Последний раз редактировалось rogi 12.12.2018 14:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
fatue писал(а):
Коммуналка 3-7к (лето/зима),

а вот это во всех регионах по-разному. у нас коммуналка выше московии, у меня 10-ка зимой за хату 50 метров :(

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
SVG писал(а):
Но последнее время и тут упадок, провинция обескровлена. Хрен знает, что будет дальше

В Москву приедут, вот что. Уже 10-15 это вижу и лучше ситуация не становиться.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Вставлю и свои пять копеек. Тружусь фрезеровщиком на крупном заводе в г Липецк (НЛМК может слышали). Зп от 40 до 60к рублей и это считается много, т.к. я типа специалист, но моё предприятие может платить мне и в два раза больше, т.к. доходы гигантские, но, конечно, не платит) Мои коллеги получают от 20 до 60 в зависимости от скилла. Такие дела.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Литва
tolstyitrol писал(а):
о моё предприятие может платить мне и в два раза больше, т.к. доходы гигантские


каковы имено доходы?
сколько людей работает?
если всем повысить как отразитса на доходы? ты недумай что если тебе повысят на 10к то фирме обойдетса имено в 10к твое повышение
да и зачем платить больше если и так есть работники?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
rogi работает 30 тысяч человек. Прибыль примерно 1,5 млрд баксов. Прибавка отразится не значительно. А вот зачем прибавлять, если и так работают это да) в этом и смысл - ведь можно улучшить финансовое состояние граждан если работодатели не будут жадничать.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Литва
tolstyitrol писал(а):
Прибыль примерно 1,5 млрд баксов.


это точно прибыль? непутаешь прибыль и доходы?
повышение на 10к это стока ты на руки неполучишь с учетом налогов 30 000 * 10 000 * 12= 3 600 000 000 это тока если повысить на бумаге на 10к зачем стока терять прибыли? т.к. зарплата это уже почти прибыль.
но даже так как говорил выше зачем платить больше пока есть кто работает за меньшее когда начнет нехватать рабочих начнуть по чуть повышать и привлекать работников


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков/Москва
tolstyitrol писал(а):
Прибыль примерно 1,5 млрд баксов.

интересно, откуда фрезеровщик знает прибыль предприятия?
я директор департамента и то не знаю полных финансовых показателей компании.
ПыСы 1,5 ярда - чистая прибыль? вы там кокаин производите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
rogi это точно прибыль) Привлекать не к чему - в отдел кадров очередь из ищущих работу) Короче, не видать нам нормальной прибавки. А вообще зарплату поднимают каждый квартал на 1,6%))

Добавлено спустя 54 секунды:
Mixa8827 прибыль таких организаций как НЛМК легко гуглится.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Москва
tolstyitrol Может еще знаете где НЛМК платит налоги ? )) В Москве или Липецке ?
А так, конечно, если повысить работникам завода, то они больше покупать станут - бытовую технику, авто получше, настоящий сыр а не Володинское пальмовое масло. Соответственно вырастут зарплаты продавцов техники, автомобилей..

Но нет, такого губернаторам не нужно. Важнее на офшоры успеть перевести миллиарды.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2011
tolstyitrol писал(а):
rogi работает 30 тысяч человек. Прибыль примерно 1,5 млрд баксов. Прибавка отразится не значительно. А вот зачем прибавлять, если и так работают это да) в этом и смысл - ведь можно улучшить финансовое состояние граждан если работодатели не будут жадничать.

Всё объясняет одна фраза "Прибыль есть результат эксплуатации наемного труда капиталом"
А так, зп определяется только одним параметром - степенью терпеливости трудяги. В России терпеливость велика, поэтому и зарплата мала. А, например, во Франции или Испании с этим параметром похуже. Этот порог терпимости нащупывается опытным путём и там и удерживается, обеспечивая маржу "успешным людям". Вот и вся политика с арихметикой :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Литва
tolstyitrol писал(а):
прибыль таких организаций как НЛМК легко гуглится.


вот чуть полистал да прибыль большая но и число работников ты неправильно написал видать тебе важна тока прибыль была.
плюс ты забыл что с прибыли идут всякие модернезации и развитие без этого может быстро все встать
и сильный прирост был в 2017г почему? может потому что по всей России ведутса большие стройки? а кто обеспечивает большую часть заказов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Nvtt, SVG вот я об этом и говорю. В точку.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Литва
SVG писал(а):
А, например, во Франции или Испании с этим параметром похуже.


а ыт там был? безработица во Франции 9% что на 50% больше почти чем в России
если ты про митинги и т.д. то тебе наверное видней будучи далеко что да как :)
ваши соседи вон доскакались. жить лучше стали?

и еще вы своими доходами с кем то делитесь с более нуждающимися? так почему вы думаете что ктото обязан с вами делитса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
kilosbxl писал(а):
А зачем плодить детей в нищету?

Когда я написал одной тетке примерно то же самое (она жаловалась на трудности проживания с детьми в Зажопинске), реакция была крайне негативной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Москва
rogi писал(а):
а ыт там был? безработица во Франции 9% что на 50% больше почти чем в России


Ты в России вообще был ??? В глубинке без работы 20-60% трудоспособных ! Перебиваются как могут - кто печет по заказу торты, кто на дому ногти красит, кто траву косит. Это не стабильный крошечный заработок. Это не работа. Надо быть упоротым чтобы говорить про 4-5% реальную безработицу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2016
Щас бы кремлеботу что то доказывать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2011
musashimaru писал(а):
А зачем плодить детей в нищету?
Когда я написал одной тетке примерно то же самое (она жаловалась на трудности проживания с детьми в Зажопинске), реакция была крайне негативной.

Потомки - единственное, что может оставить человек после себя. Всё остальное: машины, квартиры, цацки-погремушки, работы, карьеры - вторичка, которая станет тленом очень быстро. Загнать население в нищету и вынуждать "не плодить нищету" имеет только одно определение - геноцид. Это же прописные истины, странно, что есть люди, которые их не осознают.
Тема про зарплаты сотрудников NVIDIA, прекращаю оффтопить :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Литва
Nvtt писал(а):
В глубинке без работы 20-60% трудоспособных !


а ты по другим ЕС странам как судишь?
и кто их там держит в глубинке то?
а да точно так ктото обязан построить мега супер завод и зарплаты космические.
нечево что множество заводов перенесли с США в Китай потому что там была дешевая рабочая сила но терь снова переносят в более дешевые


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 100 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan