Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
mag_ai писал(а):
то есть хс можно, а хотс нельзя... третья по популярности игра в мире смотрит на вас уже косо с такими заявлениями.


Снова бред, близы ХС популяризировали ККИ и задали тон в геймдеве. И причем тут не популярный хотс. Там как раз фишка и в игре и в вселенной, причем вселенная там одна. :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
mag_ai писал(а):
мне что дота что лол не зашли потому что есть тупой гринд с добиванием мобов... это так весело добивать минут 15 на линии мобов прям феерия. поэтому играл в хотс в котором за эти 15 минут уже кончается катка.


Ваше мнение и финансовые показатели/популярность, вещи не взаимосвязанные.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
я битое сообщение объясняю одно ты мне втираешь какую то дичь. говорю "хс так же паразитирует на вселенной вова" пишешь "фишка игры во вселенной" логика железная. пишу "хотс 4 по популярности из игр близзов" пишешь "ваше мнение и финансовые показатели - популярность"... я как со стеной разговариваю. вообщем удачи.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Цитата:
Blizzard объявила о переводе значительной части разработчиков HotS на другие проекты компании

Вот вы зачем панику наводите? В оригинале не сказано "значительной части". В оригинале сказано "некоторых." shift some developers from Heroes of the Storm to other teams. О количестве речи не шло и не идет. Какую то часть переводят, но насколько эта часть большая, по сравнению с размером всей команды ХОТС, никто не знает.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
На самом деле игруха была не так плоха, в ней были интересные идеи, и самое главное для меня - быстрые игры, но реализация и поддержка очень хромала, не понятно для кого была сделана игра, давно пора уйти от киберспорта и сконцентрироваться на фанатах игры.

_________________
ПК: Ryzen 1700,Asus Prime X370-A,ASUS GTX 1050 ti,F4-3200C16Q-32GTZRX,MZ-V7S500BW,Corsair RM750x,Benq xl2546|GW2765HE
Телефон: One Plus One


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan