Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Просто бабу сделали накачанную, которая мечом по сопатке звездануть может. Сделали бы с титьками пятого размера и попой в леггинсах, статистика была бы 99 к 1.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
и тут голубизной повеяло :facepalm: , что приятней на бабу пялится или на мужика?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
тем , кто "вживается в роль" и "ощущеют себя другим человеком", можно только посочувствовать.
максимум к чему современные игры стремятся -это показать вам через экран историю другого человека, другой личности, а вы лишь наблюдатель из будущего.
Потому что у персонажей игр есть свой характер, своя внешность, свой голос, свои мотивы. и к вам они не имееют вообще никакого отношения.
Времена немого Гордона Фримена, когда пол экрана занимала моделька оружия, прошли. прошло и время, когда можно было куда-то вживаться.
Поэтому жопастая Ларка или какая-то другая фитоняшка -это вообще не вы, вам просто дали понаблюдать за ней сзади на протяжении 30 часов.
И если вам приятней наблюдать сзади за мужиком, то все очень плохо :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
carsar1 +1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2018
kilosbxl писал(а):
А ты не подумал, что я в ларку играл, потому что нэйтана дрейка не завезли пкхолопам?

Ага, это из разряда "один раз - не п...раз" :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
бабища просто не очень, египетская получше была

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
ну она там слишком накаченная какая-то, не женственная
ларка вон в 2013й игре, постоянно страдала, ныла, но устроила геноцид "братства"))

я как то играл в одну игру, почти всегда брал женских персонажей, так мне чел говорит, ты видимо девушка, раз за них играешь))
я просто выбирал их потому что другие персы были не интересны (играл в старых серия игры), да и набор оружия у каждого свой, и их набор мне казался интересным)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Касандра супер, а мужик такой обычный какой-то =)

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Сколько бесскрепных девочек в тред выезло...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
kilosbxl писал(а):
Выбрита и воняет селедкой...


Подмываться надо - тян отправлять, и со старыми кашолками - не спать, и все в ажуре будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Izira писал(а):
Тебе не хватает тестостерона, ибо, если бы он был у тебя, и тебе подобных, то ты бы, как видел телку, то хотел бы ее

Твоя теория несостоятельна, так у меня тестостерон далеко за верхней границей нормы, при этом виртуальные чики не возбуждают, да и вовсе не каждую реальную хочу.
carsar1 писал(а):
максимум к чему современные игры стремятся -это показать вам через экран историю другого человека, другой личности, а вы лишь наблюдатель из будущего.
Потому что у персонажей игр есть свой характер, своя внешность, свой голос, свои мотивы. и к вам они не имееют вообще никакого отношения.

Не вижу противоречия. В аднд же я мог отыгрывать роль дворфа, у которого характер заметно отличался от моего, и голос, кстати, тоже.
В Одиссее есть простор для отыгрыша, был он и в Ведьмаке. Вот в Оридженс или Ларе его найдут только самые упорные и упоротые)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
carsar1 писал(а):
Времена немого Гордона Фримена, когда пол экрана занимала моделька оружия, прошли

И на смену пришли ps-эксклюзивы, где пол экрана занимает гг. Подумать только, какая фантастическая замена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
SmaSheR писал(а):
Твоя теория несостоятельна, так у меня тестостерон далеко за верхней границей нормы, при этом виртуальные чики не возбуждают, да и вовсе не каждую реальную хочу.


Состоятельна, а у тебя - отрицание этого.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
SmaSheR писал(а):
есть простор для отыгрыша, был он и в Ведьмаке. Вот в Оридженс или Ларе его найдут только самые упорные


Лара - археолог, неужели, так сложно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Izira писал(а):
Лара - археолог, неужели, так сложно?

Сложно так как игра не является ролевой и не ставит игрока перед выбором и моральными дилеммами. Имхо это необходимое условие для отыгрыша, а без ролевой системы можно.
Izira писал(а):
Состоятельна, а у тебя - отрицание этого.

Отрицаю что? Низкий уровень тестостерона? Так то не я, а анализы)
Тезис о недостатке маскулинности я не обсуждал, так что и отрицать не мог.
Ты просто проецируешь свои проблемы на окружающих и твоя реакция это только подтверждает.
Либо указывает на проблемы с логикой либо когнитивными функциями вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Stanis1avsky писал(а):
Бедные альфачи, и как же вы в Ларку-то играли? Или это не гомосятина, когда нет выбора?

а они геральта на втором монике запускают, для поддержи стояка тыксказать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
SmaSheR писал(а):
Сложно так как игра не является ролевой и не ставит игрока перед выбором и моральными дилеммами. Имхо это необходимое условие для отыгрыша, а без ролевой системы можно.


Тогда, кто по вашему Лара Крофт, неужели - космонавт?
SmaSheR писал(а):
Отрицаю что? Низкий уровень тестостерона? Так то не я, а анализы)
Тезис о недостатке маскулинности я не обсуждал, так что и отрицать не мог.
Ты просто проецируешь свои проблемы на окружающих и твоя реакция это только подтверждает.

Я пишу факты, а у вас его нету, поэтому оправдываетесь: я не я, тян не та, то не то, плохому танцору круг тесен.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
cide писал(а):
а они геральта на втором монике запускают, для поддержи стояка тыксказать


На Плотву теребонькать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Izira писал(а):
Я пишу факты, а у вас его нету, поэтому оправдываетесь: я не я, тян не та, то не то, плохому танцору круг тесен.

Именно ты сейчас оправдываешься.
У тебя нет фактов, ты врешь. Еще один тревожный сигнал.
Izira писал(а):
Тогда, кто по вашему Лара Крофт, неужели - космонавт?

И второй.
Сходи к врачу пока не поздно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
SmaSheR писал(а):
Именно ты сейчас оправдываешься.
У тебя нет фактов, ты врешь. Еще один тревожный сигнал.


Это пишешь, что тебе - телки не все нравятся, поэтому - у тебя проблемы, раз тебе особенная нужна.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SmaSheR писал(а):
И второй.
Сходи к врачу пока не поздно.


Собственно, ты слился, начались оскорбления, давай по шаблону: матерись, потому стучи - на меня админам, когда отвечу, как у вас там принято - у лолок, сам - иди к врачу. Кто Лара Крофт, ты ответить не в состоянии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
Я играю бабою Все другие части были только мужики-поднадоели. Лично мне сейчас бабой просто интересно играть имхо. Вас почитать еслиб можно было играть собакой назвалиб зоофилом?

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Izira писал(а):
Это пишешь, что тебе - телки не все нравятся, поэтому - у тебя проблемы, раз тебе особенная нужна.

Ты делаешь неверные выводы. Точнее делаешь выводы на основе своих предположений, которые, в свою очередь, основаны ни на чем.
Izira писал(а):
Собственно, ты слился

Первое правило интернетов - кто это написал первым, тот и слился.
Izira писал(а):
начались оскорбления

Это был добрый совет, почему ты его воспринял в штыки? Это третий симптом?
Или это был анонс? :D
Izira писал(а):
Кто Лара Крофт, ты ответить не в состоянии.

ТТ сижу мучаюсь от осознания этого :(
Izira писал(а):
давай по шаблону: матерись, потому стучи - на меня админам, когда отвечу

Обязательно! Всегда так делаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan