Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
мне иногда нравится за тянок в дарк солсе 3 поиграть, уж больно стоны их нравятся, когда они страдают. ну падают в пропасть там, получают дубиной по башке и пр. что со мной ? :-P

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Izira писал(а):
Подмываться надо - тян отправлять, и со старыми кашолками - не спать, и все в ажуре будет

Не всегда через душ идет экшн.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Izira писал(а):
чем пялиться - на зад Бориса, какого-нибудь

У меня для вас плохие новосты. Адекватным людям как то пофиг на зад персонажа, они на этом не акцентируют внимание. Вы еще скажите что поворачиваться передом к людям не вежливо, ведь у вас там под штанами ___ :-)

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
rydra88 писал(а):
мне иногда нравится за тянок в дарк солсе 3 поиграть, уж больно стоны их нравятся, когда они страдают. ну падают в пропасть там, получают дубиной по башке и пр. что со мной ?

Это нормально. Т.к. в реале ббпе карается законом, разумней свой спрос удовлетворить игрой.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
kilosbxl спасибо, успокоили. но вообще, в этой игре все страдают, так что норм. :writer: не, реально, там круто сделали озвучку тянок, все эти ааа, стоны, хей прям ууухххх. :applause:

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
SmaSheR писал(а):
при этом виртуальные чики не возбуждают, да и вовсе не каждую реальную хочу.

С точки зрения эволюции: ты пример - позора.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
SmaSheR писал(а):
Обязательно! Всегда так делаю.


Стукача, как ты: надо гнать ссаными тряпками, вас таких - нигде не любят.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
SmaSheR писал(а):
Это был добрый совет, почему ты его воспринял в штыки? Это третий симптом?
Или это был анонс? :D


Вот и иди - к своему доктору, смотрю, это у тебя тема больная, видимо потенция, и все здоровье - не то у тебя. Я же пишу, что ты нездоровый позор.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SmaSheR писал(а):
ТТ сижу мучаюсь от осознания этого :(


Вики почитай хоть, кто она, я понимаю, что нынче - модно быть дебилом, но не до такой же степени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
А чем лучше то? Выбрита и воняет селедкой... Многие бабы даже бедр то нормальных не имеют.

Чувак, ты ведь практически каминг-аут совершил :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
erazel писал(а):
Вы еще скажите что поворачиваться передом к людям не вежливо, ведь у вас там под штанами ___ :-)


А, это всегда замечательно, если присмотритесь, кто и как обходит человека - все по разному делают.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Имхо выбирать героя одного с собой пола более естественно, в первую очередь наверное по тому, что ты же играя как-бы вживаешься в его роль, это твой аватар.
Я например не могу играть за баб, вообще не комильфо, сексапильность женских персонажей (если игрок мужчина/мальчик) только отвлекает и раздражает, чувствуешь себя не в своей шкуре.
Мысли дурные лезут в голову, не то игровой мир покорять, не то на зад и сиськи смотреть, тем более без толку, не потрогать, не по использовать, от такого только дискомфорт.
Это, как в реале баба на войне, стреляют-убивают, а тут поблизости кто-то формами вертит, это мешает.
Особенно если ещё хочется хоть какой то правдоподобности, типа "бабы в древности вообще не воевали" или "такие доспехи и оружие бабе не осилить" то вообще ерунда выходит.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 17.12.2018 19:28, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
erazel писал(а):
Вы еще скажите что поворачиваться передом к людям не вежливо, ведь у вас там под штанами ___ :-)


А вы встаньте в 50 см - от незнакомки(ок): сначала задом, потом передом, желательно, чтобы она согнута была, например - шнурки завязывала, сумку двигала, что-то мыла, будет весело.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
SlavicUnion писал(а):
Это, как в реале баба на войне, стреляют-убивают, а тут поблизости кто-то формами вертит.


В жизни также: в одну секунду - кто-то появляется на свет, а кто-то корчится в смертельных муках.

Добавлено спустя 1 минуту:
SlavicUnion писал(а):
Это, как в реале баба на войне, стреляют-убивают, а тут поблизости кто-то формами вертит.


Можно после боя - чай(кофе) попить, а не с товарищами - сосисочную вечеринку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
carsar1 писал(а):
Времена немого Гордона Фримена, когда пол экрана занимала моделька оружия, прошли. прошло и время, когда можно было куда-то вживаться.
Ээээ... простите что?
Т.е. Ви хотите сказать, что разработчики "Cyberpunk 2077" делают что-то устаревшее, во что никто не будет играть?? :cry: :lol:
SmaSheR писал(а):
Либо указывает на проблемы с логикой либо когнитивными функциями вообще.
Там это давно, коллега.

Izira писал(а):
у тебя проблемы, раз тебе особенная нужна
Проблемой теперь называется разборчивость, ОК. Ну строго говоря да - те, у кого есть возможность выбирать в популяции всегда не составляют большинство - т.е. выбиваются из формальной нормы: http://elementy.ru/novosti_nauki/431402 ... _kavalerov :D
Izira писал(а):
начались оскорбления
Это добрый совет был. Кстати как врач тоже рекомендую. Но не к Нам - я микробиолог - к другому специалисту. ;) Хотя лично Наш прогноз тут не особо оптимистичен..
Izira писал(а):
С точки зрения эволюции: ты пример - позора.
Ну разве что если Вы зеркало от экрана уберёте...
Izira писал(а):
Стукача, как ты: надо гнать ссаными тряпками, вас таких - нигде не любят.
Ментально-недостаточных особей любят ещё меньше. Впрочем они об этом обычно не догадываются - по этой самой причине. :oops:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Rattus писал(а):
Т.е. Ви хотите сказать, что разработчики "Cyberpunk 2077" делают что-то устаревшее, во что никто не будет играть??

ну можно конечно прибежать и крикнуть "ой вы не правы, я точно знаю, что жюри пишется через Ю".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
SlavicUnion писал(а):
"бабы в древности вообще не воевали"


Ниндзя-гейши резали местных командующих, тем самым обескровливали, или замедляли армию врага.
В Риме - были женщины-гладиаторы.
ВОВ, куча историй о женщинах снайперах.
Чечня, есть случаи с женщинами снайперами.
Просто читать надо, а не вставлять чужие - глупые фразочки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
carsar1 писал(а):
ну можно конечно прибежать и крикнуть "ой вы не правы, я точно знаю, что жюри пишется через Ю"
Т.е. по сути ВАм возразить нечего и слова свои подтвердить тоже?

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Rattus писал(а):
Ментально-недостаточных особей


Мышь, это ты про себя.
Ты сам себе противоречишь, вначале на мое:
Izira писал(а):
С точки зрения эволюции: ты пример - позора.

отвечаешь:
Rattus писал(а):
Ну строго говоря да
Rattus писал(а):
Ну строго говоря да - те, у кого есть возможность выбирать в популяции всегда не составляют большинство - т.е. выбиваются из формальной нормы

после, тебе мой вывод, что с эволюционной точки зрения - это плохо, позор, не нравится.
Раздвоение личности - у тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Izira писал(а):
Мышь, это ты про себя.
Izira писал(а):
Раздвоение личности - у тебя.
Т.е. наш добрый совет убрать зеркало от монитора Вы проигнорировали. Очень печально для прогноза вашего заболевания. Но не прогноза жизни конечно - даже без более чем половины мозга люди иногда живут замечательно, как показывает практика...
Izira писал(а):
тебе мой вывод, что с эволюционной точки зрения - это плохо, позор, не нравится.
Жаль только, что современная эволюционная биология имеет на это несколько иной взгляд. Во многом противополжный. :oops:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Rattus писал(а):
Т.е. по сути ВАм возразить нечего и слова свои подтвердить тоже?

не вижу предмета возражения или подтверждения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Rattus писал(а):
Но не прогноза жизни конечно - даже без более чем половины мозга люди иногда живут замечательно, как показывает практика...

Кэп атакует?
Rattus писал(а):
Жаль только, что современная эволюционная биология имеет на это несколько иной взгляд. Во многом противополжный. :oops:

Ваша? Берем китайцев, индусов, далее смотрим их численность, после осознаем, что с точки зрения эволюции, они благодаря своей плодовитости - выиграли остальных. А у кого - с этим проблемы, как говорится: плохому танцору - тапочки не нравятся, зал не тот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Фото: 0
carsar1 писал(а):
Времена немого Гордона Фримена, когда пол экрана занимала моделька оружия, прошли. прошло и время, когда можно было куда-то вживаться.

И это очень печально, имхо, виноваты сраные консоли где почти все от 3-го лица. Как вспомнил щас HALF-LIFE 1 и 2 прям резануло ностальгией и тоской по настоящему РС геймингу.
А то мы щас по сути объедки с мыловарен приукрашенные доедаем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Zystax писал(а):
виноваты сраные консоли где почти все от 3-го лица.

консолькам как раз нужно сказать спасибо, что синловые игры вообще есть. сонечка дает денежки разрабам, чтоб получались ГоВы, спайдер мены и прочие.
иначе бы остались только ммо фритуплей дрочильни, футболы и выживалки. потому что деньги рубить на них проще.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 79 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan