Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
LaserNik писал(а):
это человек с большой буквы! )

- с большой, любимой в России буквы - "Х" :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
LaserNik писал(а):
Потому что на твои эмпирические формулы можно ответить только ещё более эмпирическими формулами, а тут нет любителей этим заниматься.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эмпирические_данные
Т.е. проблема в том, что я ссылаюсь на факты, а факты здесь не любят? Ну я подозревал нечто подобное...
LaserNik писал(а):
Поверь мне на слово,

Тогда почему ты сначала ссылался на умение играть, а не на деньги? Хотя, какие могут быть вопросы после "поверь мне на слово"?
LaserNik писал(а):
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь –
Начните со своих и до чужих не доберётесь.

Я рвусь судить грехи? Я в этой теме написал хоть одно слово о грехах, моральном облике, поступках людей запада?

А продолжение цитаты просто потрясающее: нам тут говорят, что в России всё плохл, не то что на западе, а когда я начинаю говорить про запад, так мне говорят, что мне это нельзя? Потрясающе!

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Airotciv писал(а):
А потом ты заболеешь) И будешь пол жизни выплачивать кредит за то что тебя скорая забрала.

Ну это только если у тебя нет страховки. Там многие ее не оформляют потому что штраф дешевле оплатить а страховка мало чего дает реально, и так же штраф приходится все равно платить если вырос доход годовой.
Там не берут PC потому что технарей и программистов совсем мало из коренных, большая часть это сливки генофонда других стран заманенные высокими зп и условиями. А местные предпочитают консоль с их оверпрайсами на игры, еще не ясно что выгодней, второе просто проще. А то что там нету повального доминирования флагманских продуктов несмотря на ЗП - так потому что там более узкое разделение труда и много других строк расходов - не до RTX если тебе оно не надо для работы\бизнеса.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
jem-COOL писал(а):
Там не берут PC потому что технарей и программистов совсем мало из коренных, большая часть это сливки генофонда других стран заманенные высокими зп и условиями.

Т.е. чтобы хотеть играть в 4к, а не 900р нужно быть программистом?
jem-COOL писал(а):
А местные предпочитают консоль с их оверпрайсами на игры, еще не ясно что выгодней

Разница в цене на игры это Российское явление. Там что под ПК, что под плойку ААА стоит 60 долларов.
jem-COOL писал(а):
А то что там нету повального доминирования флагманских продуктов несмотря на ЗП - так потому что там более узкое разделение труда и много других строк расходов - не до RTX если тебе оно не надо для работы\бизнеса.

Ну то есть ты говоришь, что денег у них много, но денег нет? А как это согласуется с тем, с чего ты начал?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вот с этим:
jem-COOL писал(а):
То есть купить титана работая на загнивающем западе не вопрос, и легко в месячный расход впишется.

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
Xapuyc Да ты просто тролль. Прощай, я с троллями не общаюсь.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
LaserNik писал(а):
Аргументов не представил ты, а интеллект занижен у меня? Очень "логично"!


Да какие аргументы, я тебе факты готов раскладывать, но ты их даже перед носом не увидишь, потому что фильтр стоит. Начни с простого - полистай вакансии и уровень предлагаемых зарплат в Орле, Курске, Брянске, Новосибирске, Туле, Рязани, Калуге, Нижнем Новгороде и других городах. Я молчу о районных городах численностью менее 100 тысяч человек.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Xapuyc писал(а):
Другим гражданам ты только вредишь. Антипатриотичные высказывания, твои и твоих единомышленников, создают ту самую "атмосферу ненависти" и не приносят никакой пользы.


Чушь. Польза состоит в том, что эту страну надо всеми силами презирать и ненавидеть, чтобы перекроить в нечто лучшее. В современной России нет ничего, что следовало бы защищать и воспевать. Абсолютно все достижения и заслуги лежат на ныне несуществующем СССР и людях, которые в большинстве своем не проживают на территории этого государства или вовсе покойны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
ricepudding писал(а):
Орле, Курске, Брянске, Новосибирске, Туле, Рязани, Калуге, Нижнем Новгороде и других городах.

В прошлом году листал по Волгограду. В основном выше официально средней по Волгограду.
У большинства моих друзей зп выше официально-средней по Волгограду.

ricepudding писал(а):
Чушь. Польза состоит в том, что эту страну надо всеми силами презирать и ненавидеть, чтобы перекроить в нечто лучшее. В современной России нет ничего, что следовало бы защищать и воспевать. Абсолютно все достижения и заслуги лежат на ныне несуществующем СССР и людях, которые в большинстве своем не проживают на территории этого государства или вовсе покойны.

Ну то есть ты просто враг России? Тогда всё ясно!

LaserNik писал(а):
Xapuyc Да ты просто тролль. Прощай, я с троллями не общаюсь.

Когда нечего сказать, назови оппонента троллем и почуствуй себя непобежденным. Эффективный способ защиты своего воображаемого мира!

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Xapuyc писал(а):
В прошлом году листал по Волгограду. В основном выше официально средней по Волгограду.
У большинства моих друзей зп выше официально-средней по Волгограду.


И ты ещё себя умным считаешь? Ты жалок, если ссылаешься на эти данные в качестве массивной выборки, отражающей объективное положение по стране. Я враг любого государства, которое проводит плановый геноцид и любой страны, где это поддерживают душевнобольные. Свободен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
ricepudding писал(а):
И ты ещё себя умным считаешь? Ты жалок, если ссылаешься на эти данные в качестве массивной выборки, отражающей объективное положение по стране

Я ссылался на рассуждение: в официальную статистику "конверты" не попадают, поэтому официальная средняя зарплата ниже реальной.
Моя выборка не массивная, но она соответсвует этому рассуждению.
А массивной выборки с указанием абсолютной истины у меня нет. А у кого она есть? Ни у кого!

ricepudding писал(а):
Я враг любого государства, которое проводит плановый геноцид

Приведи пример геноцида, болтун!

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Xapuyc писал(а):
Приведи пример геноцида, болтун!


В другой теме приведу, когда потребуется. А здесь тебе выше сказано, - Свободен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
ricepudding писал(а):
В другой теме приведу, когда потребуется. А здесь тебе выше сказано, - Свободен!

Когда, пойманый на болтовне человек, делает вид, что он прав и может это доказать, но ему просто лень, то это выглядит жалко.

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
LaserNik писал(а):
Да ты просто тролль. Прощай, я с троллями не общаюсь.

ricepudding писал(а):
тебе выше сказано, - Свободен

Хариус слил в ноль двух красных фанатиков.

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2018
Кто тут пишет про уровень доходов, приведу пример, не циферок и не статистики, подруга учась в университете катается в США, на работу привозит, оттуда 350 000 за 3 месяца, отдыхая и путешествуя там, работая не на высокооплачиваемой работе, не имея опыта работы. Говорить больше нечего.
Про Волгоград, так же балабольство, конверты есть, но средняя зп намного меньше, той что пишут, даже с ними.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Откуда: Абакан
Почитал ветку, сумасшедший дом какой-то. Статистика им не нравится, цифирьки видите-ли не те. Примеры какие-то разовые, да еще прям щас зарегался чел, просветить нас про чудеса. Как студентка без опыта работы вдруг получила рабочую визу в США и там зашибает бабки (официально ли?).
Зачем высасывать цифры доходов из пальца, если есть государственное агентство Социального обеспечения США, с прекрасным сайтом и официальной статистикой распределения доходов.
https://www.ssa.gov/cgi-bin/netcomp.cgi?year=2017

28% работающих американцев имеют доход 1000 (и менее) долларов в месяц. Это 46,6 млн. человек. (Понятно почему 40 млн. чел в США получают продовольственные карточки, на 1000 долларов там сдохнуть с голоду легко можно).
Еще 26% получают от 1000 до 2700 долларов в месяц - 42,9 млн. чел.
50% работающих имеет 2630 (и менее) долларов дохода в месяц.
Не знаю, что там за электрики получают по 7 штук в месяц, но всего 15% работающих в США имеют доходы выше 7000 долларов в месяц.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2018
Две заверните, пожалуйста, а то, что-то Artifact подтормаживает!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Зарплаты соответствуют тратам

Так в общем в любой стране, сколько получишь, столько и отдашь.
Если переиначить, сколько бы ты не получал, тебе не уйти от того чтобы перестать пахать и гробить себя.
Дальнобой и в России кстати тоже неплохой вариант, одна из самых доходных тем для простых работяг, но не без сложностей.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 19.12.2018 19:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2018
ricepudding писал(а):
Я враг любого государства, которое проводит плановый геноцид и любой страны, где это поддерживают душевнобольные. Свободен!

Стой! Тогда ты должен стать врагом США, посмотри что творится
такого даже в 100 тысячном г. Чехов, не встретишь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Artemidon писал(а):
Обычная либеральная плесень, которая пытается манипулировать цифрами, "забывая" что средние рублевые зарплаты тоже выросли

ты видимо за рубли покупаешь импортную технику))
и она в рублях не выросла?
1080p писал(а):
Стой! Тогда ты должен стать врагом США, посмотри что творится такого даже в 100 тысячном г. Чехов, не встретишь!

это же негры.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
1080p писал(а):
такого даже в 100 тысячном г. Чехов, не встретишь!

Многие из тех, кто у нас фапает на запад, я думаю просто не понимают, что они имеют родившись в России и имея гражданство.
США это одна большая мега-корпорация, где на твой счёт уже всё просчитано.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Spiteful Mouse писал(а):
ты видимо за рубли покупаешь импортную технику))

Её не покупаешь, как хлебушек каждый день.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 19.12.2018 19:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Её не покупаешь, как хлебушек каждый день.

твой хлебушек вырос примерно так же как доллар.
сравни цены продуктовые в 2014 году и в 2018, ну кроме не молодой картошки, буханки хлеба и макарон, на многие другие продукты цены выросли на 50-90%

Добавлено спустя 49 секунд:
SlavicUnion писал(а):
что они имеют родившись в России и имея гражданство

и что я имею? скрепы что ли? :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan