Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
toooooot писал(а):
Господа, пожалуйста, валите на ленту ру там аудитория больше.

Xapuyc писал(а):
Т.е. тут уютный мирок врагов России, в котором они прячутся от правды? И просят их тут не трогать?
Вы правда хотите, чтобы вам резервацию выделили, как индейцам?

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
toooooot писал(а):
а сейчас хорошо

Анекдот вспомнил:
Идут Петька с ВасильИванычем, и тут птичка ВасильИванычу на голову - шмяк какашку. ВасильИваныч вытер, и говорит "Хорошо". Идут дальше, опять - шмяк на голову. ВасильИваныч говорит "Хорошо". И третий раз то же самое. Петька говорит ВасильИваныч, да что ж тут хорошего-то? Хорошо, Петька, что коровы не летают!

Xapuyc Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Я Родину свою люблю, а государство - ненавижу! (с) А. Розенбаум.

Я ясно выразился?

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
LaserNik писал(а):
И третий раз то же самое. Петька говорит ВасильИваныч, да что ж тут хорошего-то?

Петька - тупой, раз в первый раз спросить не догадался. А Василий Иванович мудрый и оптимистичный человек.

LaserNik писал(а):
Xapuyc Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Т.е. ты таки сам просишь поместить тебя в резервацию? Я правильно понял?

LaserNik писал(а):
Я Родину свою люблю, а государство - ненавижу! (с) А. Розенбаум.

Отговорка предателей!

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
ricepudding писал(а):
Если у тебя враг страны ассоциируется с каждым, кому ненавистна жизнь в существующих социально-экономических реалиях, то тебе первым нужно катапультироваться.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ricepudding писал(а):
Польза состоит в том, что эту страну надо всеми силами презирать и ненавидеть, чтобы перекроить в нечто лучшее. В современной России нет ничего, что следовало бы защищать и воспевать.


Добавлено спустя 53 секунды:
Если хочешь слить либерала, дай ему говорить.

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
Рыбка, плыви отсюда на... все четыре стороны.
Ты уже тут достал всех своей простотой.

Прощай навеки.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
SlavicUnion писал(а):
Свободу, выбор,

А также воинская обязанность с 18 до 27и? :D Год ограничения свободы, даже тем, кто у Родины ничего не занимал...

SlavicUnion писал(а):
отсутствие перенаселения.

В регионах? В Москве давно уже настолько перенаселение, что пора вводить институт прописки и высылать "за 101км". Всё могу понять, но даже в сравнении с 2013м годом (5 лет назад) здесь СЛИШКОМ много народу.

В остальном (по части медицины и свобод, типа гуляй где хочешь) соглашусь.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
LaserNik писал(а):
Прощай навеки.

Опять? Когда вернешься, попрощаемся на веки в третий раз?

fedx писал(а):
А также воинская обязанность с 18 до 27и? Год ограничения свободы, даже тем, кто у Родины ничего не занимал...

Чистое небо над головой мы у Родины конечно не занимали, но обеспечивать-то его надо.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ricepudding писал(а):
заставлю тебя глотать факты до тех пор, пока твой шаблон не пустит трещину. Готов?

Xapuyc писал(а):
Факты? Чтож ты с них не начал? Ну лучше поздно, чем никогда. Валяй!

И про пример геноцида не забудь!


Ну и где? Два с половиной часа уже жду, а глотать нечего.

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Xapuyc писал(а):
Что-то непонятное ты задвинул про мигрантов.

Что именно тебе не понятно.
Xapuyc писал(а):
Ну а сдыхающие маргинальные слои были Ельцине и Демократии ©®, но не сейчас.

Я все ждал когда ты Ельцина и Демократию вспомнишь.
Xapuyc писал(а):
Проценты есть и в США, да, меньше

Процентов нет. Я захожу в магазин, даю свою банковскую карту, разбиваю на выплаты, на год или два, в зависимости от цены и политики магазина. Если хочется увеличить срок, скажем на пять лет, там уже начинаются проценты. У вас такого не может быть, ни один банк или магазин на такое не пойдет, из-за курса рубля. Вот и все, поэтому даже на очень скромную зарплату можно купить дорогой товар и ни в чем себе не отказывать.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
CorniliuS писал(а):
У вас такого не может быть

Рассрочек в Российских магазинах полно, год-два постоянно предлагают.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
CorniliuS писал(а):
Я захожу в магазин, даю свою банковскую карту, разбиваю на выплаты, на год или два, в зависимости от цены и политики магазина.

CorniliuS писал(а):
поэтому даже на очень скромную зарплату можно купить дорогой товар и ни в чем себе не отказывать.

Поменяй 970 на 2080ти :)

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Xapuyc писал(а):
Ну и где? Два с половиной часа уже жду, а глотать нечего.


В ветку с политикой отправляйся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
ricepudding писал(а):
В ветку с политикой отправляйся.

И самому там поискать аргументы против себя?
Или пиши здесь или дай ссылку сюда!

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Xapuyc писал(а):
Рассрочек в Российских магазинах полно, год-два постоянно предлагают.

Это совсем не то. У вас для этого ссуду надо оформлять и проценты платить. В США, впрочем как и во всех других странах «загнивающего капитализма», зашел в любой магазин, набрал еды на двадцать ртов, протягиваешь карту продавщице и говоришь «на три платежа», на этом все заканчивается.
Xapuyc писал(а):
Поменяй 970 на 2080ти

И что с ней делать? У меня в зд максе рэйтрэйс уже года 4 как мирно живет и не тужит без всяких титанов. Мне ядра нужны, жду новый селикон от тети Лизы, ходят слухи она авх хорошо там подтянула. А 970 выдает стабильные 95-100 фпс на ультра-средних, в единственная игрушке, которую я до сих пор запускаю.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
CorniliuS писал(а):
У вас для этого ссуду надо оформлять и проценты платить. В США, впрочем как и во всех других странах «загнивающего капитализма», зашел в любой магазин, набрал еды на двадцать ртов, протягиваешь карту продавщице и говоришь «на три платежа», на этом все заканчивается.

Я говорю о куче рассрочек 0-0-24: они без процентов. Бумажки может и надо оформлять, не знаю, сам я и без рассрочек прекрасно обхожусь.
А вот если еду надо в рассрочку брать, то это уже как-то дико. Я весьма невосокого мнения о США, но еда в рассрочку... Такой бедности я от америки не ожидал.
Хотя наверное ожидать стоило, там же продуктовые карточки есть, почему бы не быть кредиту на еду?

CorniliuS писал(а):
А 970 выдает стабильные 95-100 фпс на ультра-средних, в единственная игрушке, которую я до сих пор запускаю.

Как на счет того чтобы из ультра-средних перейти в ультру в 4к со сглаживанием?
Почему бы и нет, если титан купить не проблему, то уж ультрабюджетный огрызок в лице 2080ти можно и 2 штуки взять. Или купить не проблема, но лучше деньги на еду потратить, чем голодать с видеокартой?

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Xapuyc писал(а):
Я говорю о куче рассрочек 0-0-24: они без процентов. Бумажки может и надо оформлять, не знаю, сам я и без рассрочек прекрасно обхожусь.

Да я таких много повидал здесь, живут в дыре на съеме, нигде не отдыхают, ничего не покупают, потому-что в рассрочку брать дико. Зачем уехали? Остались бы совке, точно так-же бы жили, под кровать денюжку складывали на похороны. :D
Xapuyc писал(а):
А вот если еду надо в рассрочку брать, то это уже как-то дико.

На самом деле в этом нет ничего плохого, наоборот, человек может позволить себе все что угодно, даже имея минимальную зарплату, главное стабильный доход.
Xapuyc писал(а):
Такой бедности я от америки не ожидал.

А в богатой России продуктовые карточки нелегалам не дают? Сразу пособия как в Швейцарии? Сиди ничего не делай, только закон не нарушай. :lol:
Xapuyc писал(а):
Как на счет того чтобы из ультра-средних перейти в ультру в 4к со сглаживанием?

Я уже думал об этом и предпочел сделать большой ремонт в квартире с установкой джакузи вместо ванны.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2015
Откуда: Новосибирск.
Xapuyc писал(а):
врагов России


Ух, как 37 запахло. сразу видно - патриот пишет. И в расстрельную яму готов, и лагерный солидол жрать будет, но родину не предаст.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
CorniliuS писал(а):
Остались бы совке,

Я бы рад остаться в совке - это была лучшая страна за всю историю человечества, но Ельцин моего мнения не спрашивал.

CorniliuS писал(а):
человек может позволить себе все что угодно, даже имея минимальную зарплату

Один раз позволит, а потом станет ещё беднее, ибо отдавать придется.

CorniliuS писал(а):
А в богатой России продуктовые карточки нелегалам не дают? Сразу пособия как в Швейцарии? Сиди ничего не делай, только закон не нарушай.

В богатой России нелегалам дают работу, которую не хотят делать Русские.

washburn15 писал(а):
Ух, как 37 запахло. сразу видно - патриот пишет. И в расстрельную яму готов, и лагерный солидол жрать будет, но родину не предаст.

Сразу видно либерал пишет! Клевета уже старая, давно всё опубликована, но либералы всё повторяют и повторяют...

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Xapuyc писал(а):
это была лучшая страна за всю историю человечества,

Аха, как сейчас помню эту лучшую страну за всю историю человечества. Однокомнатные общежития, размером с кладовку, общая кухня с колонией тараканов под мойкой, общий туалет и конечно дефицит на все кроме туалетной бумаги, а нет секундочку, на туалетную бумагу тоже был дефицит.
Xapuyc писал(а):
Один раз позволит, а потом станет ещё беднее, ибо отдавать придется.

Уже двадцать лет так живу, беднее не становлюсь, наоборот, заодно пол мира повидал.
Xapuyc писал(а):
В богатой России нелегалам дают работу, которую не хотят делать Русские.

Вот я и говорю, к вам джамшуты и молдаване едут работать. На Западе другие нелегалы, они едут на пособиях сидеть, да детишек рожать, что-бы еще больше пособий получать.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2018
CorniliuS писал(а):
А в богатой России продуктовые карточки нелегалам не дают? Сразу пособия как в Швейцарии? Сиди ничего не делай, только закон не нарушай.

В богатой России нелегалам дают работу, которую не хотят делать Русские.
Про карточки https://www.vestifinance.ru/articles/97847 10000 рублей в год на человека, цифра огромна не правда ли? В Сша пособие 1к бачей, сидя на жопе ничего не делая. Но не будем об этом.
Про кредиты прочитал рассрочки в Рашка без процентов? В 95 случаев, она незвозможна без страховок на все случаи жизни, что и заменяет собой %.

Я вот тебе привел пример, из жизни, по сути, расписал как, что, зачем выдирать из контекста и не обращать внимание на остальной текст? Зп там и правда може разниться, но минималка там 6$ в час, что явно больше нашей минималки, у нас люди за 100 рублей в час, на улице морозятся зимой. И все наверное от хорошей жизни? От высоких зарплат? Ну да, конечно.

Родственники или знакомые, которые живут за границей, или живут там несколько месяцев в году, почему-то не говорят, про ужасные условия жизни, хотя им есть с чем сравнить. И это не вопрос любви к Родине, это лишь экономика, не более.

Про эти ссаные карты, в США, никому не нужна эта 2080ti все просто, у них другой менталитет, у них очень популярны плойки\хбоксы, и да, ваше 4к\8к пока, что не реализуемо фактически, поэтому поиграть в 8к сапера за оверпрайс, не каждому хочется.
П.с. Для рофла, мусорщик работающий уже несколько лет, получает в США 60000$ в год(это не максималочка даже для такой работы, есть примеры на 100000$, при 60 часах в неделю) выйди на улицу, подойди к мусорщику в твоем квартале, или просто на улице, и узнай его зп, и сравни, сколько, кто получает, а потом вернись, и напиши, еще одну оду тому, как в России жить хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Xapuyc писал(а):
Чистое небо над головой мы у Родины конечно не занимали, но обеспечивать-то его надо.

я верю в тебя, у тебя все получится :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2013
Op4er писал(а):
https://www.vestifinance.ru/articles/97847 10000 рублей в год на человека, цифра огромна не правда ли? В Сша пособие 1к бачей, сидя на жопе ничего не делая. Но не будем об этом.

Погуглил об этом. Эта новость есть на всяких лентых и московских комсомольцах. А на РИА, например, такой новости нет. Так что не говори гоп, пока не перепрыгнешь - это может быть обычным либеральным фейком.

Op4er писал(а):
Зп там и правда може разниться, но минималка там 6$

Тут уже приводилась официальная американская статистика, цифры другие. И те цифры, по паритету покупательной способности совсем не впечатляют.

Op4er писал(а):
Родственники или знакомые, которые живут за границей, или живут там несколько месяцев в году, почему-то не говорят, про ужасные условия жизни, хотя им есть с чем сравнить. И это не вопрос любви к Родине, это лишь экономика, не более

А что они должны сказать? Сказать:" Я лох! Эммигргровал и оказался в худших условиях"?
Op4er писал(а):
Про эти ссаные карты, в США, никому не нужна эта 2080ti все просто, у них другой менталитет, у них очень популярны плойки\хбоксы

Уж не от бедности ли у них популярны удьтрабюджетные платформы?

Op4er писал(а):
ваше 4к\8к пока, что не реализуемо фактически, поэтому поиграть в 8к сапера за оверпрайс, не каждому хочется.

В 4к можно играть года этак с 2012, если цена монитора не пугает. Сейчас 4к доступно на средних карточках, а топы тянут 4к в ультра графике со сглаживанием и запасом фпс. 2080ти тянет 8к и 3х4к. 8к без сглаживания, может не всё на ультре, но тянет.
Я вот на гтх1080 играю в разрешении 11720х2160. Да не все игры на ультре, но все выглядят намного лучше, чем в 1080р ультре.
А у тебя скромные 3840х2160 не реализованы. Ну допустим тебе надо 240фпс, спор не об этом, ну так для 240фпс тоже нужен мощный комп, а никак не ультрабюджетное мыльцо 900р 30фпс.

Op4er писал(а):
П.с. Для рофла, мусорщик работающий уже несколько лет, получает в США 60000$ в год(это не максималочка даже для такой работы, есть примеры на 100000$

Либо мусорщик получает зп в разы больше медианной, либо твои цифры не верны.

_________________
Core i7 3820 OC 4.5GHz, 16GB Ram quadre channel 1600MHz, 2*Sapphire Radeon HD 7950 3GB CF, Sound Blaster Z.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
это оверклокерс, или политсрачерс?
ещё 2 варианта есть: касплейдрочерс и нефанатсрачерс

:old_haha:

Op4er писал(а):
Про эти ссаные карты, в США, никому не нужна эта 2080ti все просто, у них другой менталитет, у них очень популярны плойки\хбоксы, и да, ваше 4к\8к пока, что не реализуемо фактически, поэтому поиграть в 8к сапера за оверпрайс, не каждому хочется.

каккой "сапёр" ? ))


_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 21.12.2018 3:06, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan