Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: МО
Kasyan писал(а):
Вообще, мне как сахалинцу расскажи, интересны рассказы как Путин курилы сливает, продолжай я ещё почитаю!


А как эта ситуация выглядит с точки зрения сахалинца?
Расскажи, поделись, если несложно.

_________________
Обзоры фильмов без спойлеров на okolnica.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Dryden писал(а):
А как эта ситуация выглядит с точки зрения сахалинца?
Расскажи, поделись, если несложно.

Да никто им ничего не отдаст. Вован предложил Абэ осваивать курилы по принципу вы осваиваете острова, но острова остаются под нашей юрисдикцией, как мы в Норвегии, остров Шпицберген, наши его осваивают, но он находится под юрисдикцией Норвегии! У япошек тут же снесло крышу (не у Абэ) они подумали что им отдадут острова. Я думаю после того, что сейчас они наговорили, даже от этой идее откажутся.
Тем более Совместной Декларации СССР и Японии от 1956 года там четко было сказано:
При этом Союз Советских Социалистических Республик, идя навстречу пожеланиям Японии и учитывая интересы японского государства, соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Сикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения мирного договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией.
Нет мирного договора нет островов, а его не будет потому что япошки хотят Кунашир и Итуруп. Мало мы вообще их можем их послать далеко и надолго, сославшись на Сан-Францисский мирный договор (1951), там четко указано:
Глава II. Территория
с) Япония отказывается от всех прав, правооснований и претензий на Курильские острова и на ту часть острова Сахалин и прилегающих к нему островов, суверенитет над которыми Япония приобрела по Портсмутскому договору от 5 сентября 1905 г.
P.S. Ссылки не могу выложить, какая ошибка выскакивает, так что ищи сам.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2005
Откуда: МО
Kasyan писал(а):
Да никто им ничего не отдаст. Вован предложил Абэ осваивать курилы по принципу вы осваиваете острова, но острова остаются под нашей юрисдикцией, как мы в Норвегии, остров Шпицберген, наши его осваивают, но он находится под юрисдикцией Норвегии! У япошек тут же снесло крышу (не у Абэ) они подумали что им отдадут острова. Я думаю после того, что сейчас они наговорили, даже от этой идее откажутся.


ну то есть в этом споре одни говорят "сдадут", другие говорят "не сдадут".

Т.е. - ждем развития реальной ситуации.

_________________
Обзоры фильмов без спойлеров на okolnica.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Dryden писал(а):
ну то есть в этом споре одни говорят "сдадут", другие говорят "не сдадут".

Естественно не "сдадут" Путин же не самоубийца и хочет войти в историю, как человек который приростил территории, а не их отдал!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan