Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2011
Почему-то думается, что у 99% из тех кто купил Fallout 76, старые игры серии уже давно куплены т.к. не будучи фанатом серии, купить последнее поделие беседки со всеми его проблемами "мог не только лишь каждый" (с) В свете чего актуальность такого "подарка" для подавляющего большинства из них сомнительна.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2012
В GOG этот набор раздавали бесплатно всем, даже покупать не надо было


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ага, аттракцион невиданной щедрости.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dan Dare писал(а):
Почему-то думается, что у 99% из тех кто купил Fallout 76, старые игры серии уже давно куплены

вот не соглашусь, то что у них есть фол3 и фол4 поверю, но лумается фол73 покупали именно те кто не играл в первые или фанаты совсем другого фола + разница в возрасте, не удивлюсь, что основные покупатели фола69 15-20 лет игроки, но им первые части и даром не нужны.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Я покупатель Фолла 76. Игра нравится несмотря на глюки. Которые кстати в большинстве уже выпиленны. В первые две играл. До сих пор где то диски от Фаргуса валяются. Есть и в стиме на акке сына.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Muro писал(а):
Я покупатель Фолла 76. Игра нравится несмотря на глюки. Которые кстати в большинстве уже выпиленны. В первые две играл. До сих пор где то диски от Фаргуса валяются. Есть и в стиме на акке сына.

ты меньшинство)
но все же это не фол, мое мнение.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Muro я уже говорил - у таких апокалипсис головного мозга - им все равно во что, лишь бы на постядерную тему, аудитория сталкера и метра полна такими тоже. Для остальных фоллаут -это нечто большее, чем просто постапо...и последних два - это треш....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
И я покупатель Fallout 76. И игра хорошая. интересно изучать мир. Есть разные цели, задачи. Есть что почитать. Искусственно персонаж не качаю. Глюками, читами не интересуюсь. Просто гуляю по миру и пока он не кончился - интересно...

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Я меньшинство? Да хбз, только в штатах продано 1.4 ляма копий. Серверы не пустуют, народ играет. А жалуются только уроды типа медиссона и те кто их насмотрелся в ютубе. Нам обещали Фоллаут4 в онлайне. Мы это и получили. С какого перепуга все Фолл76 сравнивают с номерными частями я хбз, кроме варианта что раненные в голову и нет ничего. Я согласен что игра кривая, что фишка с горелыми полный дурдом и лажа. Что БС и Анклав с Супермутантами там нафиг не сдались. Что сама онлайн составляющая в зачаточном состоянии и что с ней делать никто не знает. Развлеки себя сам называется. Я просто в шоке от лаунчера беседки что виснет намертво при выходе на рабочий стол. Но при всем этом играть интересно. Мне ни капли не жалко 1800 рублей с копейками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2018
Каа писал(а):
И я покупатель Fallout 76. И игра хорошая. интересно изучать мир. Есть разные цели, задачи. Есть что почитать. Искусственно персонаж не качаю. Глюками, читами не интересуюсь. Просто гуляю по миру и пока он не кончился - интересно...

Господа, перед вами пациент с эффектом плацебо. Вот некоторые не верят, что есть такой эффект, наглядный пример перед вами. Ни геймплея, ни сюжетки, ни простых заданий, ни графики, ни звука, нет даже стабильной игры - везде баги, тормоза и вылеты. Игра просто пустышка, симулятор бомжа - ищи мусор и строй себе дом и вот вся игра. Но человек настолько влюблен в беседку, что убедил себя, что это хорошая игра. Как тебе такое Илон Маск?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
fokuslotus писал(а):
Господа, перед вами

говноед.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
fokuslotus писал(а):
Но человек настолько влюблен в беседку, что убедил себя, что это хорошая игра

он не такой как все, он увидел то, что не видят другие)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
fokuslotus писал(а):
Но человек ... убедил себя, что это хорошая игра.
Почему все должны требовать от игры того же что и Вы? Или всем вообще в одну игру играть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
О блин, элита подтянулась. Ребята, честно ответьте. Кто из вас играл в игру?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Бывает выходят неоднозначные игры, которые вызывают множество дискуссий и буквально делят игроков на два лагеря с противоположными мнениями.
С Fallout 76 настолько все банально просто, что даже лень втягиваться в серьезные обсуждения, а хочется только троллить.

Muro, ты рот шибко не разевай, когда говоришь, а то Fallout 76 попахивает. :crazy:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
fokuslotus писал(а):
Но человек настолько влюблен в беседку, что убедил себя, что это хорошая игра.

YakovDolgorukiy писал(а):
говноед.

Недалёкие люди (мягко скажу)... Почему? Потому, что решили, что лишь ваше мнение важное и правильное.

Muro писал(а):
Кто из вас играл в игру?

80 часов по счётчику в игре. Поэтому считаю, что могу уже правильно делать выводы. А мир подробно изучил лишь на 40%...

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Muro писал(а):
О блин, элита подтянулась. Ребята, честно ответьте. Кто из вас играл в игру?

мне надо потратить 2000р, что бы я имел право сказать тебе, что игра говно?
еще и возврат не смогу получить из этого говно магаза.
и вот только не говори, что прохождения на ютубу не показывают всей игры, и надо поиграть самому... это высеры маркетологов.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Консервы
Фото: 2
Заслуженно худшая игра года 2018

_________________
AMD Ryzen 1700 3.7GHz 1.275v, GTX 1080, M2 SSD 960 PRO 1TB, ASRock x370 Taichi, DDR4 3066 32Gb, Asus Xonar DX, БП Corsair RM650x, Corsair 400Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Spiteful Mouse писал(а):
мне надо потратить 2000р, что бы я имел право сказать тебе, что игра говно?

Тут скорее речь не только о данной игре, а вообще о любом продукте. Ты представляешь себе спор двух людей, один из которых владеет данной продукцией, а другой нет, но пытается убедить его в обоснованности и правильности своих доводов. Думаю тебе понятно суть моих мыслей и кто из них будет прав?!

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
JIEXA ютуб и стримы отменили? В отличии от обзоров и проплаченных статей там всё видно, и никаких народных версий не надо, а раньше было проще с демками. С какой стати надо платить за маркетинг, чтобы собственноручно вкусить дерьмица за свои кровные? Гордись и насыщайся, продолжая уверять себя в глубине души, что денюжки с экономии завтраков потратил не зря.
В этом плане пользовательские рейтинги стима и метакритика всегда контрастируют с журнальными да статейными -сразу видно, в чем сила, бро
https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-76


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan