Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
YakovDolgorukiy
Повторяю клоун, ты играл в эту игру?
Spiteful Mouse
Когда с ютуба тебе сношают мозг что игра гавно о какой объективности может идти речь? Наглядный пример мой сын, беседка говно. Фолл76 параша. Но самого за уши от игры не оттащить. Навязанное мнение. Поливать грязью Беседку модно. Вот и все.
Каа
Да про тебя и разговора нет. Вопрос к элите что нарисовалась.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Muro у тебя реально заворот мозга какой-то - у тебя есть выбор, что конкретно смотреть, а кого слушать, а можно вообще не слушать, а можно слушать не только ру, чтобы услышать, что глобальное большинство игроков говорит, что это КАКА!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Можно и тебя не слушать. Соглашусь с Muro, если вещь зашла, то не жалко пару рублей, главное самому получать удовольствие. Я бы конечно не купил это даже со скидками, как и фифу и асасина. А мнение упоротых фанатиков не важно. Я про COD раньше слышал столько всякого дерьма из каждого утюга и проходил мимо, а сейчас оторваться не могу, думаю как бы найти лишнюю минуту, чтоб погамать.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Muro
Ну ты развонялся :haha:

Posted спустя 33 минуты 28 секунд:
scsi писал(а):
если вещь зашла, то не жалко пару рублей, главное самому получать удовольствие.

Совершенно ВЕРНО!!! Но потом ты идешь в интернет и начинаешь доказывать, что игра хорошая. Она же тебе понравилась! Аргумент? Аргумент!
Muro писал(а):
Наглядный пример мой сын

Твой сын просто немного понимает в игровой индустрии. Беседку надо шпынять(и не покупать игру) сейчас и как можно сильнее.
Только так можно повлиять на дальнейшее качество игр. Только так компания осознает, что они что-то сделали неправильно.
А такие как ты, которые, мало того, что купили эту поделку (твое право) так еще и лезут защищать ее - тянут индустрию на дно!
Ты, поди, еще и тенденцию с микротранзакциями в ААА-играх защищаешь и оправдываешь?

Posted спустя 9 минут 23 секунды:
Muro писал(а):
Но самого за уши от игры не оттащить

Твое тлетворное влияние :lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
У тебя что-то с глазами и пена изо рта идет. Он не защищал фол, он просто написал, что он у него есть. Как красная тряпка для упоротых. Ради такого пожалуй тоже стоит прикупить. Вдруг там действительно квесты интересные и мир прекрасен. И всего 4000 сейчас стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
YakovDolgorukiy
Пасть закрой, а то воняет. Тебе вопрос задали. Изволь ответить. Что до качества игр.. Не всем дано делать шедевры. Лучше средняя игра чем никакой. Тем более развитие Фоллаут 76 только началось. Что выйдет ещё неизвестно. Но пока мне интересно. А шпынять Беседку за что? Что они одни из немногих что синглы достойные делают?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
scsi писал(а):
Он не защищал фол, он просто написал, что он у него есть

Это у меня с глазами? :lol:
scsi писал(а):
Ради такого пожалуй тоже стоит прикупить. Вдруг там действительно квесты интересные и мир прекрасен. И всего 4000 сейчас стоит.

жир потек

Posted спустя 3 минуты 28 секунд:
Muro писал(а):
А шпынять Беседку за что?

За Fallout 76.
Muro писал(а):
Что они одни из немногих что синглы достойные делают?

А еще они как издатели - топчик. И что? Разрыв шаблона не случится, если я скажу, что шпынять нужно даже Рокстар, если есть за что?
Выпустили некачественный продукт - получите, распишитесь.

Posted спустя 40 секунд:
Muro писал(а):
Пасть закрой, а то воняет.

Так это же ты весь обляпался, еще и тут размазал везде :D

Posted спустя 24 секунды:
Muro писал(а):
Тебе вопрос задали. Изволь ответить

Ножкой топни.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Muro писал(а):
YakovDolgorukiy
А шпынять Беседку за что?
звучит как заученная речь. Где то я уже это слышал слово в слово. Пора им транспаранты делать. Вопрос не в качестве игры, а в том что стоит услышать мнение отличное от своего, все кругом будет забрызгано слюной.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
scsi писал(а):
Где то я уже это слышал слово в слово.

Русский язык богат на слова. Изучай.
scsi писал(а):
Вопрос не в качестве игры, а в том что стоит услышать мнение отличное от своего, все кругом будет забрызгано слюной.

Нет, вопрос только в качестве продукта и в индивидах, защищающих откровенно плохой продукт.
Можно "не брызгать слюной, а выбрать более интеллигентный стиль, но это, в данном контексте, скучно. К тому же, папка Муро все равно будет пыхтеть. :lol:
Муро, сына хоть не приучай к своей планке качества! :cry:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
YakovDolgorukiy
Как интересно все это слушать от высших обезьян что даже не играли в эту игру. А ножкой я топать не буду. Ты не ответил за базар когда вежливо просили, ты теперь чмо. А с чмом западло общаться. Удачи в жизни. Блин, вам надо челюсти сворачивать а не разговаривать. Офигенный посыл, мне игра нравится значит я говноед. Ню ню.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Muro
Давай, счастливо :D
Только помни, что у нас страна консервативная. Твое копрофильство поддержку вряд ли найдет. :lol:

Posted спустя 54 секунды:
Muro писал(а):
Ты не ответил за базар когда вежливо просили, ты теперь чмо. А с чмом западло общаться.

:cry: злой ты, папка.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
YakovDolgorukiy писал(а):
Русский язык богат на слова.

Твой походу не очень, раз чужие повторяешь, как попугай.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
scsi писал(а):
чужие повторяешь, как попугай.

:shock: Интэрэсно, интэрэсно.
Надеюсь, на меня никто за нарушение авторских прав в суд не подаст. :lol:
scsi писал(а):
Твой походу не очень

Мой - божественен. Тебе и не снилось :-)

Ладно, ребятушки, мой маленький внутренний тролль уже сдох от ожирения.
Бай-бай :bye:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Тролль. Ну насмешил.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
YakovDolgorukiy писал(а):
Мой - божественен. Тебе и не снилось

Тут я бы пошутил, но боюсь тебе нет восемнадцати, да ты и сам уже обосрался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
JIEXA писал(а):
Ты представляешь себе спор двух людей, один из которых владеет данной продукцией, а другой нет, но пытается убедить его в обоснованности и правильности своих доводов. Думаю тебе понятно суть моих мыслей и кто из них будет прав?!

и чем дороже товар, тем рьянее его обладатель будет расхваливать, ведь не скажет же он, что купил говно и выкинул деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
scsi писал(а):
то не жалко пару рублей

пару рублей не жалко, а вот тысяч жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
scsi писал(а):
Я про COD раньше слышал столько всякого дерьма

Muro писал(а):
Когда с ютуба тебе сношают мозг что игра гавно

мне никто не сношает и не говорит, я это вижу, смотрю видео а не слушаю радио!

Добавлено спустя 56 секунд:
YakovDolgorukiy писал(а):
Ты, поди, еще и тенденцию с микротранзакциями в ААА-играх защищаешь и оправдываешь?

но им же надо зарабатывать :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Типичный ответ терпилы. Наоборот, если тебе продали плохой товар ты будешь возмущаться. Как я возмущался Элексом от криворуких пираний. Вот там мне было жалко денег, ибо игра говно.. Клоуны, вы пытаетесь доказать мне что мне игра не нравится а защищаю я ее потому что мне жалко денег? Совсем дебилы? Мышко, это для тебя два рубля деньги. Для меня взрослого работающего мужика это блок сигарет или два флакона вискаря. Не великая сумма что бы потратить для себя. И я почему то знал что получу 4 фолл с онлайном. Причем я покупал игру уже после ушата помоев от быдлоблогеров. Ребят, вы осуждаете игру не играя в нее.. И меня называете говноешкой.. Не ваше, идите лесом. Не надо пожалуйста говорить что все кто играет в Фолл76 идиоты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
+
Ваше сообщение содержит 1 символов. Минимальное количество символов, необходимое для публикации сообщения — 2.
++

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Тут тебя хумяи кроют мамкини игроки в кс го и ютуб плееры в 480п. Для нормального мужика это не сумма, с тобой полностью согласен. Главное это собственные выводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Muro писал(а):
Типичный ответ терпилы. Наоборот, если тебе продали плохой товар ты будешь возмущаться. Как я возмущался Элексом от криворуких пираний. Вот там мне было жалко денег, ибо игра говно.. Клоуны, вы пытаетесь доказать мне что мне игра не нравится а защищаю я ее потому что мне жалко денег? Совсем дебилы? Мышко, это для тебя два рубля деньги. Для меня взрослого работающего мужика это блок сигарет или два флакона вискаря. Не великая сумма что бы потратить для себя. И я почему то знал что получу 4 фолл с онлайном. Причем я покупал игру уже после ушата помоев от быдлоблогеров. Ребят, вы осуждаете игру не играя в нее.. И меня называете говноешкой.. Не ваше, идите лесом. Не надо пожалуйста говорить что все кто играет в Фолл76 идиоты.

терпилы, клоуны :D
для меня 2000р деньги даже будут если буду зарабатывать 100-200 тысяч, ты то конечно миллионер, даже тысячи для тебя рубли.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Может зарабатывать начнешь вместо скулежа как все плохо? Мне деньги то же не легко даются, натурально потом и кровью. Но я понимаю что это всего лишь бумажки. На них не купить счастье, любовь, здоровье. А вот порадовать себя немного они позволяют. Я уже давно так долго не играл ни в какую игру. Но всякие твари что не играли меня лечат что игра говно. Башка мышко не жмет? Может поправить?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Muro писал(а):
Я уже давно так долго не играл ни в какую игру.

Молодец. Ты нашел свою нишу.
Только, доставая голову из чана с дерьмом и заявляя, что это вкусно, не ожидай поддержки :lol:

Muro писал(а):
Не надо пожалуйста говорить что все кто играет в Фолл76 идиоты.

Только те, кто доказывает, что "игра хорошая", потому что "Я уже давно так долго не играл ни в какую игру."
Вот они, да, идиоты.
Ну не шаришь ты в индустрии - сиди ровно и не отсвечивай. ;)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Последний раз редактировалось YakovDolgorukiy 14.01.2019 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan