Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Чукча писал(а):
Щас можно и не зарабатывать бабло , но стримить на 200$. :lol:


ну я за тебя рад. понятно почему ты берешь проц дешевле 200 баксов. надо же еще и на бич пакеты оставить ;)

_________________
仁者见仁,智者见智



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Alexshanghai писал(а):
каком месте он разгоняется?

В таком , что позволяет разогнать оперативку вплоть до 4000Мгц, и немного поднять частоту ядер без поднятия напряжения.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Alexshanghai писал(а):
на бич пакеты оставить

Ты меня не путай с владельцами "Интела" за 50К рубликов. :lol:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Чукча писал(а):
Ты меня не путай с владельцами "Интела" за 50К рубликов. :lol:


а чем ты хуже нищебродов купивших Интел за 50к? это что новая фишка типа айфона и порше 20 летнего? типа купил ризен и стал крутым пацаном на хайпе?)) мировая статистика говорит, что доля амд с ризеном в мире 10,5%.. примерно такой же % людей с IQ ниже среднего.. у меня для тебя плохая новость, жаль что ты не поймешь ее по понятным причинам :D кстати а с какого огрызка ты пересел на 1700 резинку?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
всё я не гамер
у меня ваще интул ((

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Alexshanghai писал(а):
типа купил ризен и стал крутым пацаном на хайпе?)) кстати а с какого огрызка ты пересел на 1700 резинку?

Я же не ты, сидеть на старье и говорить за других и про другое. :lol:
У меня есть 1700, 2600, 4570, 4350, 8350 и.т.д. У меня много чего есть. :lol:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Чукча писал(а):
У меня есть 1700, 2600, 4570, 4350, 8350 и.т.д. У меня много чего есть. :lol:



так бы и сказал, что ты старьевщик и тащишь в дом всякий не ликвид с помойки :D представляю в какой дыре ты живешь :roll:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2018
kilosbxl писал(а):
и продается в каждом подземном переходе барыгами с авито за копейки.

Отлично продается по рекомендуемой цене: например, прямо сейчас в одном известном немецком магазине в десятке самых продаваемых 8 процессоров - это Райзены.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Alexshanghai писал(а):
зачем нужен разгон в камне который все равно невозможно использовать?

Тебе следует дополнять свои комментарии салфетками или хотя бы дозой Fairy, дабы можно было отмыть жир после них.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Alexshanghai писал(а):
а что такого?

Действительно, зачем платить 200-300 долларов, когда можно заплатить 1000? Офигенская логика. Почему бы в таком случае просто не перечислять N-ное количество денежных средств на счета любимых контор?
В принципе, идеальный клиент Нвидиа и Интел.
Ты часом не депутат ГосДумы или не работник аппарата Правительства? Там хватает таких. Некоторые даже хвалятся тем, что пожимают руку только тем, кто имеет доходы от 10 млн рублев в месяц и ни рублем меньше. Остальные - мол, глупые никчемные нерукопожатные нищеброды.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Alexshanghai писал(а):
мировая статистика говорит, что доля амд с ризеном в мире 10,5%.

Райзену даже двух лет не исполнилось.
Статистика одного немецкого магазина говорит, что практичные немцы умеют в логику, математику и здравый смысл, что позволяет им правильно оценивать соотношения цены и производительности у ЦПУ АМД и Интел. Именно по этой причине прямо сейчас у них 8 из 10 самых продаваемых процессоров - это процы АМД. Причем, первые 7 позиций - все АМД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Alexshanghai писал(а):
были am386dx40, am5x86 133, дюроны, атлоны семпрон и даже первый феном 9850be. но дальше амд сдулось

Не соглашусь. Атлон2-Феном2 были очень даже годные процики. Да в принципе и FX-ы, особенно 8-ядерные, со всеми их минусами и невысокой скоростью на ядро, позволяли и позволяют играть практически в любые игры даже сегодня. Да их до сих пор в магазинах продают :D Так что тут больше вопрос в финансах - нет денег - берем ФХ, хотим получить максимум за недорого - Райзен, нет ограничений - берем Интел i7 6-8 ядер, либо i9.

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Alexshanghai писал(а):
представляю в какой дыре ты живешь

Видать, ты специалист по дырам раз знаешь как они выглядят. :rofl:

Alexshanghai писал(а):
что ты старьевщик

Ты когда в свой профиль то заглядывал, специалист по дырам ? :rofl:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Чукча писал(а):

Ты когда в свой профиль то заглядывал, специалист по дырам ? :rofl:


причем тут мой профиль если мы тебя обсуджаем?

_________________
仁者见仁,智者见智


Последний раз редактировалось Alexshanghai 12.01.2019 17:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Alexshanghai писал(а):
причем тут мой профиль если мы тебя обсуджаем?

ПП 3.10. Это что бы тебе не кукарекалось. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Alexshanghai писал(а):
для игр мне хватает моего камня.

:rofl:
Alexshanghai писал(а):
представляю в какой дыре ты живешь

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
sub-zero-2087 писал(а):
Действительно, зачем платить 200-300 долларов, когда можно заплатить 1000? Офигенская логика. Почему бы в таком случае просто не перечислять N-ное количество денежных средств на счета любимых контор?
В принципе, идеальный клиент Нвидиа и Интел.
Ты часом не депутат ГосДумы или не работник аппарата Правительства? Там хватает таких. Некоторые даже хвалятся тем, что пожимают руку только тем, кто имеет доходы от 10 млн рублев в месяц и ни рублем меньше. Остальные - мол, глупые никчемные нерукопожатные нищеброды.


у меня правильная логика. а у тебя логика типичного бомжа где бы купить со скидкой по дешевле. если комп для поиграть это одно дело. а если ты на нем деньги собрался заработать, то какие то компромиссы от амд тут вообще не уместны. нет я не депутат. и я не понимаю твоего ныться по поводу цен. сейчас смотрел прайс 8700 9700 стоят на 8 000-10 000руб дороже 2700x если это для тебя огромная сумма, может тебе вообще не нужно покупать компьютер? сиди на планшете и не жужжи.

_________________
仁者见仁,智者见智


Последний раз редактировалось Dex 12.01.2019 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Множественные 3.10 с переходом на личности в этом сообщении и в предыдущих. Месяц жк + бан 3 дня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Alexshanghai писал(а):
если я куплю 2700x в чем будет профит?

Я тебе 100% даю , что ты его не купишь, но будешь дальше кукарекать о покупке. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Alexshanghai писал(а):
я же не такой дурачок старьевщик собиратель говно сборок.

:haha:
Alexshanghai писал(а):
ламповый i7 3770k up 4700. ddr3 up 2133. 1070 HOF с костылем :)

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Чукча писал(а):
Я тебе 100% даю , что ты его не купишь и будешь дальше кукарекать о покупке. :lol:


ты дурак что ли? я же сказал, что я не собираюсь менять шило на мыло. кукарекаешь здесь только ты. сидишь на селероне и сочиняешь хрень.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Alexshanghai писал(а):
я же сказал, что я не собираюсь менять шило на мыло.

:rofl:
Конечно же не будешь, так как:
Alexshanghai писал(а):
надо же еще и на бич пакеты оставить

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
sub-zero-2087 писал(а):
Статистика одного немецкого магазина говорит, что практичные немцы умеют в логику, математику и здравый смысл,


Практичных немцев там в германии осталось крайне не много и они покупают то, что им нравится, а статистику продаж дешевых райзенов делают исключительно безработные бичуганы с дальнего востока, которые заполонили всю германию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
ego0550 писал(а):

Практичных немцев там в германии осталось крайне не много и они покупают то, что им нравится, а статистику продаж дешевых райзенов делают исключительно безработные бичуганы с дальнего востока, которые заполонили всю германию.


упоротым что в лоб что по лбу один чукча второй сабзеро... не адекваты. оба в бан полетели пусть друг с другом петушатся.


Автором этого сообщения является Чукча, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

спс не надо :D

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2005
Откуда: Питер
Поменял свой 3570k, на Ryzen 2600 до 4 ггц свободно разогнался.
Хороший апгрейд с минимальной доплатой, для справки i5-8400 на тот момент стоил 17000 причем это предложения авито, а Ryzen я нашел за 10500
Вопрос отпал сам собой

_________________
B450M PRO-VDH MAX
Ryzen 5 5600G
16Gb 4x4gb psd44g266681 3133Mhz OC
ASRock Intel Arc A770 8Gb
Crucial MX500 500GB
DEEPCOOL PK650D 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Alexshanghai писал(а):
Автором этого сообщения является Чукча, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Видать, бичпакеты и 3770 взяли своё... :rofl:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan