Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 189 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
scsi писал(а):
Если ты нервничаешь после каждого комента

телепат чтоли? промахнулся :D
scsi писал(а):
Но читая коменты таких пустых мест, как ты я купил бесполезную видяху

это ты хочешь сказать, люди на форуме виноваты в том, что ты недоволен видеокартой?
ты как вообще?

я не знаю честно, вообще не вижу в этом проблему.
ну не нравится железка, загнал, купил другую, в чём проблема
на консоли так сделать нельзя, кстати ;)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
scsi писал(а):
Ты просто предвзят и обвиняешь меня в том чего нет

конкретно цитату мою приведи
да и кстати чтоб ты знал, у меня есть и пс4 про и даже нинтендо свич, офигеть да я предвзят по отношению к консолям:haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
stormpand писал(а):
целый авторитетный канал

Тоесть пока твой канал не напишет что гта плавнее лучше и без просадок идет на пс, а не на пк с любыми характеристиками, ты этого сам не почувствуешь? Даже не знаю что тебе сказать. Лучшеб ты маму слушал. Может не уоментил здесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
scsi писал(а):
Тоесть пока твой канал не напишет что гта плавнее лучше и без просадок идет на пс, а не на пк с любыми характеристиками, ты этого сам не почувствуешь?

долго переезжать с темы на темы будешь? Кстати плавностью в гта на консолях и не пахнет, особенно на старых и этот канал тестирует производительность на всех платформах и показывает как есть в реальности с графиками, детальным разбором и тд, а только потом говорят своё мнение, чуешь разницу? Конечно нет :bandhead:


Последний раз редактировалось stormpand 16.01.2019 0:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
stormpand писал(а):
[
конкретно цитату мою приведи
да и кстати чтоб ты знал, у меня есть и пс4 про и даже нинтендо свич, офигеть да я предвзят по отношению к консолям:haha:

Я видел твой профиль еще неделю назад. Просто не понимаю что ты пытаешься доказать. Или не важно лишь бы быть правым? Ну будь. Чо

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Надеюсь ты не с двух аков пишешь, чтобы придать себе авторитетности )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
scsi писал(а):
Просто не понимаю что ты пытаешься доказать.

то, что ты вводишь людей в заблуждение говоря, что везде 60 фпс и супер плавно, что не соответствует объективной реальности, ПК тут ни при чем, где я написал что на консоли играть нельзя? Где я написал что они говно и только на пк можно играть? Правильно, нигде, я не писал своего мнения, а лишь указал на твоё вранью, подкрепив пруфом, а ты начал тут разводить фиг знает что :oops: короче всё, надоело со стеной разговарить, бб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
stormpand писал(а):
Кстати плавностью в гта на консолях

Можно пруф с диджитал фаундри? Иначе ты лжец.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
stormpand писал(а):
где я написал что на консоли играть нельзя? Где я написал что они говно

Ты привык извиняться что ли? Перечитай. Ты гонишь вообще. Мож ты бот?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
stormpand писал(а):
а мать, а оператива, а хард, а бп, а охлаждение, а корпус, офигеть у вас всё просто

пффф проц 1000руб зион, 3000руб фуфик. мамка 4000 от силы, 3000р память, 2500руб блок, 2500руб хард, 2000руб жестянка. вот тебе и игровой комп.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
stormpand писал(а):
а в бюджет хуан х в 25к с авито ты что соберешь? А в цену пс4 фат за 12к с авито? А?

25к? ну то же самое что выше, только с 1066 или 588.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
scsi писал(а):
Слился. Ты неизлечим. Я с тобой не спорю и не доказываю. Я просто надеюсь что люди которые попали на этот ресурс, смогут увидеть разные точки зрения и те у кого есть мозг выберут пс вместо пк. А твоя рандомная синтетика от хзкого с ютуба вообще не разу не пруф. Если тебе хочется посраться ты не по адресу иди расклей плакаты со своими лозунгами

диджиталфаундри один из самых авторитетных ресурсов. и они кстати помимо всего прочего графоний сравнивают.

на пс4 графика почти везде на средних настройках и зачастую анизотропка с фильтрацией страдают. это ппц, но факт. что у меня не сьедает мощностей графических, на пс4 предпочитают резать.

не зря же плойку мыльницой называют. там и разрешение низкое, еще и фильтрация текстур зарезана.

динамическое разрешение в бф1 бф4 бф5, со 1080р динамически до 900р падает.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
scsi писал(а):
как ты я купил бесполезную видяху.

Глупости.
Видяхи покупать дело не очень нужное, как 4К60 в целом, но жаловаться на дядю что это вот они виноваты что я видяху купил это номер.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 189 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan