Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
С картами не горячитесь :D
к унитазу обратитесь :D
делайте всегда как я :D
самоспуск и нет меня :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
K2K писал(а):
ну и кто из нас троль №1? Вы

не выдержал - спалился :D

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
ну что мужики берём Вегу 7 :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
RTX Titan писал(а):
ну что мужики берём Вегу 7

:lol: 16гб на развес отдают!

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2018
Tyconcat в следующем году выйдут консоли нового поколения, анонсируют игры на e3 с невероятной графикой, выйдет осенью Хуанг и скажет: Наши инженеры усердно трудились для того чтобы вы получили наиболее полный эффект от RTX, 4k и VR, мы знаем, что вам нужно прямо сейчас, для того чтобы вы в полной мере наслаждались играми нового поколения:
3060 - 7 нм, 8 Gb Vram +30% прирост производительности
3070 и 3080 - 7 нм, 12 Gb Vram +40% прирост производительности
3080 Ti - 7 нм, 16 Gb Vram +50% прирост производительности

Теперь вы можете играть с лучами в 4k без фризов.

Хуан знает как доить своих фанатов, иначе сделал нормальным объем памяти уже в этой линейке карт с заделом на будущее, но он этого не сделал, иначе как бы он продавал 30 серию карт в 2020 году.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
korn87 писал(а):
16гб на развес отдают!

а нужны ли они в играх? :D

Добавлено спустя 46 секунд:
Хорошее у меня настроение с похмелья мужики :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
korn87 писал(а):
2080 даёт такой же фпс, что 1080ти, но лучи в придачу, вега7 даёт такой же фпс, но без лучей. Вега7 хороша как конкурент 1080ти, но просто опоздала на пару лет, б/у рынок 1080ти передаёт привет.

лучи с одной игрой в библиотеке не аргумент пока.

собственно как 16гб быстрейшей памяти на веге не аргумент пока. по слухам РЕ2 ремейк будет жрать много много видеобуфера.

так что поживем увидем.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
oldschoolgamer, если бы все делали свои товары с заделом на будущее, то никто бы не покупал новинки, т.к. у всех старое с заделом на будущее :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
Как я птицу подловил на Ларе в последних трёх тестах :D Это чудо тестировало Лару в DX11 :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Наверно перепутал листы в экселе :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2018
kilosbxl писал(а):
по слухам РЕ2 ремейк будет жрать много много видеобуфера.

Кстати все нормально там с потреблением памяти. Вышла демка в Стиме. Вчера пробовал в FHD - чуть более 4 на ультрах, на высококих-ультра - 3,5 где-то. Не знаю как в 4k.


Последний раз редактировалось oldschoolgamer 12.01.2019 12:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Tyconcat писал(а):
зачем вобще видеокарту покупать

Зачем вообще жить
Tyconcat писал(а):
2060 еще дешевле

там будет 6 гигов и это уже мидл
Tyconcat писал(а):
1070, 1070ti, 1080

зачем старое брать когда есть новое поколение?
Tyconcat писал(а):
через год и у тебя гарантии не будет

3 года у меня гарантия
Tyconcat писал(а):
и я не покупаю видеокарты на старте за 45 рублей - когда она стоит 30

на западе мб она тридцать и стоит в пересчета на деревяшки но у нас именно такая карта которая мне нужна была стоила 45 и не копейкой меньше
Tyconcat писал(а):
тк буду ее использовать года 3-4

могу позавидовать тебе что ты держишь видики по 3-4 года и после этих 3-4 лет ты ее продашь за 5-10к максимум и то вообще продашь ли и следовательно потеряешь 20-25к.
Tyconcat писал(а):
тебе выдадут заключение сломал сам

всегда меняли и ни разу не было таких заключений видимо не те техцентры посещаете да и вообще зачем их посещать если карта работает просто сам факт именно местной гарантии дает плюс к ликвидности на вторичке ибо в своем городе пошел и тупо сдал ее в случае чего а не нужно перется на почту там куда отправлять и изначально писать в тех поддержку производителя и тд и тп один гемморой для самого простого пользователя не шарящего в этом.
Tyconcat писал(а):
собственно задам вопрос - зачем ты покупаешь видеокарточку в рф в 2 раза дороже

Так потому что в рф она так и стоит. То же самое можно написать про бензин - зачем его покупать в рф когда например можно купить в венесуэле?
Tyconcat писал(а):
ведь у вас в пензе ничерта нет

Все есть для рядового пользователя а если нужно что то определенное то 2-3 дня ожидания и товар у тебя на руках все же 21 век на дворе.
Tyconcat писал(а):
намного проще видюху послать почтой и получить новую которую сразу толкнешь как новую и купишь себе другую.

Пффф это что мечты барыги перекупа? Такого лоха еще найти нужно

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2018
K2K Ну вот AMD сделали же в новой Веге 16 гигов и прямо сказали, что это для игр 19-20 года. Они-то знают спецификации новых консолей. Знают, что будет нужно для будущих игр.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
korn87 писал(а):
в регарде, главная завалена рекламой этого магаза

самая днищенская 52000, что тоже не "750баксов". и не все в москве живут, когда это поделие начнет сыпать артами, хапнуть гемора с гарантией и пересылкой такое себе удовольствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
kilosbxl писал(а):
по слухам РЕ2 ремейк будет жрать много много видеобуфера

вообще не заметил проблем с фризами, гордая полочка, хотя пишет, что прям надо 11,2Гб

RTX Titan писал(а):
а нужны ли они в играх?

через 4 года надо будет спросить :D
oldschoolgamer писал(а):
объем памяти уже в этой линейке карт с заделом на будущее

титан ртх, 24гб. Нет денег на будущее? Твои проблемы :D

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
XwrieR писал(а):
намного проще видюху послать почтой и получить новую которую сразу толкнешь как новую и купишь себе другую.

Почтой карты получаю :D
присылает кто, не знаю :D
денег много у меня :D
заплачу повторно я :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2018
korn87 писал(а):
титан ртх, 24гб. Нет денег на будущее? Твои проблемы


Ну это не совсем игровая карта :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
b1lya писал(а):
когда это поделие начнет сыпать артами

всё с тобой ясно, нефанат

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
RTX Titan писал(а):
титан ртх, 24гб. Нет денег на будущее? Твои проблемы

Памяти хочу побольше :D
так живётся дальше проще :D
Только игры тормозят :D
чип не тянет говорят :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
korn87 писал(а):
всё с тобой ясно, нефанат

лал, у меня после 9700про и по сей день, были только зеленые карты. просто я действительно не фанат в прямом смысле этого слова, и объективно куртка обосрался с турингами :D

а вот заявление "225вт 750баксов" действительно нефанатское. потому что 300вт за 900баксов куда ближе к реальности :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
XwrieR писал(а):
Зачем вообще жить

так вы ответьте
помимо видюхи вы еще не понимаете зачем живете. отсюда и ваши странные высказывания и покупки.

XwrieR писал(а):
зачем старое брать когда есть новое поколение?

:facepalm: человек покупает циферки а не продукт. отсюда и проблемы.

XwrieR писал(а):
там будет 6 гигов и это уже мидл

так и 2070 мидл. какая разница - вам 2 гига погоду не делают

XwrieR писал(а):
3 года у меня гарантия


а у меня 5 лет.
XwrieR писал(а):
на западе мб она тридцать и стоит в пересчета на деревяшки но у нас именно такая карта которая мне нужна была стоила 45 и не копейкой меньше


это только твоя проблема что ты не умеешь писать почтовый индекс.
XwrieR писал(а):
могу позавидовать тебе что ты держишь видики по 3-4 года и после этих 3-4 лет ты ее продашь за 5-10к максимум

покупать видюху за 45 рублей сейчас чтобы получить выгоду через 4 года. ты наверное и пакетики с пультов не снимаешь. где логика. я же тебе сказал купи дешевый вариант rx580 с 8 гигами. он вобще стоит 200 баксов.

XwrieR писал(а):
всегда меняли и ни разу не было таких заключений видимо не те техцентры посещаете

регард. ситилинк. ну я не знаю какие лучше. это факт - задача сервис центра не помогать а отшивать.
мне даже в мск проще по ворлд вайду её обменять чем 2 недели мотаться по сц.

XwrieR писал(а):
сам факт именно местной гарантии дает плюс к ликвидности на вторичке ибо в своем городе пошел и тупо сдал ее в случае чего а не нужно перется на почту там куда отправлять и изначально писать в тех поддержку производителя и тд и тп один гемморой для самого простого пользователя не шарящего в этом.

дурачек. с каменных глыб. за вову путина еще голосовал :)
XwrieR писал(а):
Так потому что в рф она так и стоит. То же самое можно написать про бензин - зачем его покупать в рф когда например можно купить в венесуэле?

дурачек. сравнил видеокарту и бензин. причем даже взял не с таджикистаном и казахами а венесуэлой. кстати если не знаешь на границе с казахами - ездят заправляться к ним.
видеокарту ты купил 1 раз. получил её ещё до момента когда в рф она начала стоить 45 рублей. это не бензин который нужен здесь и сейчас. :facepalm: я купил раньше и дешевле чем ты. с более удобной гарантией. я незнаю какая у вас вторичка, может вы еще в жопу долбитесь при встрече. у вас такие правила. я живу как нормальный человек. покупаю видеокарту чтобы использовать а не продать через год. причем чтобы через год опять купить мидл в 2 раза дороже чем здесь.
дебил посчитай сейчас. я купил за 30 через год продам за 20. ты купил за 45 через год продашь за 22. у кого было выгоднее?
XwrieR писал(а):
Все есть для рядового пользователя


а видеокарт за 30 нет. странные потребности
сравнить мухосранск с москвой.
XwrieR писал(а):
а если нужно что то определенное то 2-3 дня ожидания и товар у тебя на руках все же 21 век на дворе.

мне из сша карточка приехала за 8 дней. чето подсказывает до пензы вам едет дольше.каменный век. купить в златоглавой :facepalm:
XwrieR писал(а):
Пффф это что мечты барыги перекупа?

так ты же барыга перекуп продающий спустя год :lol:
то ему надо чтобы видюха сломалась. то ему уже не надо. :lol:
XwrieR писал(а):
Такого лоха еще найти нужно

какого лоха. ты такой дебил что зашкаливает. производитель тебе выдаст новую карту. в блистере. у тебя будет письмо от производителя что выслал новую.

ты небось и провод юсб покупаешь за косарь а не на али за 50р. :lol: ведь здесь и сейчас нужно. куплю, в москве закажу провод белкин.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2018
Луч мне в печень,туринг вечен. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Каждый новый заголовок про зеленых попахивает очень большой неуверенностью, если это правильное слово. Мне кажется, что там в верхнем менеджменте паника происходит - во всяком случае именно так выглядят со стороны ежедневные новости, о том, как они уверены, и всё хорошо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan