Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
kilosbxl я тебе еще раз говорю - инновации-это всегда риск, который правильно надо оценивать, маркетинг этим занимается, тем более выход нового продукта или даже формирование нового рынка, как в примере с сигаретами или с кока-колой..ну или с божественными лучами, которых выдвинули главной фичей новой серии.
Цитата:
Потому что ты "завязан" на игры и производительность в них. Небыло бы игр, небыло бы и видях под них.

ты состоянием дел на игровом компьютерном рынке давно интересовался? Я бы сказал, что нынче происходит если не агония , то многолетний непрекращающийся упадок с отрицательной динамикой. По поводу остального - каша какая-то, ей-богу, -вернись лучше к вопросу про запасы карт в магазинах.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Kasyan , не всё же время им падать. Спекулянты же тоже должны жить на "чём-то" )

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков/Москва
стоили бы они также как старые +10%, вопросов бы не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
callofwild писал(а):
вернись лучше к вопросу про запасы карт в магазинах.

Зачем? Это как-то отражается на моей жизни? Есть они на складах или нет - это проблемы тех кто их клепает и втюхивает под различными предлогами. А точнее тех, кто ответственен за объёмы производства, исходя из аналитических расчётов. Вот пусть и развлекаются)

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
Kasyan писал(а):
Все тип-топ акции пошли вверх, значит хавают!


Все тип-топ я прикупил :D
Хуаниту полюбил :D
только ессть одна беда :D
кредит давит на меня :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
koders писал(а):
Откуда же вы такие берётесь-то?
PCIe + 6-pin + 8-pin = 75 + 75 + 150 = 300 Вт
Да, она может в 300, но из коробки кушает 225 или 215 Вт.
Если так же вегу посчитать, все 375 Вт выйдет.


типичная ситуация, спасибо хоть не по мосфетам считают,а то б цифра за 500вт перевалила :)

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
koders писал(а):
Откуда же вы такие берётесь-то?

Откуда взялись вы, "грамотные"? Еще раз повторяю - 225 ватт мало для 2080, слабый буст на заявленном потреблении озвучили выше.
Биосы с заводским лимитом в 300 ватт не только у гигабайт. Народ требует расширенные лимиты - им дают официальные биосы, так как профит частоты есть.
Вам надо 225 ватт -никто не запрещает. Берите карту с чипом без "А" и радуйтесь низкому потреблению согласно спецификаций.


Последний раз редактировалось nag77 12.01.2019 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
nag77 писал(а):
Откуда взялись вы, "грамотные"? Еще раз повторяю - 225 ватт мало для 2080, буст на заявленном потреблении озвучили выше. Биосы с заводским лимитом в 300 ватт не только у гигабайт. Народ требует расширенные лимиты - им дают официальные биосы, так как профит частоты есть. Вам надо 225 ватт -никто не запрещает. Берите карту с чипом без "А" и радуйтесь низкому потреблению.


Зачем ругаться и спорить Нави убьёт куртку :D

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Нави - вот моя мечта :-)
может сбудется она :D
Если годик проживу :D
карту точно прикуплю :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Kasyan писал(а):
Все тип-топ акции пошли вверх, значит хавают!
https://ru.tradingview.com/symbols/NASDAQ-NVDA/

Это анонс 2060 - обделаются еще и с ней, и будет настоящая попа тогда. Прошлые два поколения их шахтеры поддерживали, а теперь они отошли на второй план, и с такой ценовой политикой и такими новинками, которые громко анонсируются, чтобы потом лежать в магазах, становится непонятным будущее зеленой компании на рынке вк. Красных пять лет назад банкротили к 20году, а тут речь уже о зеленых заходит. Кто главный бенефициар - синие, конечно, очень удачно они собираются выползти на рынок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Погонял резик2 в 1080п 200% скейл и всё вправо, игра пишет надо 13Гб, а у меня только 8 нашлось, но где фризы?? Ладно, надо подождать.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
korn87 писал(а):
Погонял резик2 в 1080п 200% скейл и всё вправо, игра пишет надо 13Гб, а у меня только 8 нашлось, но где фризы?? Ладно, надо подождать.

лучше вруби сглаживание, чем эти 200%. лесенки ужасные.

еще один пруф что 4к рендер без сглаживания все равно дает лесенки.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
kilosbxl писал(а):
лучше вруби сглаживание

там SMAA включено, толку мало.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
korn87 , ты не достаточно долго поиграл. Ещё чуть чуть и вылезут.
Посмотрел графоний .... я тут Крайзис2 начал перепроходить, не далеко РЕ ушёл. Ещё и Макс Пейн 3 вспомнился ... По картинке всё рядом но вот требования ... создают предложение (овер требующая игра) для побуждения к спросу ( поход в магаз за новой видяхой) ? :writer:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2018
nag77 писал(а):
Откуда же вы такие берётесь-то

Да мы берёмся с ничего
и бабки отдаём легко :D
Впихнул он с картами лучи
блистает кожанка в близи :D

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Beetlejuice писал(а):
Посмотрел графоний .... я тут Крайзис2 начал перепроходить

Месьё вы просто ретроград
кончаете - я очень рад :D

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Месьё вы просто ретроград
кончаете? -я очень рад :D
С лучами лучше вам играть,
и сперму куртке изливать :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Месьё вы просто ретроград :D
кончаете? - я очень рад :D
С лучами лучше вам играть, :D
на куртку сперму изливать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
nag77 писал(а):
на 300 ватт у 2080

Друг, 300 Вт - это BIOS в котором поднят PL для большего разгона и то он доступен не для всех моделей RTX 2080. Прежде, чем находить информацию, её нужно ещё научится сортировать. По умолчанию RTX 2080 - 215 Вт (FE - 225 Вт) и это на 12 нм. AMD выкатила видеокарту на 7 нм. по умолчанию с 300 Вт. - это конечно нужно было "постараться"...

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2011
Парни вы такие смешные....
купил дорогую новую деталь - да ты хомяк тупой....
купил дешевую делать с барахолки - да ты нищеброд тупой
купил среднюю деталь новую но прошлого поколения - да ты...……..просто тупой
потом начинаются ответки.
я не хомяк поэтому буду искать 100 причин не покупать с барахолки
я не нищеброд поэтому буду искать 100 причин не покупать дорогое новое
я не тупой я просто покупаю то что хочу....

но самое смешное что все эти обсуждения ведутся о железе... ппц да неужели не насрать кто и что покупает?) это ж ведь железо..... которое для игрушек/работы.... и которое меняется каждые пару лет...
а такие дискуссии словно жен/мужей себе выбираете....
особенно забавные нефанаты амд/нвидиа в дискуссиях, со стороны смахивает на жаркие споры о том какие же девушки лучше... стройные или полные.... но тут всё решает TDP, если тощая(TDP не внушает) то значит с ней зимой холодно будет да, НО её содержать дешевле.... ну а если полная (TDP внушительное) то она всегда сможет зимой согреть.... но её кормить чаще нужно и следовательно больше на содержание требуется.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
korn87 писал(а):
Погонял резик2 в 1080п 200% скейл и всё вправо, игра пишет надо 13Гб, а у меня только 8 нашлось, но где фризы?? Ладно, надо подождать.

Не будет фризов можешь не ждать. Если не хватает видеопамяти игра с оперативки возьмёт недостающие мегабайты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
RTX Titan писал(а):
на куртку сперму изливать

Да, я в курсе что расчеловечивание идёт полным ходом.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
Цитата:
еще один пруф что 4к рендер без сглаживания все равно дает лесенки.

на FHD мониторе :fingal:

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Tyconcat писал(а):
морально устарели

очивидно,из-за отсудствия "божественных лучей"???

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Misteri19 RTX Titan блин, владелец фх, как его... тоже стишки крапал. перелогинься, чувак! :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
RTX Titan писал(а):
Нави - вот моя мечта может сбудется она Если годик проживу карту точно прикуплю


во! точняк, это он! :D

_________________
Слава Гондурасу!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan