Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 100 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2017
Рипперы будут просто монстрами.

_________________
Ruzen 2600 / C6H / 16-18-18-30-3400 (1.373) F4-3200C16D-16GVGB (Hynix MFR) / macho rev.b / 1070 armor / 250 860evo / 480 SL500 / View 37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Откуда: Нижний Новгород
у меня 1600 без "X", и не самый удачный экземпляр попался для разгона, дальше 3,8 на постоянку уже тяжело идёт, и если "условный 3600X" даст мне 4,4-4,5 то думаю будет достойное обновление :-)

_________________
ASRock Taichi X370/Ryzen 5 1600@3.75~1.28v/MSI GTX1060 Gaming X 6G/HyperX Predator 2x8Gb @3333MHz/Thermaltake Smart SE 630W/Z9u3/Contac Silent 12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
XanglaZ Жаль, что долго ждать придётся, месяца через четыре будут известны окончательные частоты/потребление - тогда и решать будем...

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
т.е. реальные продажи как и обещали 4 квартал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
XanglaZ писал(а):
у меня 1600 без "X", и не самый удачный экземпляр попался для разгона, дальше 3,8 на постоянку уже тяжело идёт, и если "условный 3600X" даст мне 4,4-4,5 то думаю будет достойное обновление :-)

Ты его за 30к купишь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Откуда: Нижний Новгород
Airport писал(а):
XanglaZ писал(а):
у меня 1600 без "X", и не самый удачный экземпляр попался для разгона, дальше 3,8 на постоянку уже тяжело идёт, и если "условный 3600X" даст мне 4,4-4,5 то думаю будет достойное обновление

Ты его за 30к купишь?


думаю летом видеокарту и проц сменить на что то болеее актуальное RTX/Ryzen 3xxx

30к цена высоковата для "3600x условного", если учесть что РСТ 2600x стоит 17к


P.S. Ryzen 5 1600 брал прям на старте (взял что было в наличии, так как старый ПК тупо сдох, а был нужен) цена была по-моему даже ниже материнской платы

_________________
ASRock Taichi X370/Ryzen 5 1600@3.75~1.28v/MSI GTX1060 Gaming X 6G/HyperX Predator 2x8Gb @3333MHz/Thermaltake Smart SE 630W/Z9u3/Contac Silent 12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
banec писал(а):
т.е. реальные продажи как и обещали 4 квартал.

Интересная логика...Сказали, что выйдет в середине года, а ты делаешь умозаключение что реальные продажи в 4 квартале... :facepalm:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Лучше пусть снизят частоты. А мы разгоним! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Kuchkun писал(а):
Интересная логика...

Где вы там логику увидели? Персонаж просто набросил на вентилятор, причем весьма тупо, в свете общедоступной инфы :)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Фото: 1
VII писал(а):
Лучше пусть снизят частоты. А мы разгоним! :)

Ну вон 2600- 2700х частоты и так ниже некуда , и много разогнали? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
diaaablo в том и дело

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
Мне кажется, если кто сейчас и сидит на первых райзенах, так обновляться есть смысл не раньше выхода ddr5 ... Если только видеокарту менять и то... Если видеокарта уровня 1070 и выше , так смысла менять вообще нет для 60фпс...

_________________
Ryzen 5 1600 BOX 3.6Ghz,msi b350m Mortar, 2x8 gb 3200Mhz Samsung (M378A1K43CB2-CRC), gigabyte g1 GTX 1070ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
>> об тих продуктах
может об этих?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
Kuchkun писал(а):
Сказали, что выйдет в середине года, а ты делаешь умозаключение что реальные продажи в 4 квартале...

а теперь уточнили, что в середине года только выберут конкретный месяц анонса. а это может быть и октябрь :)

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Цитата:
И если необходимо, то можно добиться снижения энергопотребления на 30% при неизменном уровне производительности.

О как окучивает своих сектантов.Вот увидите, эти печки будуж жрать как не в себя. А потом она скажет - мы могли но не захотели понижать энергопотребление на "каких-то" 30%. Да там бы душу продали чтобы достичь такого показателя хотя бы в потреблении. Чухню вешают. Но нефанаты схавают. Вон, карту выкатили без лучей и сглаживания по стоимости 2080. Кому АМД нужна с таким ценником? Хоть там и 16 гигов, но на слабом чипе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2018
NV_Intel_forever писал(а):
Кому АМД нужна с таким ценником? Хоть там и 16 гигов, но на слабом чипе.

Если графический процессор уровня 2080 слабый, то что по вашему нормальный?
NV_Intel_forever писал(а):
Вон, карту выкатили без лучей и сглаживания по стоимости 2080.

Ну 16 гигов памяти с псп в 1 тб то сейчас несколько более ощутимая вещь чем лучи потанцевал которых будет раскрыт(когда нибудь). И которые сейчас тупо неработают отжирая место на gpu и ценник.Затея с рейтрейсингом безусловно хорошая, но текущая архитектура gpu у nvidia(как и amd) просто устарела, тензорные и rt ядра являются костылями которые скрывают неспособность cuda ядер в рейтресинг. По хорошему стоило выпустить это поколение без всего этого рейтрейсинга, а дальше разрабатывать новую архитектуру gpu уже на 7 нм. А так имеем непомерно раздутый бюджет на то что заработает когда нибудь и неизвестно как ибо сейчас с рейтрейсингом аж целый BF5(но это уже ему не поможет) и FF с DLSS(но FF это такое, на любителя, в хорошем смысле), дополнительные cuda ядра работали бы уже сейчас и получившийся gpu был бы или мощнее текущих или дешевле и новая вега на 7нм от amd ничего 2080 от nvidia не сделала бы. Ну ладно, предположим у nvidia засвербило в одном месте и они решили - рейтрейсинг прям щас. Ну хорошо, но подготовилась ли nvidia? Чипы стоят по конски, а чемоданы игроделам не закинули - за год мёртворождённый и унылый бф5, куда деньги уходят? Целый год есть рейтрейсинг(в лице вольт) и за год ноль. Доступные варианты с рейтрейсингом появились конечно позже, но целый год была железка на которой можно было бы разрабатывать и тестировать и к моменту выхода в продажу вольты nvidia была 100% уверенна в выпуске 2080 в том виде в котором он есть сейчас и ничего не сделала.


Последний раз редактировалось HoffmanH 14.01.2019 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
NV_Intel_forever, а не ты ли тут главный сектант? :lol:
зы. ждём бана очередного бота :-)

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
smaximaa писал(а):
NV_Intel_forever, а не ты ли тут главный сектант? :lol:
зы. ждём бана очередного бота :-)

В чём я сектант? В том что пишу очевидные истины? Как были Интел и НВ самыми быстрыми, так оно и есть. Или обида пошла и готов собак натравить?)) Так за что банить? И где ты бота увидел? Отходи от зеркала.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2019
Я никогда не смотрел на лэйблы, только на аналитику. Работаю с графикой в многопоточных задачах под CPU. Сначала был Athlon 3200+, потом Pentium4 (775),
когда вышел первый настольный двуядерный Athlon64 х2 (помню это была революция, работает до сих пор) сразу перешел на него. Потом был CoreQuad 6600, потом i7-2700K, с этого года - Threadripper 2950x. AMD молодцы, с возвращением!
Для интересующихся: с воздушным Noctua-14s TR4 в Fractal design R5 под полной многочасовой нагрузкой t выше 65 не поднимается...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 100 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan