Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
ricepudding писал(а):
Слушай ты, попмузыкант печальный, существует масса разных профессий и занятий, в каждом из которых люди хотят себя обрести по собственному желанию и не обязаны советам таких мыслителей следовать, квалифицируясь в другого занятого, чтобы просто были деньги. Если условный юноша Кирилл выбрал себе призвание мастера наладочного цеха на молокозаводе, я не вижу причин ему указывать на то, чтобы он стал машинистом поезда. Суровой жизни ты не видел, судя по легкомыслию пердежа с кончика твоего языка. Так и в музыке. Пока ты европоп с трансовыми лидами строчишь ради монеты, другие творят шедевры авангардной электроники. Да, их доход и востребованность всегда будут ниже на рынке, но они пашут в разы усерднее тебя, даруя гораздо более интеллектуальный продукт своего труда. Избавь меня от лицемерия, когда используешь в своем продакшене английские тексты (росиюшка то в жопе даже тут) и строчишь свой коммент с вражеской техники китая-пендоссии.


Вам в больничку прямая дорога. На сим откланяюсь. :girl_hospital:

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
omoikane писал(а):
оветы раздавать как жить в нашей стране


Да ты шо?! Хитер на выдумку карась. А ну-ка сь, шо там я советую?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Auroson1c писал(а):
Вам в больничку прямая дорога. На сим откланяюсь.


Очень сильный аргумент, поставивший меня в исступление. Аплодисменты стоя!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
ricepudding писал(а):
Да ты шо?! Хитер на выдумку карась. А ну-ка сь, шо там я советую?


То что у нас дороже, хотя так не одного довода и не привел и слился, что страна говно, тоже за всех решил и "дашь ей шанс" :haha: Решил все за всех, доказывать чет пытался. Обычная пропаганда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
omoikane писал(а):
То что у нас дороже, хотя так не одного довода и не привел и слился


Любопытны экземпляр, однако. Визуальную информацию познает не глазами и мозгом, а жопой! Научись чтению глазами, пожалуйста. Чтобы мне не пришлось объяснять на фалангах пальцев посыл своего первого поста о разнице стоимости товара в двух российских магазинах.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
NV_Intel_forever писал(а):
Красивые карты. Дороговато но за быстрые карты не жалко отдать + доплатив за красивый штрих.

И голову держать в корпусе :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
ricepudding писал(а):
Любопытны экземпляр, однако. Визуальную информацию познает не глазами и мозгом, а жопой! Научись чтению глазами, пожалуйста. Чтобы мне не пришлось объяснять на фалангах пальцев посыл своего первого поста о разнице стоимости товара в двух российских магазинах.


Снова доводов ноль, одно агро. :D Повторю еще раз если ты на русском языке пишешь. Твои посты ничего общего с личным мнением не имеют. Это тупая пропаганда и навязывание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
Сергей2000 писал(а):
И голову держать в корпусе


Все эти финтифлюшки исключительно для настольных аквариумов. В противном случае - абсолютно бессмысленно.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
ricepudding писал(а):
Тебя имеют во все пихательные с нерегулируемым ценником


Как дела с покупкой 2080?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
CyberDemon84 писал(а):
nVidia RTX НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ HDMI 2.1
в 2019г. в широкую продажу выходят 4K телевизоры с HDMI 2.1 и соответственно нативной поддержкой 4K 120Hz
BFGD от nVidia так и не появившись в продаже уже даром ненужны со своей мыльной *VA матрицей, на фоне выхода OLED 4K 120Hz

Дык начало 2020 не за горами. Удешевят производство(как раз 7нм ТП подешевеет) оставят цены и производительность(накинув разве что ещё "РТядер") и может введут "народные" титаны по 2к с +30% к 2080ти. "Новые" фичи вроде поддержки 2.1 и всяких физикс+ будут не лишними.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Clocker478 писал(а):
Как дела с покупкой 2080?

Ни как - ждёт Нави 7:D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ZenturionX писал(а):
Дык начало 2020 не за горами. Удешевят производство(как раз 7нм ТП подешевеет) оставят цены и производительность(накинув разве что ещё "РТядер") и может введут "народные" титаны по 2к с +30% к 2080ти. "Новые" фичи вроде поддержки 2.1 и всяких физикс+ будут не лишними.

губа не дура :D

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Auroson1c писал(а):
Все эти финтифлюшки исключительно для настольных аквариумов.

Да рыбки будут ночью неплохо смотреться :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Clocker478 писал(а):

ricepudding писал(а):
У меня 2К 60 Гц монитор. Я купил себе 1080 полтора года назад и сейчас буду переходить на 2080

У него моник и видяхи не из Пендостана, на селе мужики куют :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
callofwild писал(а):
этому ricepudding выдайте пожалуйста пилюлю, пусть протрезвеет

Лучше - клизму.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Auroson1c писал(а):
Повторю еще раз если ты на русском языке пишешь.


Бесполезно он не понимает смысла - так как пользуется яндекс переводчиком :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
ricepudding писал(а):
и строчишь свой коммент с вражеской техники китая-пендоссии.


А теперь прочти свою подпись, умник "высокоинтеллектуальный" :writer:

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
omoikane писал(а):
Аплодисменты стоя!

Аплодисменты в студию :D

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
warmuza писал(а):
ricepudding не задумывался об эмиграции?

Он ждёт когда доработают до совершенства переводчики :D

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И так пора подвести итог нашим длительным прениям :D Вега 7 будет уровня 2080 но с 2 раза большим объёмом памяти и 20К дешевле :D Есть возражения :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
Сергей2000 писал(а):
20К дешевле

очень сомневаюсь )

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Auroson1c писал(а):
очень сомневаюсь )

Я то же :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Сергей2000 писал(а):
Вега 7 будет уровня 2080 но с 2 раза большим объёмом памяти и 20К дешевле :D Есть возражения :D

Есть. Уровень производительности 2080 это при самом лучшем случае в паре игр, на которые Хуанг не занесёт бабки на оптимизон под свои карты. И нет поддержки лучей\отражений. Чем будет завлекать АМД? 16 гигами? На кой они если чип слабенький.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Я искренне рад, что пользуюсь передовой иностранной техникой и мне стыдно, что в РФ никогда ничего подобного не будет производиться с вероятностью 99%. До вас даже это не доходит, о каких более высоких заключениях может идти речь. Типичный россиян, называется. Поблейте мне тут ещё.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
NV_Intel_forever писал(а):
Есть. Уровень производительности 2080 это при самом лучшем случае в паре игр, на которые Хуанг не занесёт бабки на оптимизон под свои карты. И нет поддержки лучей\отражений. Чем будет завлекать АМД? 16 гигами? На кой они если чип слабенький.

Итак как я вижу к единому мнению не пришли. :D Прения переносятся на 9 часов утра завтрашнего дня. :D Повестка дня - польза или вред от использования лучей\отражений в играх :D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ricepudding писал(а):
Я искренне рад, что пользуюсь передовой иностранной техникой и мне стыдно, что в РФ никогда ничего подобного не будет производиться с вероятностью 99%.

Истинный патриот - страна будет вами гордится :D

Добавлено спустя 6 минут:
Второй вопрос повестки завтрашнего дня - слабость чипа АМД Вега 7 :D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Прошу всех принять активное участие в обсуждении. :D За не явку на заседание - пожизненный бан :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan