Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
useuseuser писал(а):
Эм... , тут на форуме такой неадекватный, истеричный шквал агрессии и оскорблений нормальное явление? В баню отдохнуть, успокоиться не отправляют?


У нас в народе говорят "не трогай .... оно вонять не будет". Подсохнет, корочкой покроется и будет лежать где полагается :D



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
omoikane писал(а):
Вообще у меня ощущение что в точности такой разговор у меня уже был с Titan RTX по моему. Твинки Lexagon тему раскручивают?))

Не удивительно, что был - играющие жёны у многих есть :D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да и FX и Райзены со встройкой тоже есть у многих :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Сергей2000 писал(а):
Не удивительно, что был - играющие жёны у многих есть


да не только это, вопросы точь в точь такие же. Причем один в один. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
useuseuser писал(а):
Эм... , тут на форуме такой неадекватный, истеричный шквал агрессии и оскорблений нормальное явление? В баню отдохнуть, успокоиться не отправляют?


Ты не о том думаешь. Тебя имеют во все пихательные с нерегулируемым ценником, а виноваты на форуме, называющие вещи своими именами :) Выбирайся из своего уютного мирка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
ricepudding писал(а):
Тебя имеют во все пихательные с нерегулируемым ценником, а виноваты на форуме, называющие вещи своими именами


А вас под пытками заставляют что-либо покупать ? Я вот может феррари хочу, но чет дорого стоит. Страна виновата ? Не можешь позволить - сиди молча ... А если хочется сильно - иди и заработай.
В эпоху потребления потребители совсем озверели.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2015
Фото: 9
ricepudding
Мое почтение. Согласен со всем, что писали.
Не стоит затрачивать так много сил на людей, что не обладают способностью к анализу, критической оценке и нахождению ключевого явления в событии.
Сколь долго и подробно им не излагай, кончится все вашей логической победой, но те никогда этого не признают, даже если до них хоть как-то дойдет. Признав неправоту, обычный обезьянин, распишется в том, что он так заблуждался. Для его психики это разрушительно.
А чтоб вышеуказанного не случилось они напишут все, что угодно.


Последний раз редактировалось AxelFoley 15.01.2019 13:56, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Красивые карты. Дороговато но за быстрые карты не жалко отдать + доплатив за красивый штрих.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
djon#ekb писал(а):
Видеокарта называется "как яйца у кота блЕстЯт". Чисто хайповая видеокарта для школьников по завышенной цене.

А для состоятельных и серьёзных дядечек - АМД? :lol: :D Шутка дня, однако. Дяди уже позаботились приобрести огнетушители? Утюг в ПК и не соблюдать безопасность - такое себе.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
omoikane писал(а):
какие иллюзии? уровень 1080ти- 2080 при меньшей цене это плохо?

В итоге ты ещё и переплатишь, ибо счета за электричество ни кто не отменял. Захотел сэкономить с печками от АМД?)) "Жизнь совсем ни чему не учит"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
AxelFoley писал(а):
ricepudding
Мое почтение. Согласен со всем, что писали.
Не стоит затрачивать так много сил на людей, что не обладают способностью к анализу, критической оценке и нахождению ключевого явления в событии.
Сколь долго и подробно им не излагай, кончится все вашей логической победой, но те никогда этого не признают, даже если до них хоть как-то дойдет. Признав неправоту, обычный обезьянин, распишется в том, что он так заблуждался. Для его психики это разрушительно.
А чтоб вышеуказанного не случилось они напишут все, что угодно.


Так идите в приват и там отсасывайте друг другу обсуждайте проблемы Российской политики. Че ж вы тут в общаке "обезьянам" пытаетесь что-то доказать.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Сергей2000 писал(а):
Рекомендованная 700$ - это у нас сколько будет? тыс. 60К минимум.
2080 можно купит уже сейчас за 52 715 р.

А пока опустится цена на АМД, НВ выкатит новые видяхи и заварит крышку гроба, в которую положат АМД.
Щас наверно скажут про 16 гигов быстрой памяти и блаблабла. Но толку от этой быстрой памяти, если сама карта медленнее? Бегаю я плохо - медленно, с одышкой, но зато кроссовки красивые :tease: :pilot:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Auroson1c писал(а):
Так идите в приват и там отсасывайте друг другу обсуждайте проблемы Российской политики.

Им в Европу тогда :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
NV_Intel_forever писал(а):
Им в Европу тогда


так не хотят же ж. За родину мать переживают, которую "обезьяны" заполонили ... :?:

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2018
ricepudding писал(а):
warmuza, тупорылая ирония и надуманное преувеличение. Здесь не Пакистан, но это не означает, что я должен молчать и улыбаться, как это принято в дремучем обществе имбецилов, не имеющих вообще никакого представления о том, что происходит в стране, а не в их тепленьком местечке, где жопа своя и своих друзей пригрета. Я родился на этой земле, мой труд и сторонняя деятельность направлены на прогрессивный лад, таких людей не мало, но все же еще недостаточно много. И я надеюсь, что мы вытесним с нашей земли однажды невежественные головы советских консерваторов и тупиц-современников с нулевым порогом развития, как личностного, так и духовного. А если этого не произойдет, то гнить той росиюшке, которая есть сейчас. Хотя этот процесс уже в активной фазе, в отличии от действительно процветающих развитых стран Европы и Запада. Так что я как-нибудь без вмешательств извне разберусь куда и когда мне уезжать.


Давно я так не ржал! Вот это клиника! Я даже заскринил! Достойное пополнение моей интернет кунсткамеры.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Davis87 писал(а):
Давно я так не ржал! Вот это клиника! Я даже заскринил! Достойное пополнение моей интернет кунсткамеры.

ricepudding
Цитата:
CPU: AMD RYZEN 2600
Совпадение? Не думаю :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Auroson1c писал(а):
А вас под пытками заставляют что-либо покупать ?


Ничего умнее не придумал спросить? Раз еще до принудительных мер не дошли, значит все чинно и ровно? Аналогия неандертальца - премиальный автомобиль с лимитированным тиражом, разработка которого, масштабный научный проект с применением дорогостоящих компонентов, ориентированный строго на финансовую элиту и массовый серийный продукт. Совершенно верно - если человек, работающий по специальности, призванию, желанию в конкретной области и профессии, которую любит, не может себе позволить серийный товар массового потребления, виновато государство и те граждане, кто такие условия одобряют. Никакого народа здесь нет и не было со временем СССР. В массе просто оторванный от анализа официальных данных электорат, разбросанный по огромной территории и радеющий строго за собственную жопу, а не состояние отечества. И главный аргумент - "я и моя друзья живем прекрасно!" И у таких чучел, не имеющих представления о выборке данных, еще дипломы и гонор о каком-то мнимом шаблоне образованности. Ты удовлетворен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2018
ricepudding писал(а):
На этот вопрос не способны дать утвердительного ответа ведущие эксперты в области политологии. Мои интуитивные и логические заключения в отношении тех или иных кандидатов ничего не отразят в реальности. Очевидным может быть лишь одно - итоги правления других политиков становятся видны в момент их прибывания на постах. Так вот текущие кабинет министров вместе с президентом - тотальный провал по всем существующим направлениям за последние 10 лет. Кроме раздувания силовых структур. Нужна ли смена власти в такой ситуации? Обязана быть. Здесь все предельно просто должно быть в осознании таких вещей. Но большинство уперлось в "не надо, а то хуже станет". Ссаные тряпки. Я видел все дерьмо в 90-ых и прошел через нищету в бараках на месте нацистских столовых с вымогательством рекетиров, суицидами безработных и прочим. Но мне хватает мужества не цепляться за этот эфемерный спасательный круг с плешивым и его командой героев. По мере распространения гангрены требуются действия и перемены, а не молчаливое созерцание.


И да, судя по тому, что ты пишешь - тебе должно быть от 40 лет и старше. Но ты так благородно хочешь дать ЭТОЙ стране еще 5 лет, прям уважуха ))) И зачем ты только сидишь на оверклокерах и обсуждаешь игровые карты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
nVidia RTX НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ HDMI 2.1
в 2019г. в широкую продажу выходят 4K телевизоры с HDMI 2.1 и соответственно нативной поддержкой 4K 120Hz
BFGD от nVidia так и не появившись в продаже уже даром ненужны со своей мыльной *VA матрицей, на фоне выхода OLED 4K 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
ricepudding писал(а):
И у таких чучел, не имеющих представления о выборке данных, еще дипломы и гонор о каком-то мнимом шаблоне образованности. Ты удовлетворен?


Иди найди нормальную работу, а не ной, как дитя, которому мама игрушку не купила. Пока это выглядит именно так.
Видеокарта такого уровня - это предмет роскоши, а не первая необходимость. Щас бы ныть, что денег не хватает в игрульки поиграть и обвинять в этом страну.
С твоими запросами - на завод работать, а не о видеокартах мечтать.

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Davis87 писал(а):
И да, судя по тому, что ты пишешь - тебе должно быть от 40 лет и старше. Но ты так благородно хочешь дать ЭТОЙ стране еще 5 лет, прям уважуха ))) И зачем ты только сидишь на оверклокерах и обсуждаешь игровые карты?


Нет, мне 32, просто ты не успеваешь в развитии на несколько квантовых скачков. До моего хобби тебе не должно быть дела. Но если понадобится консультация, попроси номер моей карты для перевода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
у меня давно этот пациент ricepudding в чс. просто жалкий человек, такие как он, лучшая подушка безопасности для любой власти, подстилка. ибо любой более менее трезвый человек захочет держаться подальше от таких "революционеров" чтоб не запачкаться. добавляйте в чс этого персонажа, сделаем форум чище !
пс. но в одном он прав, справедливости у нас нет. а была бы, так гнить ему в безымянной могиле. не отвечай мне, черт.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Auroson1c писал(а):
Иди найди нормальную работу


Слушай ты, попмузыкант печальный, существует масса разных профессий и занятий, в каждом из которых люди хотят себя обрести по собственному желанию и не обязаны советам таких мыслителей следовать, квалифицируясь в другого занятого, чтобы просто были деньги. Если условный юноша Кирилл выбрал себе призвание мастера наладочного цеха на молокозаводе, я не вижу причин ему указывать на то, чтобы он стал машинистом поезда. Суровой жизни ты не видел, судя по легкомыслию пердежа с кончика твоего языка. Так и в музыке. Пока ты европоп с трансовыми лидами строчишь ради монеты, другие творят шедевры авангардной электроники. Да, их доход и востребованность всегда будут ниже на рынке, но они пашут в разы усерднее тебя, даруя гораздо более интеллектуальный продукт своего труда. Избавь меня от лицемерия, когда используешь в своем продакшене английские тексты (росиюшка то в жопе даже тут) и строчишь свой коммент с вражеской техники китая-пендоссии.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
rydra88 писал(а):
У меня в голове диарейная жижа


Какой же ты противный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
ricepudding писал(а):
Слушай ты, попмузыкант печальный, существует масса разных профессий и занятий, в каждом из которых люди хотят себя обрести по собственному желанию и не обязаны советам таких мыслителей следовать, квалифицируясь в другого занятого, чтобы просто были деньги.


Стоп стоп, ты в праве всем советы раздавать как жить в нашей стране. Что дорого, а что дешево - что правильно, а что нет. И что мы все ничего не знаем и слепы. А тебе советы давать нельзя? Вот мы и пришли к развязке и сути всей этой болтовни.(пропаганде) :D


Последний раз редактировалось omoikane 14.01.2019 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan