Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
XRR писал(а):
Не на 6/6 обрубках уж точно, которые под соточку долбятся.


Ну и уж точно не на 3/6+3/6 склейках, которые в костыли инфинити фейл фабрик долбятся, не способные выйти на 100% эффективность в играх, сливая подчистую даже таким старичкам как 4/8, не говоря уже про 6/6.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Ярославль
XRR писал(а):
Не на 6/6 обрубках уж точно, которые под соточку долбятся.

Единственная игра, где у меня часто пики в 100% - это Батла, но фризов нет. Играю сейчас в Ведьмака 3 и что-то никак не нагружу проц под 100%. Очень редко после загрузки сейва статтеры из-за подгрузки игры с HDD. Что-то я делаю не так наверное.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / PC Full Spec > https://imgur.com/srS7BVp


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
ego0550 писал(а):
Ну и уж точно не на 3/6+3/6 склейках, которые в костыли инфинити фейл фабрик долбятся, не способные выйти на 100% эффективность в играх, сливая подчистую даже таким старичкам как 4/8, не говоря уже про 6/6.

Многим уже давно всё очевидно - закапывать. Ещё одна "попытка" ( попыткой это сложно назвать) с Райзен 3ххх. Но и тут глухо и в непонятках -
Цитата:
Как поясняет Лиза Су, прирост производительности при сравнении процессоров Ryzen второго и третьего поколений будет примерно такой же, как и при сравнении процессоров EPYC двух последовательных поколений. И если необходимо, то можно добиться снижения энергопотребления на 30% при неизменном уровне производительности.
пруф
Мне очень понравилось - "если необходимо, то можно", и дале ништяки. Как вам, а?)) Там сидят и думают - делать или нет снижение жора на 30% при неизменном уровне производительности :haha: :haha: Троллит нефанатов, ой троллит
И с видяхами так же - "Что вы там разработали? Что будет перед инвесторами и толпы трясти? Взять проф карту, порезать и выкатить геймерам?Хм, мне нравится. Так и сделаем. Индраджит!! Неси ножовку, резать будем !" :haha:


Последний раз редактировалось NV_Intel_forever 14.01.2019 18:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
А ведь кто-то совсем недавно писал, что у них нет вообще графики....и стоить они должны дешевше...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
zzzombie1989 писал(а):
у меня часто пики в 100%...но фризов нет

Толи еще будет, но ты держи нас в курсе.

ego0550 писал(а):
сливая подчистую даже таким старичкам как 4/8, не говоря уже про 6/6.

#77
#77
#77
И это недоразумение щас где-то еще на 40% дороже стоит :applause: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Жаль что не дешевле, надеюсь хотя бы дефицит уменьшат.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
NV_Intel_forever писал(а):
Играть на средне-высоких но с макс текстурами?

Так владельцы мониторов с разрешениями 1440p и UHD делают. :D

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


Последний раз редактировалось Roditch 14.01.2019 18:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Господа, не надо спорить с троллем, просто дружно кидаем в ЧС.
LaserNik писал(а):
Интел - красавчики! Нате вам отбраковку за ту же цену! Хавайте хомячки!

Покупать никто не заставляет. Можно взять Ryzen, где графика отсутствует физически.


Последний раз редактировалось musashimaru 14.01.2019 18:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
musashimaru писал(а):
Покупать никто не заставляет. Можно взять Ryzen, где графика отсутствует физически.

Да там и процем не особо пахнет. Что-то металлическое, прямоугольное. Подходит в сокет и на него можно ставить охлад. Но это уже лучше чем использовать как брелок :old_dance:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
NV_Intel_forever писал(а):
РЕ2 ещё не вышла. Хуанг обязательно мотивирует разрабов и АМД будут на дне, как в большинстве игр.


И в этом вся суть... Так, за что топим? Самим не стремно? Здоровая конкуренция... не, это не для нас...

_________________
R5 5600 | Gigabyte RX 6800 GAMING OC | Captain 240 EX | Gigabyte B550 Aorus Elite V2 | 2x16 KF432C16BBA/16 | Corsair HX750i | MetallicGear NEO Air


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
link1pc писал(а):
И в этом вся суть... Так, за что топим? Самим не стремно? Здоровая конкуренция... не, это не для нас...

Конкуренция конкуренцией, но факт остаётся фактом - или купить видяху от НВ и играть с гарантированным комфортом, или купить АМД и утешать себя мыслью - я же пожертвовал на развитие.
Мы ведь не о благотворимости рассуждаем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2018
Откуда: Беларусь
Фото: 0
NV_Intel_forever :facepalm:
Вызовите врачей этому больному. Он с гиперпня уже писается кипятком.

_________________
7600X★Gigabyte B650 Aorus Elite AX★Kingston FURY Renegade RGB 2x16GB KF560C32RSAK2-32
Я вот менял 10ую тишку на 2080 для FHD ! ©darses


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Shad2 писал(а):
Он с гиперпня уже писается кипятком.

Shad2
Цитата:
Ryzen 2700X(stock)


АМД хотя бы догнать этот пень :sarcastic_hand: :pilot:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2011
Shad2 писал(а):
Вызовите врачей этому больному. Он с гиперпня уже писается кипятком.


мне больше интересно чей это бот


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2018
Откуда: Беларусь
Фото: 0
NV_Intel_forever писал(а):
АМД хотя бы догнать этот пень

Ну, давай, кидай пруфы, мы пека-бояре посмотрим, что он могет твой гиперпень, который тебе мамка на ДР подарила. И сколько пятерок в четверти нужно было заработать на него?
А в профиле i7-7600к, 1050Ти 4ггб, 16 ОЗУ :D типичная сборка недалекого школьника, так обосраться еще уметь нужно. :haha:

_________________
7600X★Gigabyte B650 Aorus Elite AX★Kingston FURY Renegade RGB 2x16GB KF560C32RSAK2-32
Я вот менял 10ую тишку на 2080 для FHD ! ©darses


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
NV_Intel_forever писал(а):
АМД хотя бы догнать этот пень

да ладно гипер пень, давай посмотрим на график фпс и фт в бенче ассассина твоего 7600к :lol: или любую другую процесорозависимую игру, к бабке не ходи, там у фт будут одни пики точеные :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
Shad2 писал(а):
Ну, давай, кидай пруфы,

На что кидать? Что мой быстрее твоего профильного? Но мне от этого ни горячо, ни холодно. Ты же вцепился в мой пень. Если АМД смогли за столько лет выкатить что-то годное то нужно порадоваться. Разве нет?

Добавлено спустя 31 секунду:
stormpand , ответил выше.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Shad2 писал(а):
А в профиле i7-7600к, 1050Ти 4ггб, 16 ОЗУ :D типичная сборка недалекого школьника, так обосраться еще уметь нужно. :haha:

Обосраться в чём? Я писал что у меня 9900к, 2080Ти и 64 гига? Я не понял что ты хотел этим сказать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2018
Откуда: Беларусь
Фото: 0
NV_Intel_forever писал(а):
На что кидать? Что мой быстрее твоего профильного? Но мне от этого ни горячо, ни холодно. Ты же вцепился в мой пень. Если АМД смогли за столько лет выкатить что-то годное то нужно порадоваться. Разве нет?

Да конечно. А ты что хотел? Слиться по-бырому надумал? Не-не, сынок. Давай работай. Сначала синебенч как обычно. Потом плавно перейдем к последнему ассасину и быдлофилду. Третий кукурузис надо тоже не забыть, та самая процессорозависимя локация. Давай батрачь, умник. За язык, тебя дурачка никто не тянул.
А мы сейчас за чипсами и пивком сходим. И посмотрим, чтобы ты не отлынивал.
Shad2 писал(а):
Обосраться в чём? Я писал что у меня 9900к, 2080Ти и 64 гига? Я не понял что ты хотел этим сказать.

То что ты купил оверпрайснутое недорузумение. Это значит что котелок у тебя не варит, и ты никакой не спец какое железо лучше брать, а какое нет. Уже не говоря от том что сокет мертвый. Грош ему цена, тому дерьму у тебя в профиле, я бы постеснялся такое писать у себя.

_________________
7600X★Gigabyte B650 Aorus Elite AX★Kingston FURY Renegade RGB 2x16GB KF560C32RSAK2-32
Я вот менял 10ую тишку на 2080 для FHD ! ©darses


Последний раз редактировалось Shad2 14.01.2019 20:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Ярославль
XRR писал(а):
Толи еще будет

#77
Это же те самые тесты-не тесты.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / PC Full Spec > https://imgur.com/srS7BVp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
zzzombie1989,а что не так, это же 8400 и платформа там соответствующая должна быть


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tatsumi и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan