Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Офф-
Shad2 писал(а):
Пусть ммошку корейскую задротит. Там ему самое место.

Оно похоже туда и слилось, или родители комп сказали выключить))))

_________________
R3 4350G, Asus ROG Strix B550-i G, 2x8Gb PC4400
PS4PRO, PS5



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
ledsscp7 писал(а):
И я назову)))) Потом что ты и есть местный дурачок, отмечающийся в каждой теме об АМД, какие они плохие и какие хорошие интел с нвидиа.

Цитата:
R3 2200G

Ясно всё с вами :lol:
И почему я не могу отписывать в подобных темах? Они мне интересны, в отличии от "топ 10 барахла с Али". И я ни в одной теме не написал про плохие или хорошие, я лишь пишу что НВ и Интел в ТОП списках тестов занимают лидирующие места. Привет АМД с их стоимостью 1 фпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
XwrieR писал(а):
Это специально для тех кто хотел тот же проц но без не нужной графики за меньшую стоимость - вот на те распишитесь, официальная цена на них такая же как и на процы с графикой рабочей.

Серьезно, дешевле? :lol:
#77
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 14/123658/
https://s21.q4cdn.com/600692695/files/d ... _List_.pdf
NV_Intel_forever писал(а):
1050Ти на уровне 570\580 от АМД

А вот сектанты с методичкой пожаловали! :crazy:

Хорошая методичка, строчи ещё... :D
Jacques писал(а):
мне больше интересно чей это бот

Судя по неадекватности на гцера похож! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
Штеуду надо расширить линейку, например процы без крышки продавать, и назвать это специально скальпированными под жм для ультимативного гейминга за те же деньги.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
WolfishKiss писал(а):
Зарегистрировался ради одной фразы:
"Разрещите я ему въебу"

Хахах. А меня фанатиком называют !!11


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
WolfishKiss писал(а):
Зарегистрировался ради одной фразы:
"Разрещите я ему въе

Разрешаю! Мочи! :ok:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
kast писал(а):
Разрешаю! Мочи! :ok:

Ухахах.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 52 секунды:
WolfishKiss писал(а):
Зарегистрировался ради одной фразы:
"Разрещите я ему въебу"

Шерлок ( аватарка) , не ты ли это? Обидно стало что за язык словил и решил гавканьем отомстить?))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
NV_Intel_forever
Я не фанатик, но рынок б/у меня вполне устраивает.
Особенно с 2/3 оставшейся гарантии и 50% от стоимости нового)
Уж извините, но мозгов хватает, что бы не брать бездумно вещи, что стоят в 2 раза больше их реальной цены.
Да и i7 5820k взял чисто из энтузиазма, попробовать 4хканальный режим памяти.
Вообще я больше уважаю AMD за их политику прогресса и эволюции, чем интел, которая шлепает один и тот же продукт каждый год, при этом даже не опуская цену и ничего не меняю, а тупо накидывают 100герц частоты. Интел даже не может свои 10нм нормально сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
NV_Intel_forever писал(а):
Шерлок ( аватарка) , не ты ли это? Обидно стало что за язык словил и решил гавканьем отомстить?))


Это фильм "Собачье сердце", сопля ты мелкая


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Россия
WolfishKiss писал(а):
Это фильм "Собачье сердце", сопля ты мелкая

Но это ты? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
WolfishKiss писал(а):
Я не фанатик, но рынок б/у меня вполне устраивает.Особенно с 2/3 оставшейся гарантии и 50% от стоимости нового)

Соглашусь. Кто ж спорит?

WolfishKiss писал(а):
Вообще я больше уважаю AMD за их политику прогресса и эволюции, чем интел, которая шлепает один и тот же продукт каждый год, при этом даже не опуская цену и ничего не меняю, а тупо накидывают 100герц частоты. Интел даже не может свои 10нм нормально сделать.

АМД и прогресс, эволюция? АМД хотят но не могут. Вроде с Райзенами начало хоть что-то получаться, но и тут одна и та же компановка чипа + кустарные доработки. Щас вон, с ТредРипперами сетуют что винда виновата :lol: Чего-то там правят. В МС видимо день открытых дверей и решили делетантов пустить :laugh: Сидят и угарают, мемчики клепают не отходя от кассы
А Интел может но не хочет, ибо у конкурента еле-еле прощупывается пульс. Так чего огород городить, когда можно каждый раз выкатывать +5% к производительности?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Помоему он наркоман.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2018
Неплохо так NV_Intel_forever в новостях комменты накрутил :lol:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
ну чего и следовало ожидать
надеюсь в будущих линейках будут настоящие ядра без гпу

Добавлено спустя 31 секунду:
ибо он нахрен не нужен!!!!

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2018
A224 писал(а):
надеюсь в будущих линейках будут настоящие ядра без гпу


А ведь графика занимает немало места в кристалле, вместо неё могли бы ещё ядра поместиться) Или же кристалл меньше бы стал. Кстати, Интелу же вроде за встройку капает доля на рынке GPU?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
-Slipstream- писал(а):
А ведь графика занимает немало места в кристалле, вместо неё могли бы ещё ядра поместиться)

а интулу больше ничего не остается делать. если реально ряженка 16\32 появится. интелу как минимум до 10-12 ядер нарастить надо.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2018
Интересно, откуда взялась инфа, что инженерник Zen 2 работает на 4,6 ГГц? Это больше похоже, что кто-то взял и экстраполировал результат 2700X до этих баллов в Cinebench. И почему-то никто не воспринимает инсайд 1usmus'a о 3.9-4.0 в бусте на все ядра :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 467
-Slipstream- писал(а):
1usmus'a о 3.9-4.0 в бусте на все ядра

ну потому-что тогда для интел фанатов слишком плохая картинка вырисовывается.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
-Slipstream- писал(а):
Интересно, откуда взялась инфа, что инженерник Zen 2 работает на 4,6 ГГц?

от зарубежных обзорщиков. такая инфа очень много где прошла. а вот про 4.0 писал только 1usmus и нигде кроме overclockers.ru и .ua про это не говорят.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2018
Я думаю что если бы это была производительность при 4 они бы этим обязательно шегольнули да и добавили бы в тест производительность одного ядра.

_________________
9900K@5/Apex XI/G.Skill2х8gb3200cl14@4200cl17/3080Ti HoF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
-Slipstream- писал(а):
воспринимает инсайд 1usmus'a о 3.9-4.0 в бусте на все ядра

слишком жирно и оптимистично.

дело в том, что ранее мелькала же утечка из RGT, что им пришел инженерник, который 4,5ггц держит.

да и если посмотреть на энергопотребление 130ватт и учитывать 7нм, то по сути это и есть те самые 4,5ггц.

на 4ггц там максимум сотка ватт будет, если не меньше.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
-Slipstream- писал(а):
Это больше похоже, что кто-то взял и экстраполировал результат 2700X до этих баллов в Cinebench.

Вообще 2700Х даже больше набирает. Этож каким надо быть идиотом, что предположить такое :bandhead: .

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
kilosbxl писал(а):
слишком жирно и оптимистично.

Почему? 15% прироста IPC для такого глобального апгрейда - это норма. См. нехалем->сандик.

kilosbxl писал(а):
дело в том, что ранее мелькала же утечка из RGT, что им пришел инженерник, который 4,5ггц держит.

У него было 4.0-4.5, со 100% нагрузкой (чем является CB) он как раз и должен около 4.0 держать, а 4.5 это какой-нидь буст в вакууме на 1-2 ядра.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
kilosbxl писал(а):
да и если посмотреть на энергопотребление 130ватт и учитывать 7нм, то по сути это и есть те самые 4,5ггц.

Опять неправильно. Это энергопотребление системы, с материнками/видеокартами/бп. Посмотри последнее видео AdoredTV, он там посчитал. Если 2700Х с 8 ядрами на ~4.0 берет 105вт, то 7нм должен 1/2 = 52.5вт, что около того и выходит.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 137 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan