Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Их деньги, что хотят - то и делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
warmuza, да, только качество игр от этого почему-то не растёт.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
El1x3r7714 премию выплатили буквально на днях. Качество игр должно было за ночь вырасти?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
warmuza писал(а):
премию выплатили буквально на днях. Качество игр должно было за ночь вырасти?

Премию логично выписывать за проделанную работу.

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
А может это авансик?

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Тольятти
Почему Диркин, если он Дуркин (Dennis Durkin)?

_________________
Тише едешь - дальше будешь!
От того места, куда едешь...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
warmuza писал(а):
Их деньги, что хотят - то и делают.


Нет.
Это народные деньги, полученные от обычных людей — игроков.
Нужно запретить подобные "бонусы" шишкам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
warmuza писал(а):
Качество игр должно было за ночь вырасти?

Я вообще сомневаюсь в том, что оно вырастет даже за пару лет :) Слишком долго близзард своё имя втаптывали в грязь.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Внатуре Дуркину, "на дурика" подкатила премия.
kuchumovn писал(а):
Это народные деньги, полученные от обычных людей — игроков.
Нужно запретить подобные "бонусы" шишкам.

Сейчас тебе расскажут, что ты тут 37й год насаждаешь :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
какое увеличение качества игр стоит ждать от финансового директора? новые способы монетизации? возможно... вообщем максимум что игрокам достанется это более вменяемые цены на товары и то не факт потому что новый фин. дир. пробыл на должности год и вернули старого, а я честно говоря изменений в худшую сторону по ценам не увидел что намекает мало он будет заботиться о "работягах".

... что касается "бонуса" который большей частью акциями то один хс в день приносит близам 30кк+ денег. собственно денег у них жопой жуй, а вот работать не очень хотят. недавно опрос прилетел по хс три основных тезиса которые из него я понял одиночная пве миссии топчик / цены на пакичи снижать не будут / хотят закрыть турниры по хс с участием денег близзов. с учетом что на турниры близзы тратят за год меньше чем доход за один день делайте вывод о жадности)))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
El1x3r7714 писал(а):
Слишком долго близзард своё имя втаптывали в грязь.


Не Близзард, а Активижн - не путай. Близзард ни дня свое имя не втаптывали грзяь, и не надо говорить что Diablo 3 плохая игра, сеттинг другой, но игра отличная.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ага D3-то нормальная, и в целом Близзард ничего, но вот их "радужный" Овервотч... :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
ох как я рад, что банги свалили из этой шарашки.

дестени3 плиз не сессионную сервис игру, а старый добрый хейло плиз. я точно передерну нафиг и пущу скупую мужскую слезу.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
falloutoff , последние 2 аддона ВОВ плохие:) кто-то жаловался,что в пандах дейликов много? Ну, их сделали ещё больше. Спасибо Близзард за это. Д3 - просто хардкорное дрочево шмота, не нужно спорить о качестве, аналогов, имхо, тупо нет. Хс изначально был донатной помойкой, но каждый аддон из-за политики близзов , привносил в игру всё больше комбо и аггро дек. Хотс? На него сами близы забили, а их жалкие потуги на баланс и киберспорт (на который забили) - до сих пор радуют. Про бусты, коробки и прочие "решения" - молчу. Овервотч? Интересная задумка, отвратный баланс, больше не скажу ничего. Ск ремастерд? Изи мани на ностальгии. Ск2 ? Ну и туда сунули кучу длс и доната (трофейные "фонды"). Что там у них ещё есть?

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
El1x3r7714 писал(а):
falloutoff , последние 2 аддона ВОВ плохие:) кто-то жаловался,что в пандах дейликов много? Ну, их сделали ещё больше. Спасибо Близзард за это. Д3 - просто хардкорное дрочево шмота, не нужно спорить о качестве, аналогов, имхо, тупо нет. Хс изначально был донатной помойкой, но каждый аддон из-за политики близзов , привносил в игру всё больше комбо и аггро дек. Хотс? На него сами близы забили, а их жалкие потуги на баланс и киберспорт (на который забили) - до сих пор радуют. Про бусты, коробки и прочие "решения" - молчу. Овервотч? Интересная задумка, отвратный баланс, больше не скажу ничего. Ск ремастерд? Изи мани на ностальгии. Ск2 ? Ну и туда сунули кучу длс и доната (трофейные "фонды"). Что там у них ещё есть?


Ничего не знаю про WOW, так как не играл. Но они были легендой, это игра прошлого, глупо в 2019ом году ее обсуждать впринципе, нравится играй, не нравится - не критикуй.

Д3, была интересной на старте, был аукцион. Для кого то это дрочево шмота, а для кого то интересная история которую можно один раз пройти, никто тебя не заставляет в ней проводить сутки.

Хотс, ну тут без комментариев. На мой взгляд шедевр МОBA с неоднозначным балансом, уникальными героями и своей механикой. У людей есть преданные фанаты, игра потрясна. У меня ранг МЛ, так что имею право так отзываться. В последнее время, как бы странно не звучало, игру "балансируют", делают....сбалансированной вплане героев и карт, тут это не нужно это не та игра где баланс определяется статами героев. Тут полно героев убийц, у которых разный показатель ДПС, в разных руках и это прекрасно. А украшения, приятный бонус.

Овервотч. Не обсуждается, великолепна от сетевого кода заканчивая персонажами и геймплеем.

Sc. легенда RTC. как и варкрафт.

Жду от них гонки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
falloutoff вот первый кто не "опомнился" я сам играл в "хотс" и даже начиная с момента мачмейкинга игра была мягко говоря не очень (что стоит мое 4 серебро на основном акк и четвертый алмаз на калибровки рейнором на "да пошло оно все") все что ввели после того как я бросил игру (видимый карл инвиз, убрать заряды пушек, не давать опыт за форты и тд это по крупному), а еще мягко говоря ребалансировка героев под новые реалии механики чего стоят... игра за 2 года по механикам отупела балансировать стало легче и то фигово выходит. игра была казуальная, но теперь она еще более казуальная настолько что киберспорт в ней умер еще год назад, а недавно пациента признали мертвым окончательно сами близзы. те же самые движухи которые были 2 года назад в хотсе сейчас происходят с хс... в эту игру я играл еще больше чем в хотс и провел наверное не меньше 1к часов. и это я написал о том что знаю "изнутри" в игры в которые я играл и которые любил.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2018
Свежачок-с https://fudzilla.com/news/gaming/47955-activision-blizzard-securities-fraud


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan