Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
а юристы рокстара уже привыкли судиться после каждой игры своей, так что матерые ребята просто так не сдадутся..

удивительно, почему я от фемок не вижу бугурта в медиа пространстве и исков.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Капитализм во всей красе.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Откуда: Из будущего
Bryant333 , именно благодарю ему, швыряя мяч по кольцу, можно заколачивать десятки и сотни миллионов долларов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Я бы пропатчил игру на следующий день и обозвал агенство "Блинкертоном" и сделал его директора педофилом и наркоманом. Было бы смешно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
О не хочет ли Агентство заплатить за пиар, или хотя бы просто заткнуться не вякать.

Добавлено спустя 42 секунды:
Inqizitor писал(а):
Я бы пропатчил игру на следующий день и обозвал агенство "Блинкертоном" и сделал его директора педофилом и наркоманом. Было бы смешно.

Вот именно!

_________________
Люк, я твой отец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
kilosbxl был же бугурт фемок , канал ширакко (вроде так) аж Ютуб заблочили на неделю , как раз из за массового хейта после видео о расправах над фемками в игре .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
Simply_Maniac писал(а):
был же бугурт фемок , канал ширакко (вроде так) аж Ютуб заблочили на неделю ,

Эти козы считают, что в те времена не было расправ над фемками? Дай им волю, они книги жечь будут.

_________________
Люк, я твой отец.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Откуда: Из будущего
Ry Zen писал(а):
Дай им волю, они книги жечь будут.

Не волю а команду. Вы думаете девахи сами по себе? Это движение создали с определёнными задачами. Когда говорят фас - они выбегают и начинают раздеваться, кидаться на всех подряд, провоцируя правоохранителей и власть. Чем не способ давления на власть?
Во Франции жёлтые желеты - сами по себе? Или новость проскочила - дальнобойщик выступил как главарь. Курам насмех. Толпе кинули утку а сами решают свои вопросы, надавливая на власть и Макрона. Забыли как его встречали на G20 ( или где они там собирались недавно?) На трапе был работник в желете, чего быть просто не может (если только не специально задумали)Тоже думаете что случайность?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
ComeBackYOHOHO писал(а):
Тоже думаете что случайность?

А что Вы думаете насчёт путина? Я думаю, что он co**om.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
worlock, полностью поддерживаю. Рокстар обнаглели.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
Ну не зря же каждая крупная компания кормит целый штат юристов. Вот пусть и отрабатывают своё бабло.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
ComeBackYOHOHO, согласен с каждым словом.

_________________
Люк, я твой отец.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan