Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
В самый раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
делай высокую сложность, чтобы подгорало. явно более 10 часов.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2016
Учитывая что 7 часть проходилась за 8 часов это весьма неплохо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Интересно, это два сценария или четыре?
А если высокую сложность? А если все ачивки?
Думаю мне хватит, жду 25го как нового года =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
По всей видимости, имеется в виду продолжительность прохождения за обоих действующих лиц — Леона и Клэр

Короче, у них какая-то хитрая формула, потому что оригинал неспешно проходился за 5-7ч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Кто бы что ни говорил о 6ой части, но там контента было просто море, причем разнообразного и по геймплею и по сеттингу. А тут всего 10 часов с повторами - ну так себе, если честно. Даже в 7 вроде было побольше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
NeksusBS, если так рассуждать то 7ая короткая.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Spiteful Mouse как "так"? Я сравниваю с играми в рамках одной серии. Вполне позволительно, я считаю. Ну и да, по сравнению с 6ой, 7ая - короткая, емнип.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
И когда наступило то время когда людей стало сильно беспокоить количество часов, за которые проходится игра... Как будто это как-то связано с качеством игры или с объемом эмоций?(в разумных пределах).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Ramik писал(а):
И когда наступило то время когда людей стало сильно беспокоить количество часов, за которые проходится игра... Как будто это как-то связано с качеством игры или с объемом эмоций?(в разумных пределах).

Как минимум с тех пор, когда начали выходить всякие the order 1886 c 2мя часами игры и 3мя часами катсцен за 60$. В таких случаях куда целесообразнее не дома за компом сидеть, а в кино сходить на десяток фильмов (например). Вопрос не в качестве, а в стоимости объёма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
да ладно, короче 7ой не будет и хорошо, вот ре1 я где то за 3 часа прошел при повторном прохождении, как бы тоже не много.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
NeksusBS писал(а):
В таких случаях куда целесообразнее не дома за компом сидеть, а в кино сходить на десяток фильмов (например)

А я вот оригинальный re2 прошел часов за 5 и он тоже стоил 60$, это нормально или нет? Точно также и с RE3 и многими другими играми. И это было давно. Тут уже начинаем упираться в вопросы мнения конкретного человека и его вкусов. Я против того чтобы как-то оценивать "крутость" игры по ее продолжительности, в разумных пределах, без откровенной ерунды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Ramik писал(а):
А я вот оригинальный re2 прошел часов за 5 и он тоже стоил 60$, это нормально или нет? Точно также и с RE3 и многими другими играми. И это было давно.

вот именно, что давно. Тогда это было много (ну или, как минимум, не меньше средней продолжительности в те времена), но выходили игры всё большие по объёму за ту же цену. Это конкуренция. Потребителю это на руку. Сложились некоторые "стандарты" и это правильно.
Ramik писал(а):
Я против того чтобы как-то оценивать "крутость" игры по ее продолжительности, в разумных пределах, без откровенной ерунды.

Оценивается не эфемерная "крутость", а конкретный физический параметр "длительность", соотносится со стоимостью и каждый субъективно делает вывод для себя, стоит оно запрашиваемых средств или нет.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Spiteful Mouse писал(а):
вот ре1 я где то за 3 часа прошел при повторном прохождении

Когда знаешь игру, то и спидранить можно. Речь о среднем прохождении "в слепую"
У меня обычно выходит всегда гораздо больше заявленного "среднего", ибо стремлюсь каждый угол осмотреть везде и всё сделать, причём часто не в оптимальном порядке, и на не менее чем средней-высокой сложности. Если бы у меня реально уходило лишь 10 часов на игру по фулл-прайсу, я бы с играми завязал вообще.


Последний раз редактировалось NeksusBS 16.01.2019 11:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
NeksusBS писал(а):
У меня обычно выходит всегда гораздо больше заявленного "среднего"

у меня тоже, да и пробегать игру совсем не интересно.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Если обшаривать каждый закоулок и огребать от зомби на высокой сложности, может выйти существенно дольше 10 часов :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
NeksusBS писал(а):
Как минимум с тех пор, когда начали выходить всякие the order 1886 c 2мя часами игры и 3мя часами катсцен за 60$.

NeksusBS писал(а):
У меня обычно выходит всегда гораздо больше заявленного "среднего", ибо стремлюсь каждый угол осмотреть везде и всё сделать, причём часто не в оптимальном порядке, и на не менее чем средней-высокой сложности.

Эти два предложения сильно противоречат друг другу, как раз недавно закончил Орден на платину на харде, там точно не 2 часа игры, а скорей в 3-4 раза больше (счетчика времени нет, так что цифра примерная).

NeksusBS писал(а):
Это конкуренция. Потребителю это на руку. Сложились некоторые "стандарты" и это правильно.

И раньше были игры длинные и притом высокого качества за те же деньги. Вспомнить ту же серию FF или в целом игры от Square, Black Isle и тп.
И сейчас есть большая длительность высокого какчества. А есть - не очень. А часто это копипаст одних и тех же механик и однотипных заданий, аля Ассассины (последние два не играл, вроде там с этим получше) или The Division. Почему-то на ум только игры Уби пришли.
Так что в целом были раньше игры хорошие и плохие и сейчас то же самое.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
оригинал пробегался для открытия всех режимов и оружия за 1,5+1,5 часа каждый сценарий (суммарно надо было 6 раз пройти). по мне так чем короче игра, тем лучше, не успевает надоесть и можно начать что нить другое, в ре7 был бездарно убогий кусок игры с кораблем, цель которого была тупо растянуть время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SINgle84, с кораблем да... особенно не понравилось когда я выбрал зою, не мию же выбирать в самом деле, и после этого играем опять же мией в поисках утопца итана :facepalm:
зачем давать выбор и показывать продолжение от меня не зависящее.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
xid писал(а):
Эти два предложения сильно противоречат друг другу, как раз недавно закончил Орден на платину на харде, там точно не 2 часа игры, а скорей в 3-4 раза больше (счетчика времени нет, так что цифра примерная).

каким образом противоречат? :facepalm:
xid писал(а):
И раньше были игры длинные и притом высокого качества за те же деньги. Вспомнить ту же серию FF или в целом игры от Square, Black Isle и тп.

Потому они (долгие игры) и стали доминировать, продолжительность средняя по играм потому и росла. Их охотнее покупали, т.к. больше фана за те же деньги.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan