Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 117 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Цитата:
По поводу пустыни не понял ... как метро связано с пустыней? И УАЗ стоит ... это намёк что мы всётаки размазали пендосов ?

Ага. Пиндосы просто сдохли. А это - рай, куда и попал ГГ ;-),

P.S. Чёт как-то уныленько. Зомби какие-то дурацкие. Вроде ж мода на зомби уже прошла? И уфонарик днём включать только попав в тень? Блин, даже в ELEX было умнее сделано - глаза ГГ адаптировались к темноте в помещении после яркого света через какое-то время. И можно было найти солнечные очки, заметно эту адаптацию ускоряющие.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


Последний раз редактировалось zerg59 16.01.2019 22:21, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
что-то глядя на эту пустыню, захотелось первую и вторую части перепройти :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Пустыня тренд этого года: far cry, rage, теперь и метро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dmitry07 писал(а):
rage

а ничего, что первая часть была тоже в пустыне ещё фиг знает когда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
По поводу пустыни не понял ... как метро связано с пустыней?

Вообще-то по слухам они едут на паровозе во Владивосток через всю страну. С какой целью не в курсах. Будут остановки, в тех локациях и будем играть. Будут разные клематические зоны, погода и прочее. Ну и злобные выжившие наследники путинского режима полюбасу. :crazy: По основному ролику и так понятно, там какой-то дедушка с клюкой. :crazy: Или мне показалось. :crazy: Или я плохо рассмотрел. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
этот просто малая часть игры, но вот эти декарация в стиле рейджа и фар края вымораживают...
#77
молнию движок не в состоянии нарисовать видимо....

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
FKkalinin
На приставках всегда мыло было

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
kilosbxl писал(а):
ни импакта, ни отдачи, ни звука...

А по-моему всё на месте и очень даже неплохое погружение.
Правда первую часть не допрошёл, во вторую не играл вообще, возможно там было Намного круче.

korn87 писал(а):
Непонятно, почему зайдя в тень дома, становится так темно.

Может потому что началась мини-песчаная (в рамках игры) буря? И в рацию об этом орут, возможно...

Посмотрим, что на PC будет в плане детализации.
У меня отвращения точно не вызвало. Но я не отягощён взлетевшим уровнем импакта первых частей, возможно из-за этого. Far Cry 5 очень зашёл.

Одного не могу понять, откуда пустыня? Как-то совсем не вписывается...

Цитата:
Компания Deep Silver сняла эмбарго на публикацию новых материалов по своему масштабному шутеру Metro: Exodus от студии 4A Games, в результате чего в сети появилось много нового геймплея игры на невиданной ранее пустынной локации.

В игре Metro: Exodus не будет традиционного открытого мира, однако новые технологии позволили разработчикам создать обширные локации, доступные для свободного исследования геймерами. Как сообщает Gamebomb.ru, в новом геймплее была показана просторная пустынная локация постапокалиптической Москвы, непривычно яркая и солнечная для поклонников серии. Впрочем, мир игры по-прежнему очень суров, и не прощает ошибок, а также населен самыми разными опасными мутантами. Некоторые журналисты даже сравнили увиденное с игрой Mad Max.


И просто дичайше вымораживате джой. Это фэйспалмище. Джой в экшенах - как даунито блин.

Понравился на ютюбе коммент
That was hard to watch. How many times can one person pull out the same empty weapon and try to fire it like ‘maybe it’ll have ammo this time’
Тяжело было смотреть. Как долго игрок может доставать одно и тоже оружие пытаясь выстрелить с мыслью 'возможно патроны наконец появились' :)

Вложение:
297440.jpg
Вложение:
297439.jpg
Вложение:
297436.jpg
Вложение:
297434.jpg
Вложение:
297433.jpg


Ещё геймплей



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Shurik006 16.01.2019 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Shurik006 писал(а):
Джой в экшенах - как даунито блин

расскажите это например ему, я думаю он 95% типичных пекарей развалит не напрягаясь https://www.youtube.com/watch?v=GWzb18_wOKg&t=1s
а в таких показах да, играют обычно даунито


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
в синглу вообще пофигу на чём играть, мышка+клава или геймпад :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2018
Закрадывается стойкое ощущение, что у игры будут катастрофические проблемы с производительностью, особенно с DXR. Это запросто может обернуться в одночасье провалом старших RTX и стимулом AMD удовлетворить спрос на свой флагман, в том числе партнерскими решениями.

_________________
ZEN 2600 | CROSSHAIR VII WI-FI | DARK ROCK 4 | G.SKILL 2X8GB | DARK ROCK 4 | 850 PRO 512GB | WDRED 2TB | TRIO 1080Ti | CORSAIR HX750i | DARK BASE 700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Shurik006 писал(а):
Одного не могу понять, откуда пустыня? Как-то совсем не вписывается...

https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 0%BA%D0%B8

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Shurik006 писал(а):
в новом геймплее была показана просторная пустынная локация постапокалиптической Москвы

бле, я бы хотело небоскребами полюбоваться, а не шалашами... БЕНЗИН - в москве?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
stormpand писал(а):
расскажите это например ему, я думаю он 95% типичных пекарей развалит не напрягаясь https://www.youtube.com/watch?v=GWzb18_wOKg&t=1s
а в таких показах да, играют обычно даунито

Это он на джойстике играет?

dns писал(а):
в синглу вообще пофигу на чём играть, мышка+клава или геймпад

Если кого-то радует в сингле терпеть боль и унижение, то велкоме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Shurik006 писал(а):
Ещё геймплей

пздц.... посмоковал коменты) засерают игру и поделом!
Сколько смотрю геймлпеев и опасения тока подтверждаются, кривая игра вышла.
А что ку нему там якут не подбежал? революция в геймлпее)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 16.01.2019 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Shurik006 писал(а):
Если кого-то радует в сингле терпеть боль и унижение, то велкоме.


никакой боли и унижения, болванчик он и есть болванчик, на любом уровне сложности с любым устройством ввода :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
wolfire писал(а):
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 0%BA%D0%B8

Это просто нашли пустыню в России или это подтверждено как-то разработчиками? Понять хочу.

wolfire писал(а):
бле, я бы хотело небоскребами полюбоваться, а не шалашами... БЕНЗИН - в москве?

Ну какие, какие небоскрёбы ) Их унесло первой взрывной волной :) Можно конечно, но их не проработать в полной мере, да и зачем?) Лучше деревеньки и просторные локации как были в первых роликах, это годно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
БЕНЗИН - в москве?

А почему нет? В преведущей же было. :crazy:
#77

Тут думаю всё будет ещё суровей. :old_super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
dns писал(а):
никакой боли и унижения, болванчик он и есть болванчик, на любом уровне сложности с любым устройством ввода

Не верю, что на джое предоставят достойную конкуренцию мышке. В любом случае это будет через задний проход затея. Даже в сингле, оттачивать мастерство, оно надо? ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Shurik006 писал(а):
Это он на джойстике играет?

ну видно же, что кнопки от пс4, да и он всегда говорит, что на геймпаде изи катать :D
Shurik006 писал(а):
Даже в сингле, оттачивать мастерство, оно надо?

да нормально играется, по-началу страдаешь да, но быстро привыкаешь и становится норм, да конечно есть уникумы, которые не могут привыкнуть, но в целом ничего криминального


Последний раз редактировалось stormpand 16.01.2019 23:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Не исключено, что id и Bethesda уже начали консультации со своими юристами.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 117 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan