Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2012
Откуда: Самара
eightylvl писал(а):
но не ставить проги на SSD...

А какой смысл от покупки SSD тогда? Чтобы "окна" за 8 секунд грузилась, а весь софт у вас будет на медленном HDD ? Или вы из секты, где считают, что если ставить софт на SSD, то это очень быстро его убьёт? Поверьте, лет на 10 обычному юзеру хватит любого SSD, хоть на TLC, хоть на QLC памяти. Он быстрее морально устареет, чем сломается, и вы захотите его заменить.
У меня в системе 6й год (по смарту у него 47000 часов наработки и 50ТБ записаных данных) трудится SSD на 128ГБ. По тестам здоровья у него 99%. И я никогда не заморачивался с переносами софта, свопа, или папок temp на отдельный HDD. На этом диске только ось и весь софт. Игры на другом диске.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Ellenroots, не, я из той секты, что даже игры ставят на SSD, так что какая тут может быть речь о том, чтобы какие-то системные файлы/папки переносить на HDD...

Мой старый SSD (покупал в 2013) на 128 гб до сих пор прекрасно работает в другом компе.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
MLC Only!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
eightylvl писал(а):
Игры я еще мог бы понять, но не ставить проги на SSD...


всё на ссд должно быть, кроме архива используемого раз в год


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2012
А 970 PRO будут обновлять? Типо 970 PRO Plus.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2013
lampa писал(а):
ОС занимает 16 гб. Что туда ещё ствить то? Ещё одну Винду?)

Мне и 240Гб кое-как хватает на ОС, причем там игр нет, из программ только Visual Studio и дюжина мелких утилит. А место занимает папка AppData, документы и прочие кэши приложений. Документы еще можно перенести на HDD(но у меня не переносится, выдает ошибку), но если перенести AppData, то комп будет долго тормозить при загрузке винды. Причем сама винда все время раздувается, у меня папка windows уже 40 Гб занимает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
Graf 666 писал(а):
А 970 PRO будут обновлять? Типо 970 PRO Plus.

Была информация, что нет, его обновят уже со со следующим поколением и будет что-то вида 980 Pro

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan