Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2015
Откуда: Новосибирск.
Так их в любом случае три с половиной штуки завезут, какая разница? На рынок они не окажут абсолютно никакого влияния.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
хоть 100500+ причин , покупателю до лампочки какой там тех процесс,какая офигенная память и остальной передовой хлам под кожухом, фпсы привозимые в играх и цена, вот 2 основные причины покупки/не покупки видеокарты, нагрев - шум то же важны, но все можно компенсировать первыми двумя причинами, либо низкой ценой, либо недостижимой убер производительностью в играх, в итоге на выходе выдающихся показателей не замечено. Просто не плохая карта, не было бы 2080 и 1080Ти - бест бай однозначно.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Gameworks начали поддерживать? Нет? Давай, до свидания

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
А у 5нм потом будут всего 5 преимуществ? )

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
зачем что т осчитать? любому здравомясляющему понятно, что если денег не жалко берешь 2080ти, если зажат в средствах - радеон 7, кастрат 2080 в принципе ни к чему не пригоден, п.с. продам тиху, хочу наконец свалить от дпс латенсе на норм карточку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Phobos писал(а):
Gameworks начали поддерживать? Нет? Давай, до свидания

а он нужен?

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 19
Phobos писал(а):
Gameworks начали поддерживать?


Это сама нвидиа нормально поддерживать не может. Зачем АМД кривой софт?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Единственным плюсом новой Веги является поддержка FreeSync. Конечно для онлайн игр он не годится но в синглах должен провалы сгладить. А так как мой 4К монитор с FreeSync мне конечно нужна карта от АМД. Буду ждать выхода Метро и посмотрим как в этой игре по сравнению с 2080 сиё поделие себя покажет. Чья игра то будет красных или зеленых? В Лару которую я сейчас играю в 4К на высоких настройках 1080 по тесту даёт средний фпс 40, и картинка по качеству меня вполне устраивает. Если метро хотя бы на средних так потянет то и брать вообще ничего не нужно. И я уже писал что лично мне карта сейчас не нужна, жена сидит на встройке R5 2400G и проблем в играх (CS:GO и Serius Sam 3 - в другие не играет :D ) у ней в 2К с ней нет. Так что я то могу ещё год смело сидеть на 1080 тупо снижая настройки в играх и ждать топа Нави от АМД. Вот если её встройка не потянет будущий Serius Sam 4 (или ещё в какой ни будь онлайн проект её кто то заманит :D ) то тут уже придётся мне шевелится и что то себе покупать а ей отдавать 1080. Конечно же хотелось бы взять карту с запасом года так на 3, а это значит она смело должна тянуть любую игру уже сейчас в 4К на ультра настройках не менее 60 фпс (хотя бы средних, лучше конечно максимальных). А новая Вега ни в одной игре на ультра даже сейчас 60 средних фпс не выдаст, а дальше будет только хуже. Правда если не рефы Веги упадут в цене до 40К то возьму её себе как переходный вариант. Лишних карт ведь никогда не бывает, всегда найдётся куда пристроить :D Всё равно нужно делать апгрейд дочке у ней вообще HD 7950 :D
Так что всё будет зависеть от цены господа - её предел 40-45К в неференсном исполнении. Ну а 55-60 за Вегу это просто не серьёзно - с таким ценником просто будет валяться на прилавках. Ведь все вы знаете что 2080 от Палит можно купить сейчас за 49К в Плеере и как мы все с вами знаем она будет быстрее :D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2019
ПРОПАГАНДА
(от лат. propaganda — подлежащее распространению) — популяризация и распространение политических, филос. религиозных, научных, художественных или иных идей в обществе посредством устной речи, средств массовой информации, визуальных или иных средств воздействия на общественное сознание.
А у автора-----Сборник методических рекомендаций в служебном разделе сайта AMD.
За статью ДВОЙКА.

_________________
nvidia fx 5200>7600gs>8800GT>amd 4850>5850>7870>RX474


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
нехиленько так подорвала жепы вега7, я даже не ожидал такого эффекта))

а тем временем первая партия была вся скуплена.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2017
Да хоть миллион преимуществ. Всё равно Куртка предлагает более дешёвые, более холодные, и более производительные в играх карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Каратель у меня в деревни палит геймрок 2080 41 и нвидия уже держит фрисинк через дп
пс перепутал с 2070 просто не давно цены мониторил

_________________
аз есмь Грут


Последний раз редактировалось fantazer 09.02.2019 10:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Jammmer писал(а):
Да хоть миллион преимуществ. Всё равно Куртка предлагает более дешёвые, более холодные, и более производительные в играх карты.

зайди в магазин любой и посмотри цены на 580 и 1060. что-то 1060 ни дешевле, ни производительней, ни холодней.

твой мамин мирок разрушен.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
kilosbxl писал(а):
нехиленько так подорвала жепы вега7, я даже не ожидал такого эффекта))а тем временем первая партия была вся скуплена.

Для работы люди берут, мистер сокет :D - не для игор же :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2015
8. Эфир- 90 Мх.
9. ПрогПов- 30 Мх.
Ведём наблюдение. :D

_________________
По версии айтухард зен3 даёт лучший фпс на рынке. ©korn87


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Jammmer писал(а):
Да хоть миллион преимуществ. Всё равно Куртка предлагает более дешёвые, более холодные, и более производительные в играх карты.

дело не в преимуществах :D кроме никому не нужной памяти их просто нет :D дело в том что ваша куртка очень жадна :D и зажала память у 2080 и конский ценник на 20 серию выставил - сам себя в итоге обманул :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
SINgle84 писал(а):
если зажат в средствах - радеон 7
Если действительно зажат в средствах и фриланс-3D-моделлинг - не ваш главный источник заработка, то в сторону этого сегмента видеоускорителей даже не смотришь. Зажатым в средствах (как и те, кому просто не нужна такая графическая производительность - обладатели мониторов не выше FHD@60Гц и любители игр предыдущих поколений) вообще нет смысла смотреть на графику выше нынешних APU AMD или, максимум, дискретные карты уровня 580.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


Последний раз редактировалось Rattus 09.02.2019 11:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Цитата:
внушительный объём памяти

странно, при анонсе первой веги в амд наоборот жаловались что игры на самом деле жрут меньше чем показывают полосочки в обзорах мамкиных блогеров, и в 4к ультра используется только 4гб из 8-ми
#77

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


Последний раз редактировалось niksys 09.02.2019 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Ещё не так сильно порезана производительность в DP, всего 1/4 от SP - 3.5 TFLOPS. Так что это самая дешёвая числодробилка с приемлемым объёмом памяти.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan