Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 2 из 14<  1  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Забыли добавить про open cl , мантию и про DP производительность

_________________
Twitter -> @1usmus



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 9
Каратель а в чем проблема сейчас юзать freesync мониторы с nvidia? Сейчас это работает почти на каждом мониторе с поддержкой freesync. На днях взял 32ud59 и на нем работает отлично. Правда кому теперь нужны мониторы с gsync не понятно

_________________
14900KF / RTX4080 Aorus WB/ 24gbx2 7200cl34/ XPG Cybercore II 1000w / Asus Z690 ROG HERO Eva / CM Masterframe 700


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Rattus писал(а):
как и те, кому просто не нужна такая графическая производительность - обладатели 60Гц мониторов, любители игр предыдущих поколений

Что за странные предположения? У меня монитор 4К-60Гц и 1080 и мне её хватает только впритык (Лара - высокие, Прей - ультра, Дум - ультра) - но провалы фпс на открытых полигонах кроме Дума наблюдаются просто кошмарные - игра иногда просто застывает:D , поэтому от карты уровня 2080ti по разумной цене :D я бы конечно не отказался


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
angevil
Ему бесполезно что либо доказывать, проще игнорировать

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
angevil
Я бы сказал что пока работает на избранных и очень дорогих моделях. Например на моём MG279 поддержка не заявлена.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
angevil писал(а):
Каратель а в чем проблема сейчас юзать freesync мониторы с nvidia? Сейчас это работает почти на каждом мониторе с поддержкой freesync. На днях взял 32ud59 и на нем работает отлично. Правда кому теперь нужны мониторы с gsync не понятно


И как сие поделие настраивать - просто включить на мониторе freesync и всё заработает? У меня карта 1080 - а не 2080


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Каратель
High dpc latency в каждой игре было и есть на зелёных картах, не на мощность карты смотреть нужно а на причину твоего дропа фпс и статтеров. Благодаря таким как ты я в свое время купил 1080ти, а на деле оказалось что не во всех играх работает 16х фильтрация , частенько халтура с тесслеляцией и геометрией, есть лаги (high dpc latency) и припаскуднейшая работа в пакетах adobe , capture one, Sony vegas (open cl)
Когда есть возможность сравнивать лично, без обзоров все иначе. Не вижу в этом сообщении ни одной причины для гордости за зеленые карты.

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Каратель писал(а):
У меня монитор 4К-60Гц
Пардонъ - забыл сразу написать ещё и про разрешение (FHD). Fixed.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
angevil писал(а):
Каратель а в чем проблема сейчас юзать freesync мониторы с nvidia? Сейчас это работает почти на каждом мониторе с поддержкой freesync. На днях взял 32ud59 и на нем работает отлично. Правда кому теперь нужны мониторы с gsync не понятно


И что на моем тоже работает . НО как бы не так. Оно работает пока фпс 60 а в на лоад скринах в арме в меню инвентаря например почему то мерцание и еще много где, заметно на темном фоне отлично. Как будто моргает, сразу не заметил ибо играл ток в вов пару дней и там это ток в лоадскринах на темном фоне. Отключил. Два BenQ EW3270U.


Последний раз редактировалось omoikane 09.02.2019 11:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
У меня АОС U2879VF будет работать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2018
Сейчас надо за будущей фуфайкой пристально следить,бабосиков на подкуп разрабов в уродовани игр(игры то с консолей,где всё железо амд,включая полярисы в текущих консолях) гейворксами,лучами и другими читами надо немерянно,поэтому вангую "мылить"картинку будет драйверами.Все кто сранивал картинки радеон вс нвидия отмечают лучшую картинку на амд.У невидевских обалдуев скоро изуродованная клешнями хуанга МЕТРО екзодус выходит,вот уж где будет"эталонный"бенчмарк напичканный всякой всяченной от нвидии.Вопрос как с консолей на амдешном железе выходят некудышно портированные игры для пк,ответ:хунг башляет продажным разрабам и они режут производительность амд.Как читы для гтх 1060 стали нецелесообразны,карта скатилась в унылое говно с 6гб. :lol:Ну и фениксу за её продвижение не дают,вот он и обиделся и притопил немного 1060,начал экселить 2070 2080 2080ти,даже говорил карты на руках(мамой клянусь),ток доказательств не привёл,только тесты на беременность каждый день выдаёт,мать героиня. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2017
Фото: 0
SINgle84 писал(а):
продам тиху, хочу наконец свалить от дпс латенсе на норм карточку.

1usmus писал(а):
High dpc latency в каждой игре было и есть на зелёных картах,

1usmus писал(а):
есть лаги (high dpc latency)

Как это появляется лично у вас, покажите как это выглядит


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Johan_888 писал(а):
Как это появляется лично у вас, покажите как это выглядит

У меня идёшь идёшь в Ларке бах и тормоз (заедание) проходит секунда и дальше всё нормально, но бывает очень редко, а в Прее на ультра в 4К просто были тормоза (рывки) на уровне где ядерный реактор, но там видимо карта уже не тянет открытый полигон на таких настройках :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Каратель писал(а):
Для работы люди берут, мистер сокет - не для игор же

ну так и для игр она отлично подходит, просто игры надо смотреть технологичные, на дх12_1 и вулкане.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
kilosbxl писал(а):
ну так и для игр она отлично подходит, просто игры надо смотреть технологичные, на дх12_1 и вулкане.

Вот и посмотрим в метро же будет вулкан и ДХ 12?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Метро это очень хорошая игра и как там выступит Вега? Если лучше 2080 то для её продаж это станет большим плюсом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
STEPS писал(а):
только тесты на беременность каждый день выдаёт,мать героиня.

А сам то ты что можешь выдать каждый день? ессно, кроме отходов производства от своей жизнедеятельности.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2017
Фото: 0
Каратель писал(а):
У меня идёшь идёшь в Ларке бах и тормоз (заедание) проходит секунда и дальше всё нормально, но бывает очень редко, а в Прее на ультра в 4К просто были тормоза (рывки) на уровне где ядерный реактор, но там видимо карта уже не тянет открытый полигон на таких настройках

М.б. это проблемма самой игры? Как в сталкере фризы не вылечили на любом железе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2018
yorka писал(а):
Ещё не так сильно порезана производительность в DP, всего 1/4 от SP - 3.5 TFLOPS. Так что это самая дешёвая числодробилка с приемлемым объёмом памяти.

Только вот библиотеки для нейронок под амд не завезли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
О каких приимуществах речь???
1 — первый чип 7нм но как бы он равен чипу нвидиа который на 12нм и при этом жрет больше, больше греется, и где тогда профит от этих 7нм???
2 — эммм а с каких пор объём памяти влияет на качество графики??? Или это для любителей закупаться в эльдорадо?
3— я как бы ожидал от 7нм чтоб она была раза так в два быстрее 2080 а по факту пук в лужу
4, 5, 6, 7 — эти пункты так же отлично реализованы на картах от нвидиа и следовательно где тут преимущества данной подделки для мамкиных майнеров??? Карта позорище ее будут брать только для работы но не для игр ну и поиграть в перерыве от работы

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Не знаю, что за DPC Latency, не замечал никаких рывков. Так же поглядываю в играх график времени кадра, всё ровно, колебания минимальны. Наверно, не в те игры играю или не туда смотрю.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 2 из 14<  1  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan