Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 3 из 14<  1  2  3  4  5  6 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Каратель писал(а):
Метро это очень хорошая игра и как там выступит Вега?

ну традиционно в метро движке радики отлично себя показывают, но криворукость украинцев никто не отменял.

я например помню второе метро на момент выхода на 7970 работал хорошо, на нвидии были проблемы с рендером вроде теней. но сглаживание дропало производительность чуть ли не на 50%. а в целом радики на их движке лучше работают.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ivanvatnikov писал(а):
Не знаю, что за DPC Latency, не замечал никаких рывков. Так же поглядываю в играх график времени кадра, всё ровно, колебания минимальны. Наверно, не в те игры играю или не туда смотрю.

наверное не с чем сравнивать? :)

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
kilosbxl писал(а):
наверное не с чем сравнивать?

У меня есть RX 570 4 Gb для маленького Пеки. Пока заметил, что не тянет сглаживание SSAA 8X :D

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 09.02.2019 13:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2019
XwrieR писал(а):
Карта позогрище

XwrieR писал(а):
ее будут брать

Мистер противоречие. :beer:

_________________
nvidia fx 5200>7600gs>8800GT>amd 4850>5850>7870>RX474


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
kilosbxl писал(а):
ну традиционно в метро движке радики отлично себя показывают, но криворукость украинцев никто не отменял.я например помню второе метро на момент выхода на 7970 работал хорошо, на нвидии были проблемы с рендером вроде теней. но сглаживание дропало производительность чуть ли не на 50%. а в целом радики на их движке лучше работают.

Значит будут брать, хоть не проиграла бы в фпс куртковской 2080, лично для меня даже 3-5 фпс в 4К на вес золота :D

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
BUGORG писал(а):
Мистер противоречие

Ни каких противоречий - я объективен и всегда говорю правду, даже при социализме говорил. :D И я не хамелеон меняющий окраску как некоторые нововерующие в бога :D При социализме нас учили бога нет и обосновали это, я тогда с этим был согласен и мнение своё менять не собираюсь как некоторые :D А как тогда не верил в комсомол так и сейчас не верю - в 1987 сжог комсомольский билет при всех в туалете работаю на фирме Туполева :D . А насчёт карты да неудачная, не спорю - но куртку принципиально не поддержу - обнаглел :D

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Жжог при том при всех там в обед в шашки и шахматы играли. :D Мне говорили в этот момент, что ты делаешь как можно - я ответил не приставайте ко не с комсомольскими собраниями - не поняли думали, что шучу :D так что ни каких противоречий майн френд. ни каких :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Про нанометры начинают заливать когда больше не о чем писать. Рядовому пользователю нужно знать сколько фпс эта карта дает в его любимых играх, все, по какому она там тех. процессору изготовлена - фиолетово, особенно когда потребляет под 300 вт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
Значит будут брать, хоть не проиграла бы в фпс куртковской 2080, лично для меня даже 3-5 фпс в 4К на вес золота :D


так пару фпс ну не знаю. Я вот вчера скрин кидал дивижен 2 в 4к 7.5 памяти жрет. rtx 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
BUGORG Вырывать слова из контекста - как это свойственно фанатикам))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
omoikane писал(а):
так пару фпс ну не знаю. Я вот вчера скрин кидал дивижен 2 в 4к 7.5 памяти жрет. rtx 2080

на средних настройках 2080 в 4К хоть метро тянет? Мне достаточно 60 фпс (средние) я не избалован как некоторые :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
XwrieR писал(а):
Вырывать слова из контекста - как это свойственно фанатикам

Нет мистер кепка :D - это свойственно юмористам таким как я :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
omoikane писал(а):
так пару фпс ну не знаю. Я вот вчера скрин кидал дивижен 2 в 4к 7.5 памяти жрет. rtx 2080

У вас что есть демо версия игры Метро - поделитесь :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
как бы красным нефанатам нехотелось, но амд уже давно неумеет в топ карты и это печально, ибо хуанито с ценами берега попутал...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
hatul' писал(а):
как бы красным нефанатам нехотелось, но амд уже давно неумеет в топ карты и это печально, ибо хуанито с ценами берега попутал...

Ну и хорошо что попутал будет ему уроком на будущее :D Я например возьму Вегу а не 2080 (не дождался я в сентябре 2017 не рефов Веги, взял 1080 и правильно - когда они появились уже началась лихорадка), эту карту с такой шиной и объёмом памяти можно будет использовать в разрешении 2К ещё в течении 5-10 лет и будет тянуть без проблем:D А что ваша 2080? это обрубок по шине и по памяти :D К 1080 не по цене не по быстродействию претензий нет - отличная карта, но она будет моей последней и 2 картой от НВ - обнаглела слишком куртка. И мне его лишние +5 фпс не нужны - дело принципа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
XwrieR писал(а):
У вас что есть демо версия игры Метро - поделитесь :D


Я писал про дему дивижена 2. И в данной ситуации я серьезно планирую 2080 поменять на вегу. Хотя еще присмотрюсь посижу.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
omoikane писал(а):
Я писал про дему дивижена 2. И в данной ситуации я серьезно планирую 2080 поменять на вегу. Хотя еще присмотрю посижу.

не горячитесь мой друг подождите лета - зины 2 всё равно нет, берите пример с меня ничего не покупать пока не устаканится цена - тем более с курткой :D Ведь натянет же точно , ну не допустит он падения продаж или ценник конский скинет или карта топ без лучей будет :D Не спешите платить свои кровные не знаю как у вас но мне они тяжким трудом зарабатываются - я сметчик и устаю очень сильно тем более в 56 лет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
не горячитесь мой друг подождите лета - зины 2 всё равно нет, берите пример с меня ничего не покупать пока не устаканится цена - тем более с курткой :D В


а куда торопится? их пока у нас и в продаже нет. Да и вот 2070 армор я за 36 у нас бра, и не желею что сразу взял))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
kilosbxl писал(а):
нехиленько так подорвала жепы вега7, я даже не ожидал такого эффекта))

а тем временем первая партия была вся скуплена.

Да уж, такого знатного дерьмища как эта вега, никто ещё не видел. Про раскупку епервой партии - это не о популярности, хотя придурков, которые кинутся покупать изделие кумира хватает. А о мизерном выходе годных карт.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Кстати у меня есть программа в аксесе база данных - разработана лично мной хотите пришлю - VB я знаю классно, одни мои крестки-нолики в 2000 обыгрывали любую имеющуюся в сети но правда долго думала, я бы упростил алгоритм конечно но не сил не желания уже нет не те годы :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
aasheron писал(а):
Да уж, такого знатного дерьмища как эта вега, никто ещё не видел. Про раскупку епервой партии - это не о популярности, хотя придурков, которые кинутся покупать изделие кумира хватает. А о мизерном выходе годных карт.


Это ты про брак чипов у нвиди на отработанном тех процессе? да печальная история.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
omoikane писал(а):
Это ты про брак чипов у нвиди на отработанном тех процессе? да печальная история.

У тебя даже нет способностей понять прочитанное? Вот это действительно печаль...

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Я работал программистом в НИИАП и при и после социализма и мне очень жаль что ушёл, не дождался - сейчас им там платят 100К :D

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
aasheron писал(а):
У тебя даже нет способностей понять прочитанное? Вот это действительно печаль..

не обращайте внимание брак и у АМД с Вегой был на соответствии высоты чипов памяти и процессора уже забыли? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
aasheron писал(а):
тебя даже нет способностей понять прочитанное? Вот это действительно печаль...


да нет это у тебя нет способностей понять что пишешь ерунду, а также намеков на это :facepalm:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Кстати пока это не выясню не куплю - не хотелось бы попасть :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 3 из 14<  1  2  3  4  5  6 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan