Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 4 из 14<  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
не обращайте внимание брак и у АМД с Вегой был на соответствии высоты чипов памяти и процессора уже забыли?


Млин какой ты неадекватный жуть :lol: Причем тут это вообще. Если человек несет какую то фанатскую хрень с хейтом.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
omoikane писал(а):
да нет это у тебя нет способностей понять что пишешь ерунду, а также намеков на это

Мистер мозг :D не спорьте не тратьте силы - упёртых хомяков не переубедить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
Мистер мозг :D не спорьте не тратьте силы - упёртых хомяков не переубедить :D


Я и не пытался ни кого переубедить, это просто легкий стеб фанатика. :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
omoikane писал(а):
Млин какой ты неадекватный жуть Причем тут это вообще. Если человек несет какую то фанатскую хрень с хейтом.

Я же всегда пишу правду нравится она мне или нет :D А вам лично хотелось бы попасть на такой кривосек в Веге? :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
Я же всегда пишу правду нравится она мне или нет :D А вам лично хотелось бы попасть на такой кривосек в Веге? :roll:


Выше ответил. да и этот косяк не выводил видеокарты из строя.


Последний раз редактировалось omoikane 09.02.2019 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Каратель писал(а):
Я и не пытался ни кого переубедить, это просто легкий стеб фанатика.

:beer: я такой как вы же но скрывая и пытаюсь быть объективен :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
ivanvatnikov писал(а):
Не знаю, что за DPC Latency, не замечал никаких рывков. Так же поглядываю в играх график времени кадра, всё ровно, колебания минимальны. Наверно, не в те игры играю или не туда смотрю.


Да это нефанаты пытаются играть на амд процессорах, которые фризят и статтерят постоянно, сваливая все на какой-то мифический dpc latency.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Мужики я застрял в Ларе с лучами которые поворачивают виселицы, в середине тоже какая то платформа - буду думать - за что это игру с первой части и люблю :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Каратель писал(а):
Я работал программистом в НИИАП и при и после социализма и мне очень жаль что ушёл, не дождался - сейчас им там платят 100К :D

ВНИИАП? Киев?

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Подсматривать не буду сам найду - иначе не интересно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Каратель писал(а):
:beer: я такой как вы же но скрывая и пытаюсь быть объективен :D


но "объективности" в принципе быть не может, только с одной точки зрения. А так как точки зрения разные соответственно и объективность разная. Мне вот процы интела ненужны, мне 10 фпс(которых не будет) ничего не дадут, ибо все в карту упирается в 4к, а кому то может полезно будет. Но это не значит что тупой фан который ток от сиськи мамкиной оторвался, должен мне доказывать что его выбор лучше на его 22 дюймовом 144гц монике. И что вообще райзен говно и так далее. Я 15 лет на интелах сидел.(как пример)


Последний раз редактировалось omoikane 09.02.2019 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
aasheron писал(а):
ВНИИАП? Киев?

Нет мой друг Научно Исследовательский Институт Автоматики и Приборо Стоения (м Калужская г. Москва) но Харькове был когда работал не программистом а на инженером стенде бурана


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Каратель писал(а):
Нет мой друг Научно Исследовательский Институт Автоматики и Приборо Стоения (м Калужская г. Москва) но Харькове был когда работал не программистом а на инженером стенде бурана

У меня мать просто тогда (при СССР) работала во ВНИИАП (аналитического приборостроения) системный программистом. И ездила по всяким конференциям программсистов союзного значения. И я от нее с детства набирался....

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
aasheron писал(а):
У меня мать просто тогда (при СССР) работала во ВНИИАП (аналитического приборостроения) системный программистом. И ездила по всяким конференциям программсистов союзного значения. И я от нее с детства набирался..

Я не системный программист - прикладной :D писал на фортране, асемблере на СМ базу данных, потом на на асемблере проверочные включения перед пуском на буране


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Каратель писал(а):
Я не системный программист - прикладной :D писал на фортране, асемблере на СМ базу данных, потом на на асемблере проверочные включения перед пуском на буране

СМ-ки..... сколько возле них проведено. Ностальгия. мучения с "Пальмой", и попытка заставить нормально работать Quest-овские графопостроители с машинками от Apricot.... Эх, времена...

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
после сам изучил когда был в стране бардак VBA и теперь с помощью моих знаний облегчаю свою работу сметчиком. Каждый день в коде что ни будь меняю например НДС :D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
aasheron писал(а):
СМ-ки..... сколько возле них проведено. Ностальгия. мучения с "Пальмой", и попытка заставить нормально работать Quest-овские графопостроители с машинками от Apricot.... Эх, времена.

Как программист я уже устарел майн френд и я это понимаю, теперь пишу толь ко для себя :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я теперь в 56 лет просто сметчик но VBA мой друг :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Каратель писал(а):
после сам изучил когда был в стране бардак VBA и теперь с помощью моих знаний облегчаю свою работу сметчиком. Каждый день в коде что ни будь меняю например НДС :D

Как программист я уже устарел майн френд и я это понимаю, теперь пишу толь ко для себя :D
Я теперь в 56 лет просто сметчик но VBA мой друг :D

Я понимаю. Спасибо за позитив и удачи! :beer:

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
А данный радеон уже научили декодировать ютубчик и перекладывать нагрузку с проца на видеокарту ? А то чота мой радеон 560 не хочет. А ГТХ 1080 аж 8к@60 декодирует - и проц нагружается на 1% при просмотре 8к@60 :)
Или чтобы радеон смог в это - надо пол года времени и 100 лям баксов ? постучать в большой шаманский бубен и 2000 страниц обсуждения на форуме ? :D

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
Да такой продукт как Radeon VII только с помощью пропаганды и впаривать :D
Хотя все равно очень мало кто поведется


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
S_e_r_j писал(а):
хоть 100500+ причин , покупателю до лампочки какой там тех процесс,какая офигенная память и остальной передовой хлам под кожухом, фпсы привозимые в играх и цена, вот 2 основные причины покупки/не покупки видеокарты, нагрев - шум то же важны, но все можно компенсировать первыми двумя причинами, либо низкой ценой, либо недостижимой убер производительностью в играх, в итоге на выходе выдающихся показателей не замечено. Просто не плохая карта, не было бы 2080 и 1080Ти - бест бай однозначно.

Ты забыл майнинг еще :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 4 из 14<  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan