Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Преимущество действительно имеется, через пять лет будет легче слить на авито, чем 2080.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Если снизить напряжения ядра на 120 мВ, то можно снижить энергопотребление до 100 Вт. Почему это не доступно из коробки? Почему AMD не прибегает к подобному? Перестраховка?
Кстати, AMD не стала ограничивать Radeon VII в расчетах с двойной точностью. Radeon VII, как и Radeon Instinct MI50 обладает производительностью при вычислениях с двойной точностью (FP64) до 6,8 Тфлопс (1/2 от FP32), что ставит его в один ряд с Nvidia Titan V. Radeon VII, как и Titan V получается игровая/профессиональная видеокарта.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
aasheron писал(а):
Я понимаю. Спасибо за позитив и удачи!

Вам тоже - это должно заинтересовать :D Я учился когда в МАИ за меня мой друг писал программы на VBA :D Но был азартнет Парамоша и хотел выиграть в спортлото :D Алгоритм был в мозгах и тут мне попался с 5 этажа нашей фирмы парень и дал книгу VB. Я сижу пишу за компьютером программу спортлото хотя я должен заниматься электрикой на стенде и подходит ко мне начальник сектора программистов - это ты написал - да я - иди ко мне и я ушёл :D И через месяц мне он прибавил к 160 рублёвой зарплате 20 рублей, а по тем временам мужики это были большие деньги :D бабы у не го ворчали и меня возненавидели за что - а он ответил он написал программу в которой можно любой контейнер разыскать по стране по 3 критерирям в базе данных (было до двух но я не переделывал я написал свою :D ) по этому я и добавил, а что вы за 5 лет написали?- мне это жаль что по этой теме не работаю - уже поздно но люблю :D

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Но писал я её мужики на фортране - другого тогда не было СМ

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я даже интерфейс с помощб асемблера сделал - засижевался на работе до 10 часов было интересно мужики - на самом деле :D

Добавлено спустя 43 секунды:
Доплаты тогда не было :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
puding писал(а):
Преимущество действительно имеется, через пять лет

- как то долго слишком, сейчас неясно, что будет через год - а тут 5 лет....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
Доплаты тогда не было :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Jack Reacher писал(а):
Да такой продукт как Radeon VII только с помощью пропаганды и впаривать :D
Хотя все равно очень мало кто поведется


не бойся их разберут в лет не геймеры так тот кто работает, для рабочих станций. За такие деньги, по факту про карта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
omoikane писал(а):
не бойся их разберут в лет не геймеры так тот кто работает, для рабочих станций. За такие деньги, по факту про карта.

Где-то я уже это слышал....ммм...дай подумаю...Фури Х ?...

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
SINgle84 писал(а):
продам тиху, хочу наконец свалить от дпс латенсе на норм карточку

где его искать этот "дпс латенсе" я может просто тормоз? Есть тест где визуально можно что-то увидеть?

Добавлено спустя 48 секунд:
kilosbxl писал(а):
а тем временем первая партия была вся скуплена.

все 100 штук

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
1usmus писал(а):
Когда есть возможность сравнивать лично, без обзоров все иначе.

Когда есть задача "д******я" все иначе, согласен.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Dex 15.02.2019 3:21, всего редактировалось 1 раз.
3.14 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Airotciv писал(а):
все 100 штук

5000 )))

будут покупать всегда, пока ничего аналогичного не выйдет. по сути вега 7 без конкурента от нвидии.
ну смотри например, сейчас у нвидии за 1200 баксов продается 11гиговая видяха. а радик за 700 продается. ощути разницу.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2019
XwrieR писал(а):
BUGORG Вырывать слова из контекста - как это свойственно фанатикам)))


Вышел я уже из этого возраста.
Но статья с заголовком никак не связаны и всё это только ради срача.

_________________
nvidia fx 5200>7600gs>8800GT>amd 4850>5850>7870>RX474


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
niksys писал(а):
странно, при анонсе первой веги в амд наоборот жаловались что игры на самом деле жрут меньше чем показывают полосочки в обзорах мамкиных блогеров, и в 4к ультра используется только 4гб из 8-ми

Они писали о нерациональном менеджменте памяти, а не о том, что нужно в два раза меньше. Матчасть перечитай.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
cypher1999 писал(а):
А данный радеон уже научили декодировать ютубчик и перекладывать нагрузку с проца на видеокарту ? А то чота мой радеон 560 не хочет. А ГТХ 1080 аж 8к@60 декодирует - и проц нагружается на 1% при просмотре 8к@60 :)
Или чтобы радеон смог в это - надо пол года времени и 100 лям баксов ? постучать в большой шаманский бубен и 2000 страниц обсуждения на форуме ? :D


Полагаю, что проблема в браузере. Не все браузеры используют hardware карту для ютуба. Сама по себе 560 умеет:
Код:
Supports HDMI 4K@60Hz and DP 8K@60Hz
Hardware-accelerated H.265 encode/decode

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
почитал все эту ахинею ... это капец у нас тут коммунизм все красные, kilosbxl успокойся уже и прими валидола что ли Каратель привет Лектор

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
8е преимущество.....тарелка лапши в подарок.....почувствуй себя кодером амудэ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
ultrafx у мну и гефорц 460 в 4к60 могет это не показатель

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
kilosbxl кстат пей аспиринчик помогает от изжоги правда ссатся бегать придется

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ecowar да не надо так и так с ними!!!! у них и так на двухлетний флагман ответ только пришел

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
fantazer писал(а):
ultrafx у мну и гефорц 460 в 4к60 могет это не показатель


Ник оправдываешь :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Вышел новый продукт от АМД.
Количество постов о том, насколько плоха АМД, выросло.

Как ожидаемо.
Ребята партнерку с ngreedia отрабатывают вообще не "палясь".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
ZrZ писал(а):
Ребята партнерку с ngreedia отрабатывают вообще не "палясь".

Продажные душенки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
hatul' писал(а):
как бы красным нефанатам нехотелось, но амд уже давно неумеет в топ карты и это печально, ибо хуанито с ценами берега попутал...

Из-за тебя и твоей зеленой секты.
4ххх поколение у амд появилось очень хорошим. 5ххх вместе с 5870 это топ, удвоение производительности. 6ххх тоже в целом ничего, разве что топовая видюшка проигрывала конкурирующей 580ке процентов 15, в младших решениях и миддлах у амд все было хорошо.
7ххх поколение это вообще разрыв нвидии, последняя даже на полгода запоздала с топом. Разрыв причем во всех сегментах, сверху донизу.
В 2хх и 3хх поколениях конкуренция была во всех сегментах.
А где доля рынка АМД? Она всегда была в жопе и погружалась туда все глубже и глубже. Скажите спасибо зеленой секте, коих 80% покупателей, одноклеточных обезьян...
Возможна ли конкуренция на упоротом фанатском рынке видеокарт? Нет. Никогда не будет 50 на 50. В лучшем случае 20 на 80...
Так зачем каждый год разрабатывать 3 чипа - лоу, миддл и топ? Это же колоссальные расходы.
Когда они могли конкурировать, выкатывая лоу, миддл и топ каждый год, тогда мало кто покупал амд. Теперь эти обезьяны винят амд в отсутствии конкуренции. Хотя покупатели и сами виноваты, единогласно голосовали рублем за невидию, которая порой делала худшие видеокарты дороже.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
lizardx писал(а):
7ххх поколение это вообще разрыв нвидии, последняя даже на полгода запоздала с топом. Разрыв причем во всех сегментах, сверху донизу.

Согласен. 7е было топовым. Да по сути они до сих пор эту архитектуру используют, чуток допиленную. Правда был один косяк (не знаю как сейчас), что они использовали ЦПУ намного больше чем карты Нвидиа. Сначала у меня была 1 7770, потом 2 в кроссе, потом 7850 и тут я понял, что неиграбельный фпс в PCars не из за недостаточной мощности gpu, а из за того, что карта от амд (подобное было и в gta4, но там не так сильно выражено). Взял 650ti и все игры полетели, включая PCars (с радеоном хоть самые минималки ставь, фпс был на дне). На мощных ЦПУ это может и не заметно было, но я со своими Phenom II x4 \ i3-3240 это видел достаточно хорошо. В итоге больше в сторону амд не смотрел. :crazy:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2019
aasheron писал(а):
У меня мать просто тогда (при СССР) работала во ВНИИАП (аналитического приборостроения) системный программистом. И ездила по всяким конференциям программсистов союзного значения. И я от нее с детства набирался....

У меня мать алгоритмист и до сих пор работает в НИИАП и ей 76 лет, я ей сколько раз говорил бросай работу и отдохни а он говорит без неё я умру вот такие люди есть социалистической закалки которые преданы работе так что бросить её не могут :-x

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
omoikane писал(а):
не бойся их разберут в лет не геймеры так тот кто работает, для рабочих станций. За такие деньги, по факту про карта.

Мистер мозг опять вас ведет - не подписывайтесь на провокации держите пример с меня :D Если кто заденет АМД я подловлю и стихами в такую лужу посажу - мало не покажется :D А я умею - все знают :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan