Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
AbaTI писал(а):
Помню как проходил первый кризис на х850хт от Сапфира.


помню 2010-11годы, тогда на постоянку у меня жил кросс5850, некоторые говорили -фууу! кросс не прибавляет производительности, а я включил вторую карти и кризис потащил :super:
но.......увы и ах, я тогда не знал что в майнинге эти карты (за относительно короткое время) тогда могли заработать еще на пару десятков таких же :fingal:

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
Asmodeus писал(а):
Но с тем АА и на GF3 сглаживание было корявым и не играбельным даже в 1024х768.

Ну, АА был доступен официально либо на GF3Ti, либо на простых GF3, но с редактированием реестра. Впрочем да, радости от него было ноль - скорость проседала катастрофически.
K0lobochek писал(а):
Х-серия бодалась с 6ххх только до выхода игр на 9.0с

Главные ньюсмейкеры на момент выхода тех карт - FarCry, D3 и HL2, в которых их хватало за глаза. В остальных играх - подавно. За год до выхода X1хх-серии ничего из игр, что нагибало бы 6xxx-серию и X-серию не припомню. Oblivion разве что, но он состоялся уже после выхода Х1ххх-серии. И там опять же была шикарная X1950XTX с вариантами на водоблоке. Правда и NV-вендоры предлагали отборные 7800 (типа eVGA GeForce 7800 GTX Black Pearl). И всё же, на момент выходе X-серии от АТИ рулили массовые 6600 и чуть меньше 6600GT. Конкуренцию им должны были делать Radeon'ы X700. Увы, цены на X700 мне запомнились неадекватные, поэтому лично я сидел на 6600GT. И хватало (после GF3 то!) везде - Far Cry, HL2, D3. Ночная миссия у маяка и отблески кобмеза Сэма Фишера в Splinter Cell 3 - эх, было время, когда после GF3 смотрел на DX9 с открытым ртом. Oblivion уже подкосил 6600GT. По сути карты хватило всего на полтора года. Прошу отметить - КАК динамично в тот момент выкатывали новые игр и новые карточки, которые оказывались реально востребованными (в отличие от нынешней 2ххх-серии NV). Раньше я понимал, зачем менять карту. Сейчас - я на НГ взял бу-шку 1050Ti, прошел новый божественный Дум, немного побегал в GTA5 - и продал карту обратно в те же деньги, сожалея разве что о Думе.

_________________
Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с)
Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan