Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Myxer писал(а):
Они прописываются в автозагрузку, и замедляют запуск машины. Они висят в памяти во время игры. Они что-то усердно грузят из Сети при запуске, а многие люди до сих пор имеют ограниченный и платный доступ

Дремучее средневековье, притянутое за уши) в настройках этих лаунчеров достаточно снять галочку Запускать вместе с Windows, с Автоматического обновления игр и Автоматического обновления клиента, только по сети вы тогда не поиграете, потому что понадобится актуальная версия игры или например на CS:GO вручную обновления ставить будете? . В синглы играйте в оффлайн режиме. Я промолчу про потребление ресурсов компьютера, смешно) сырой продукт? У вас на смартфоне каждый день обновления выходят и, например, 60 гигов игру скачать это норм, а 25 мб лаунчер обновить Боже, какой дорогой интернет)

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Inttz писал(а):
Мне непонятно почему такая неприязнь к клиентам издателя.

да я забыл сказать
я играю только строго в синглплэер
по интернету, онлайн - это не моё

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Inttz писал(а):
Дремучее средневековье, притянутое за уши) в настройках этих лаунчеров достаточно снять галочку Запускать вместе с Windows, с Автоматического обновления игр и Автоматического обновления клиента,


Согласен в целом, но теперь у винды есть "политики", позволяющие запускать/останавливать и т.д. любую программу или службу в любое время. Иногда приходится туда лезть чтобы особо оборзевшего гадёныша выкорчевать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Поиграл в привейт бету, полный шлак... перекаты из за укрытий и туповатые мобы как-то не ок совсем... устарело... графон кстать не ок совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
У меня как раз Рязань 2600 едет из Германии, дадут игру?

_________________
AsRock B450 Pro4|Ryzen 5 5600x 4.6Ghz|Colorful Tomahawk RTX 3080 Ti Deluxe Edition|Crucial Ballistix Black 2×8gb DDR4@3534Mhz|SSD XPG GAMMIX S11 Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2018
Myxer писал(а):
Во-первых все-таки просит. Они прописываются в автозагрузку, и замедляют запуск машины. Они висят в памяти во время игры. Они что-то усердно грузят из Сети при запуске, а многие люди до сих пор имеют ограниченный и платный доступ. Некоторые даже не позволяют запустить игру (не онлайновую) не загрузив что-то.
Во-вторых операционная система Окна имеет неприятное свойство понемножку ухудшать свою работу после каждого цикла установки/удаления программ. Поэтому чем меньше на системе установлено - тем лучше.
Вы конечно можете возразить, что все это нужно для оперативной доставки свежих обновлений до пользователя, но в ответ возникает вопрос: а какого хр они собственно нужны? Почему заплатив немалую сумму я получаю подлусделанный продукт, постоянно требующий обновлений?
Потому что так нынче принято и так все делают?
Но это очень-очень плохой аргумент. Ведь всего каких-то ×сот лет назад было принято сжигать женщин на костре....

По факту эти клиенты - бесполезная навязанная прослойка между недоделанным продуктом и игроком сделанная издателями для втюхивания рекламы, под предлогом доставки обновлений.

есть у меня первый дивижн , смотри собаки 1@2. соответственно стоит юплей. в автозагрузку он не прописывался.запускается при запуске самой игры.жрет он аж 100Мб памяти (гоговский либо стимовский клиент отжирают больше ).
а самое главное дивижн это же онлайн игра.офлайн она не играется. это как дьябло 3 в мире шутеров. все в онлайне.база мобов и лута. цветовая диферинциация штанов (белые,зелены ,синие.а мне оранжевые что б на эцелопов положить).
игру вам дают на халяву ибо контент в ней кончиться через неделю. все что дальше будет в dlc, как и в первой.это просто замануха,большая демоверсия. самое забавное что в местном редакторе персонажа у меня только китайцы внешне нормальные получались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
«HASH» писал(а):
Поиграл в привейт бету

мне зашла ,вот думаю насчет покупки - как раз надо 2-ой комп собрать , может на рязани и соберу, раз акция :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2012
Откуда: Барнаул
У нас эта акция относительно давно уже стартовала, в юлмарте брал, ключ уже получил. В ситилинке, онлайн-трейде, да и еще где то дают. На сайте АМД все магазины-партнеры указаны, там глянуть можно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2015
Inttz писал(а):
в настройках этих лаунчеров достаточно снять галочку Запускать вместе с Windows, с Автоматического обновления игр и Автоматического обновления клиента, только по сети вы тогда не поиграете, потому что понадобится актуальная версия игры или например на CS:GO вручную обновления ставить будете? . В синглы играйте в оффлайн режиме.


Может подскажете как в Steam снять галочку с обновления игр? Крайний раз когда я пытался это сделать, там была только возможность выбрать время для автоматического обновления (радость то какая, барин разрешил выбрать время).
Игры по сети меня мало интересуют, но видите ли именно из-за этих лаунчеров я вынужден даже в оффлайновые игры либо играть по ночам когда траффик дешевый или играть в пиратки.
У меня смартфон обновляется раз в год и прекрасно себя чувствует, что кагбэ намекает на "необходимость" и "важность" всех этих ежедневных обновлений.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan