Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 128 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Evial писал(а):
Этакая стимовата. Буду жрать Г...(башлять на шубу жирному бырыге) но зато оно свое, родное.

а надо башлять на шубу в свинячий склад?
может люди хотят всю коллекцию иметь в стиме, но по твоей логике конечно все дебилы кто не пошел покупать в другом месте.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Откуда: Тленгород
Коллекция коллекцией... Но что лучше - не поиграть вообще или поиграть, установив, О УЖАС, ещё одну софтинку?

_________________
Нет ножек - нет мультиков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
Шушпанчик писал(а):
Коллекция коллекцией... Но что лучше - не поиграть вообще или поиграть, установив, О УЖАС, ещё одну софтинку?

Это да , школьники ведь не знают о таком понятии , как инерционность и косность мышления.
Только - только как Steam вообще появился - такие же перлы выдавали - нафик Steam некому не упал , торрент наше всё.
А сейчас видишь оно как ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Шушпанчик писал(а):
Но что лучше - не поиграть вообще или поиграть

о ужас, не поиграть, как дальше жить...
предположим у меня есть пс4, пк, но вышел эксклюзив на хбокс, я же не поиграю, и не умру, или бежать покупать еще и его?
по факту скоро поиграем, ну или честные через год купят в стиме.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
llucul писал(а):
Только - только как Steam вообще появился - такие же перлы выдавали - нафик Steam некому не упал , торрент наше всё.

да да, теже самые люди, и теже самые люди в спорах о винде, сидят на вин7 а раньше сидели на хр и говорили нафиг вашу вин7, теперь говорят нафиг вашу вин10...
людей много, как и мнений.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
предположим у меня есть пс4, пк, но вышел эксклюзив на хбокс, я же не поиграю, и не умру, или бежать покупать еще и его?

конечно, если игра топовая надо бежать сломя голову! стоимость хуана на авито 12к, это копейки же на фоне цен на железо :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
stormpand это точно, сам чет недавно когда брал видюху и в момент оплаты задумался а не взять ли лучше пс4про с парой игр и не парится)))

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
Bernigan писал(а):
Что тут скажешь, у этих людей просто нет настоящих проблем, жареный петух как говорится не клевал, вот они и страдают фигнёй. Поведение дегенератов, и капризных детей

Они поцреоты стима и у них стимовские скрепы. А текущая новость показывает, что у некоторых людей по стиму развивается шиза и уже граничит с сектанством. Больные люди


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
да всем на с р а т ь на этих рвущих пуканы школьников. ЛОЛ. издатель не захотел платить поборы стима 30% его право. что то не устраивает не покупайте игры. я вот не покупаю и мне пофиг в двойне :D

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
людей много, как и мнений.

- ага, что бы про steam не писали, но магазин получился удобный, к нему привыкаешь, как с старым удобным тапочкам и прощаешь многие вещи :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
S_e_r_j писал(а):
ага, что бы про steam не писали, но магазин получился удобный, к нему привыкаешь, как с старым удобным тапочкам и прощаешь многие вещи

не удобный, но долгое время это был единственный лончер, к которому все привыкли. ну и в одном месте все игры действительно удобно.
но я за конкуренцию и желаю развития эпикам


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2018
Современный геймер, в основной своей массе, тупое, зажравшееся и очень капризное существо, которое постоянно ищет повод чтобы оскорбиться. Всё что хоть как-то выходит за рамки его миропонимания, вызывает неконтролируемый поток агрессии. Свою ущербность они компенсируют повышенной активностью, в результате которой адекватные пользователи просто тонут в потоках дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
bycicle писал(а):
не удобный

- кому как :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
bycicle писал(а):
не удобный

Что неудобно лично для вас?

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Почему я поставил за новость 5? (кроме ещё и за грамотную подачу и точнее не за саму новость, а автору новости - т.к. это авторский рейтинг, ибо новостям деньги не нужны)
Тем, кто наивно считает, что издатель лоханулся/обосрался со Стимом, я поясню - суть новости ровно о том, как маркетологи нашли способ на ровном месте при помощи чёрного хайпа собирать с каждого покупателя ещё больше денег (через оверпрайс за якобы недоступное), чем это предполагалось/оценивалось изначально при обычных продажах.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
RAVIC11 писал(а):
Современный геймер, в основной своей массе, тупое, зажравшееся и очень капризное существо, которое постоянно ищет повод чтобы оскорбиться. Всё что хоть как-то выходит за рамки его миропонимания, вызывает неконтролируемый поток агрессии. Свою ущербность они компенсируют повышенной активностью, в результате которой адекватные пользователи просто тонут в потоках дерьма.
К сожалению, так и есть. Хотя это и не только к геймерам относится.

Alex TOPMAN писал(а):
суть новости ровно о том, как маркетологи нашли способ на ровном месте при помощи чёрного хайпа собирать с каждого покупателя ещё больше денег
Они не собирают "еще больше денег", т.к. разницу между изначальной "нормальной" стоимостью и спекулятивной ценой кладут себе в карман барыги продавцы с Plati.ru.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Фото: 3
Цитата:
Видимо, подождать годик, пока и ошибки исправятся,

На исправление ошибок нужен целый год? Что же это за ошибки такие, тем более в игре с оценкой 9.4 («Великолепно»).

_________________
FX-8300/GIGABYTE GA-970A-UD3P (r. 2.х)/ПЕЧ 1070/Crucial ballistix 2х8гб/Fractal Design Celsius S24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
- ага, что бы про steam не писали, но магазин получился удобный, к нему привыкаешь, как с старым удобным тапочкам и прощаешь многие вещи

не говоря уже о том, что можно окупать часть игры, есть ключи по скидкам, есть кто продает со скидкой гифты, все друзья с кем играю там, и нафиг мне свинячий склад?
зачем я буду отдавать 2000р в никуда?
в стиме мне игры обходятся 1400р а по факту менее 1000р.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
bycicle писал(а):
не удобный

удобный, именно пк интерфейс с максимум инфы на экране а не как для аутистов картинки на пол экрана.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
aspl писал(а):
На исправление ошибок нужен целый год? Что же это за ошибки такие, тем более в игре с оценкой 9.4 («Великолепно»).

странно что не игра года и 9.9
я не вижу в ней 9.4, максимум 6-7.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
1usmus писал(а):
Кроме возврата средств стим преимущества не имеет. О чем плачь ?

А если включить голову, ознакомиться с функционалом стим, потом ознакомиться с функционалом egs и больше не писать всякий бред? Как думаешь, у тебя получится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Ramik писал(а):
А если включить голову, ознакомиться с функционалом стим

мне поиграть, социалку в топку, что там еще? а моды без описания, тоже топку

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
не умеет сохранять игровой прогресс, что давно умеет делать Стим

не расскажешь через сколько лет с открытия магаза появилось сохранение в облако

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Inttz писал(а):
Что неудобно лично для вас?

фильтр игр не работает корректно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
lexx1191 писал(а):
мне поиграть, социалку в топку

Тогда ГОГ, без привязки ко всякому мусору.
Скачал, установил и гамай.

lexx1191 писал(а):
через сколько лет с открытия магаза появилось сохранение

Какой-то школоло-аргумент. Какая разница когда появилось? Сейчас это норма.
По такой логике, начинающие девелоперы должны текстовые квесты клепать (через сколько лет графика в играх появилась?), а благодарные юзеры покупать это по 60$, чтобы у разрабов появился бюджет и следующая игра была в 2d.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 128 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan