Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
Смешно читать критику новой ларки. Может там и не самый лучший сюжет, но скоро и такого не будет. Останутся одни пубги, фортнайты, апекс легенды и прочий батл рояльный высер



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 7
Vister писал(а):
но скоро и такого не будет.

Конечно, не будет. Такая хрень плохо продаётся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
Откуда: Москва/Мытищи
Spiteful Mouse
у меня в стиме какая-то 2013 года, где надо было плакатики жечь с ненавистным режЫмом. это она? 6 лет прошло как-никак.

_________________
Ryzen R9 3950x 4250-4700 PBO | Xtreme x570 | G.Skill F4-4000C19D-32GTZR 3600 16-16-16-32 T1 IF 1800 1.4v | Sea Hawk EK X 1080 2160/5506


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Vister писал(а):
фортнайты

Игра для дебилов! Дебилам тоже нужно во что то играть! :crazy:
По теме, выкатили 2 посредственных проекта и удивляются, что их плохо покупают! К слову последняя Лара игра средней паршивости, ROTR и TR (2013) не дотягивает, тем самым разработчики поставили точку, что продолжения больше не будет. А я буду ждать фанатский ремейк Томб Райдер 2.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Пускай делают ремейки пе с более серьезным переосмыслением, там всё таки научная фантастика а не упоротый бред про пробудившихся богов, ая укатает лару в асфальт. Возможно держат пе как запасной козырь на чёрный день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
SotTR вполне хороша, с удовольствием купил и прошел, как и 2 прошлые части.

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
bibukov писал(а):
Да потому сюжет Лары получился скомканным, особенно концовка. Люблю переигрывать в любимые игры, но тут никакого желания не возникает. Так что провал неудивителен.

издатель этого видимо не понимает, его сюжет устраивал. вот сам бы и покупал тогда

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Джаст Коуз всегда был говном как по мне, что первая, что вторая части, темболее третья. Побегать полчаса весело, потом очень однообразно. А Томб Райдер все 3 новые части проходняк не достойны быть играми серии, и с каждой новой частью они скатываются все ниже. Им стоило вернуть старую Лару, как сделали это в 2006 с Legen, а не переосмыслять. Надеюсь теперь серия умрет, и вернут классическую Лару.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
А кто помнит эту игру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
первая ларка была не плоха, особенно в начале, сюжет был убог но игра была не плоха.
во второй части сюжет скатился в политическую пропаганду, а том что ссср плохой и надо бороться, сам гемплей принес гринд ради гранда и игра просела.
3 часть сюжет стала пропагандой феминизма и что все спермобаки плохие кроме некоторых, сам гемплей был не плох, но нечего нового, гринда стало еще больше, гриндить в сингловой игре, да еще в такой однообразной да и в 3 частях... на что они рассчитывали?

JC провал был очевиден, в первую очередь и за цензуры, все прошлые части держались на черном юморе, но в новых реалиях над этим шутить нельзя в играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
musashimaru писал(а):
А кто помнит эту игру?

Эту нет. Инфернальную Машину помню, рубились в нее в молодости. Сейчас понимаю что игра лютое говно и пародия на Лару, но в то время заходила ведь она про Индиана Джонса :-)
З.Ы. Теперь и эту скачаю поиграю, жаль что не застал ее в то время

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Я бы все равно не купил , ибо не фанат серии явно (играл в 2013 году что ли , не помню , не понравилось) , но . По-моему лариска это слишком требовательный до памяти высер . И я конечно понимаю что многие скажут что я сам дурак в 2019 сидеть на 8 гигах оперативы . Пусть , качнул прикола ради , но игра не пошла , я чтобы бенч запустить потратил минут 15 пока она грузилась и в итоге один фиг вылетела , не отпуская меня на рабочий стол минут так 5 . И я не думаю что таких как я мало

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Если одну и ту же игру три раза подряд выпускать под разным соусом, то кому она будет интересна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Jacques писал(а):
DOaG

ты его купишь, или на торентах на распродаже возьмешь ?

Уже два крайних покупал - в максимальной комплектации. Я не играю в игры с торрентов. Техподдержка - бесценная вещь!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
iggi1981 писал(а):
перестал покупать Гопницу из гробниц после какой-то части с русофобией и клюквой. Как там с тех пор, небось не поменялось ничего?

Не знаю - я ради тестирования оборудования и заявок на лучи взял оную - со скидкой. Пока не игрался.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
iggi1981
тринадцатого года - это первая, она без клюквы.
с ней следующая, rotr. она 2015.
а обсуждается следующая после неё, т.е. самая новая на данный момент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
В полку закрытых франшиз Square enix прибыло :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
dmitry07 писал(а):
В полку закрытых франшиз Square enix прибыло


Ну так давно же сказано было что Shadow of the Tomb Raider это завершающая глава о Ларе Крофт, думаю теперь серия возьмёт длительный отпуск, и очень надеюсь что место новой "няшки" издательства Square Enix займёт Айя Бреа (Aya Brea) из Parasite Eve.

Parasite Eve II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
Лара, конечно подвела, все ждали продолжения совочка с заунывными видами, серой картинкой и березами, а тут какие-то джунгли, буйство красок, добавились мистика и жутковатость. Ну, и экшОна не хватило, шоб враги из всех щелей лезли как в анчартед и выстраивались в линию под пулеметную очередь, а тут на высоких уровнях чёт патронов не хватает, приходится напрягаться и стрелять нормально. Короче, нет, не годится, возвращайте нам совочек средней полосы в ноябре месяце. Ну хоть с традиционно слабой концовкой и сценарием не подвели.

про простопричинку4 им радоваться надо, что хоть кто-то купил это.

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 7
INTUL писал(а):
а тут на высоких уровнях чёт патронов не хватает

Патронов на макс. сложности дофига, как и телепортирующихся к тебе врагов при скрытой атаке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
stormpand писал(а):
согласен, хотя осадок после концовки МД остался и хочется, чтобы уже закончили историю
Осадок мог остаться разве что из-за отмены следующей части (причем там даже не одну часть еще выпустить планировали, насколько я помню), но никак не из-за концовки, ибо было заранее известно, что MD продвинет сюжет, а не закончит его.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan