Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Может просто игра вышла не очень и заранее ценник рихтуют ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2015
Конкуренция всегда отлично, может Габен зашевелится. Удачи эпикстору.

_________________
Ryzen 5 1600@3.8Ghz + MSI B350M Mortar + Samsung M378A1G43EB1-CRC 2x8gb@3200 Mhz CL16 + ASUS GTX 1070 8Gb DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
В стиме больше функций,много ртов которых надо кормить,ибо они мониторят магазин/сообщества и т.п. Уверен,в эпике два костыля сидят,потом нарастят штат,плюшками обвешают ПО и 12% уже будет не хватать.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
-=LeKtoR=-, как вариант, постоянно и в других сферах влазят такие джамшуты добродетели, сначала делают плохо всем, набирая популярность, а потом сами понимают, что не потянут.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
-=LeKtoR=- надежда остается что эпики не будут превращать магазин в поганую социальную сеть...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2017
от создателей quake champions... (facepalm)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Чуют, что игра не особо популярна будет. Демпингуют ради хайпа и увеличения продаж.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
mag_ai писал(а):
-=LeKtoR=-

они свой "магазин" в нормальный магазин превратить не могут, куда им до социальной сети)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
NeksusBS они за меньше пулгода сделали то что в стиме не было 2-3 года... если судить по этому - https://ru.wikipedia.org/wiki/Steam
и не брать "друзьяшек"в стим первой версии то только в третей версии стима появилась "стим комьюнити" и заняло это 5 лет... например облако стимовское это 2009 год (7 лет после релиза). вы просто забываете как долго стим полз (реально полз, а не шел) к своему нынешнему состоянию.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, ты разницу не видишь в первопроходцах и технологиях того времени и сейчас?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse я например ничего сверх технологичного в стим комьюнити не видел даже на момент релиза не говоря уже о сегодняшнем дне. что в этой опции такого крутого чтоб ее не назвать обычным форумным движком причем корявым? что значит стим облако хотя фактически это просто выделенное место на сервере стима с зеркалированием... опять крутого в этом ничего нет это было много лет до появления слово "облако". конкретно тут я намекаю что релиз стима и его опций занял годы, а от эпиков требуют решить все проблемы с серверной частью (а тут как раз ошибки на стороне сервера которые могут привести и к потерям учетных записей и взломам и кражам контента не?) за какие то считанные месяцы... кто то, но валв никогда не работала как стахановец и эпиков в медлительности можно будет осуждать не раньше чем через год или даже два.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
mag_ai писал(а):
NeksusBS они за меньше пулгода сделали то что в стиме не было 2-3 года

Это гениальное умозаключение, тогда уж и китайцы из Xiaomi гениальные люди, они за полгода сделали больше, чем Стив Джобс за много лет со своим смартфоном. Ты серьезно? Интернет-магазин "сделал" что-то новое, что в стиме не было 2-3 года? :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
evmer еще раз хардварное и софтварное это разное. на момент создания первого айфона ни арма сегодняшнего не было ни стекла или экранов не говоря о создании софта которого в принципе не было стив и его команда сделали продукт из того что было с максимальным вложение самых современных решений. что сделала хаоми? ничего они взяли уже готовые на рынке запчасти и ось и решительно заявили "это наш продукт" коих на рынке до них было многое множество... теперь вернемся к софту, а точней к андроиду если бы хаоми выпустила свою ось или хотяб глобальное улучшение, но нет там чистая копипаста со своими "плюшками". теперь смотрим на то что делают эпики или валв они с нуля пишут как серверную так и клиентскую часть причем на рынке нет копипасты которую можно под эти цели применить те идет полная разработка с нуля - да конечно идея софта есть мол некий браузер (аки стим) которая на всех таких платформах применяется, но дальше... пустота. главное проблема разработки таких систем это защита данных тем более если это завязано на деньгах пользователей (очевидное очевидно) и издателей один раз по крупному взломают стим или другой магазин он потеряет не только множество клиентов, но и репутацию... поэтому выпуская даже самую простую функцию ее тестируют не раз и не два перед релизом. собственно отсюда и скорость выпуска новых плюшек в магазине любого производителя, но "медленно" это когда занимает годы, а "быстро" это когда занимает месяцы.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
давайте разберемся, поклонники свинячего склада появились по причине какой то ненависти к стиму, или что бы быть не такими как все, и доказать, что вы быдло школьники стимовские а вот мы умные...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse рынок должен быть рыночным не? а не с одним монополистом в лице стима... собственно сейчас идет "передел рынка" и вопрос стоит пройдет он успешно для эпиков и для индустрии в целом либо нет... и тогда мы получим еще кучу издательских лаунчеров потому что клиентов у стима с его расценками больше точно не станет. собственно вопрос стоит так "будет ли навязана конкуренция стиму?". альтернатив эпикам я что то не вижу... гог? никто на этой платформе в здравом уме крупные игры не будет запускать. кто еще есть или планирует? вроде нет никого... в этом основная проблема рынка.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Россия, 31
Я так и не понял, где вы тут конкуренцию увидели?!
По мне, так тут грабеж средь бела дня, по сути Эпики пытаются увести аудиторию у Стима через игры-эксклюзивы для своей площадки с надеждой что те останутся.

_________________
Intel® Core™ i7-8086K / EVGA Z170 Stinger / Corsair Vengeance® LPX CL15 2x8Gb 3000 MHz / EVGA GeForce GTX 1060 FTW+ GAMING ACX 3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, еще раз, мне то какая выгода была брать метро не в стиме?
на доходы каких то студий мне плевать.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Последний раз редактировалось Spiteful Mouse 21.02.2019 18:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Да уж. Вижу у всех тут синдром утёнка. Я стим завёл всего год назад из-за пабга. С тех пор у меня появился весь зоопарк сторов: гог, юплей, ориджин, батлнет и плевать мне глубоко. Где скидки лучше, там и беру. Да и подарки бывают во всех магазах.
Чё всем так впёрся этот стим не понимаю? Я даже отзывы там не читаю, так как бред школоты.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
some_business писал(а):
По мне, так тут грабеж средь бела дня, по сути Эпики

по сути консоли через тайтлы онли консоли пытаются увести аудиторию от пк? звучит бредово как и ваша версия... платформодержатели всегда хотят увеличить количество пользователей и стремятся это сделать различными путями будь то скидки, подарки, выгодные цены и тд никто стиму не запрещал тем сам ребятам которые на год (о как долго то *сарказм*) ушли из стима переложить более выгодные / такие же условия как в эпиках? в чем проблема то? или вы думаете типа "о нет стим нам предлагает теж 12%, но нет мы все равно пойдем в эпик стор потому что это трендово и хайпово!" так что ли? а не бред ли это? это и есть конкуренция за дистрибьюцию и теперь производители игр могут выбирать - где им выгодно, а это навязывает конкуренцию потому что из стима продолжится отток издателей гебену придется оторвать задницу от стула и начать что то делать (снижать маржу естественно), а это в свою очередь затронет бизнес эпиков потому полученные контракты и будущие контракты не хочется терять отсюда они начнут предлагать еще выгодные цены для клиентов (читаем демпинг)... а это в свою очередь позитивно отразится на покупателях ведь чем меньше процент теряют производитель (читаем издатель) тем ниже он может поставить цену чтоб увеличить аудиторию (читаем рынок) для своей игры.
Spiteful Mouse писал(а):
еще раз, мне то какая выгода была брать метро не в стиме?

метро обосратушки потому что снизили цены только для "западных потребителей" не? так в чем тут вина эпиков то? нормальные (читаем белые люди) получили скидос 10 баксов вроде как... мы конечно от украинцев (вроде как кипровцев, но украинцев) получили клюкву и фулл прайс. я задам странный вопрос, но какой вообще резон брать метро? в конечном итоге хайпа много, а игра средняя и не стоит своих денег и как я уже писал в другой теме рекомендовал брать только любителям такого сетинга на полную цену.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
-=LeKtoR=- писал(а):
В стиме больше функций,много ртов которых надо кормить,ибо они мониторят магазин/сообщества и т.п. Уверен,в эпике два костыля сидят,потом нарастят штат,плюшками обвешают ПО и 12% уже будет не хватать.

так конечно, так любая сеть розничная работает, сначала набирают клиентскую базу, а потом ценник выравнивают с конкурентами.

это капитализм. но все равно это лучше, когда есть 2 магазина топовых, для пользователей это плюшки в виде различных акций.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan