Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Россия, 31
mag_ai писал(а):
в чем проблема то?

Первое - проблема в том, что мне нафиг не сдались эти площадки, ни стим, ни ориджин, ни эпики, раньше я просто покупал диск с игрой и играл. Никаких патчей первого дня с объемом в саму игру, только золотая 1.0, на крайняк 1.01, или ты играешь или диск на полку. Патчи качали сами. Сталкер. Чистое небо, привет, неиграбельное Г до 1.09, запуск GTA4 на ПК вообще мрак.
Сначала мне пришлось поставить ориджин, потом стим, теперь вот еще одни приперлись со своим магазином.
О, еще и знаменитый GFWL, чтоб Microsoft была проклята, весь 2008 мне запороли, уроды. Эти ребята тоже считали что тряхнут рынок и знатно так обделались.
Второе - конкуренции так и невидно, какой демпинг если игра только в одном магазине, самих себя демпинговать.
Третье - про метро, издатель или разработчик, я не знаю кто там принимал решение, сами облажались и это еще мягко сказано, вместо того чтобы прийти к Габену и сказать: теперь ты будешь получать не 30%, а 15%, потому что мы так хотим или мы свалим к другим", то был бы совсем другой разговор. Получили бы отказ и свалили к Эпикам, а аудитории так и сказали, что Габен не захотел подвинуться и мы решили его наказать.
Так ситуации повернулась бы ровно на 180 градусов, что издатель молодец, дал по носу жадному Габену и решил его проучить. Толпа просто бы съела Стим с потрохами и во всех новостях они были бы виноватыми в возникшей ситуации. И может быть действительно сбросили процент. Но нет, они как дешевые, продажные [3.14], втихую сбежали и только когда полилось Г со всех сторон начали отнекиваться, а уже поздно.
Таких решальщиков на местах я гнал бы обоссаными тряпками, так лохануться, тут конечно нужен особый талант.
Четвертое - сейчас такое время, что я (пользователь, игрок и т. д.) выбираю где мне удобно и это издатели хотят мои деньги, а не я им отдать свои. Если хотите моих денег, считайтесь со мной. А если гора не идет к Магомеду - то гора идет на[3.14].
Пятое - не впутываете сюда консольный рынок, там своя атмосфера.

_________________
Intel® Core™ i7-8086K / EVGA Z170 Stinger / Corsair Vengeance® LPX CL15 2x8Gb 3000 MHz / EVGA GeForce GTX 1060 FTW+ GAMING ACX 3.0



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
some_business писал(а):
раньше я просто покупал диск с игрой и играл.

раньше интернета не было и форумов тоже... на кой черт вы это пишите на форуме который в интернете которого для вас нет?
собственно прогресс идет тот кто хочет оставаться в прошлом... ну как бэ создавайте клубы по убеждениям пишите петиции и тд
some_business писал(а):
Никаких патчей первого дня с объемом в саму игру

у говно разработчиков? которые еще любят "ранний доступ"? собственно не надо ровнять всех под одну гребенку.
some_business писал(а):
Сталкер. Чистое небо, привет, неиграбельное Г до 1.09, запуск GTA4 на ПК вообще мрак.

не играл ни в одну из этих поделок... как говориться проблемы любителей жрать говно нормальных граждан беспокоить не должны. то есть например "сталкер" то и в первой свой игре не шибко безглюченным был очевидное очевидное что продолжения оптимизацией не будут отличаться. в гта мне хватило древней третей чтоб понять что это совершенно не мое и собственно особо в игрой механики я как понимаю продолжения не добавили... опять же это попытка выехать на фанатах определенных жанров / студий, а я такое не очень люблю и беру именно продукт... в эру 21 века люди стали крайне зависимы от брендов имхо
some_business писал(а):
Сначала мне пришлось поставить ориджин, потом стим, теперь вот еще одни приперлись со своим магазином.

а в эру дисков у меня на компе было минимум 10+ значков игр и около 2-4 лаунчеров от всяких мморпг. теперь у меня 2-6 лаунчеров и 3-4 магазина на компе для меня это оптимизация рабочего пространства потому что "ярлычков" стало меньше, а не больше... собственно в чем истерика?
some_business писал(а):
Второе - конкуренции так и невидно, какой демпинг если игра только в одном магазине, самих себя демпинговать.

вы читаете что вам пишут или так бегло? я говорил о конкуренциях магазинов, а не игр... игры и так конкурируют за потребителя, но часто это сводится с разносу дат релизов похожих продуктов.
some_business писал(а):
прийти к Габену и сказать

придите к своему работодателю и заявите такое и пригрозите что нашли новое рабочие место где вам готовы платить на 15-30% и посмотрите на результат. и да так дела не делаются.
some_business писал(а):
Получили бы отказ и свалили к Эпикам

они бы получили отказ такой что больше никогда в стим не вернулись очевидное очевидное... и вероятней все их поделки из стима повыпиливали бы чтоб другие особо не маршировали на параде.
some_business писал(а):
втихую сбежали и только когда

вы же понимаете что такие вещи "втихую" не делаются? для потребителей да для стима и издателей и эпиков есть куча волокиты и договоренностей которые наверное не один месяц обсуждались.
some_business писал(а):
Если хотите моих денег, считайтесь со мной.

ну метро потеряло только -х+1 а приобрело прибыль и в размере 2 факторов денег эпиков которые не просто так переманили этот проект на свою платформу и рекламы ведь сколько говна и статей на тему метро и его угода из стим было написано причем - за бесплатно. такой рекламной компании как для эпиков что для метро можно только мечтать. ну а что у вас в остатке? если вы реально хотели в это сыграть, но из за своих тараканов решили послать проект куда подальше... так вы сами себе хуже сделали)))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan