Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
Вовремя я свалил из этой прекрасной игры)

_________________
ПК: Ryzen 1700,Asus Prime X370-A,ASUS GTX 1050 ti,F4-3200C16Q-32GTZRX,MZ-V7S500BW,Corsair RM750x,Benq xl2546|GW2765HE
Телефон: One Plus One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
+25% к опыту не даёт никакого преимущества в бою. А прокачать любое оружие можно за пару-тройку часов, если уж сильно хочется. Т.ч. не надо нас пугать без причин :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
На картинке режим Blackout если что.. В нем опыт ничего не дает, кроме уровня престижа, который опять же НИЧЕГО не дает. А весь обвес на оружие в Blackout ты находишь на карте, ибо это батлрояль. Держу в курсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
eds, Спасибо. Почаще просвещайте. Хоть буду в курсе, что в этих клоповниках происходит.
не сарказм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Кибердрочеры должны страдать!

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Господи, верните мне мой КОД4 (или 5)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2013
Rinarizutakaarichi писал(а):
Господи, верните мне мой КОД4

Код 4 мультиплеер ещё жив

_________________
Core i7-4790, ssd 480gb, toshiba 3 TB, GTX 1060, 16 gb ram.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
О честном и равноправном мультиплеере теперь приходится мечтать.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Bratke писал(а):
Rinarizutakaarichi писал(а):
Господи, верните мне мой КОД4

Код 4 мультиплеер ещё жив


Да так себе он жив. Несколько серваков со старыми задротами и нужно панкбастер еще искать (поддержку код4 давно из него выпилили)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
А ни чего что эта пушка уже у многих есть и прокачена?
А судя по её ТТХ с ней вообще почти ни кто не бегает. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Rinarizutakaarichi, вы похоже немного не в теме -> https://cod4x.me/
1.) В Steam у CoD4 1.8 версия не связанная с 1.7 Мастер сервером -> Видит штук 20 пустых серверов. Мертвая версия игры.
2.) У обычной версии игры 1.7 Мастер сервер поднялся но показывают кашу из серверов -> Видит штук 200 серверов из которых многие не работают.
3.) Есть такой проект/патч как CODX 1.8, он как раз решает эти проблемы -> Видит около пяти тысяч серверов, почти все живые.

Сотни СНГ серверов, тысячи русскоязычных игроков. Множество кастомных серверов на базе CoDX с своими ачивками, интересными пресетами, необычными для игры режимами. Так-же есть и ванильные сервера, разумеется есть и ProMode SD сервера. Сервера для джамперов. Сервера с кастомными картами.

Я бы сказал, что в CoD4 скорее всего сейчас играет приблизительно столько же людей сколько и в CoD:BO4, не сказать что прям много, но думаю на европу найдется тысяч 10-15 к вечеру. По крайней мере игра более живая чем какой-нить например BF3, BF4, BF1. Это уж точно, если заглянуть на bf1stats.com, bf4stats.com, bf3stats.com и сравнить с CoD4... А панк бастер можно отключить несколькими командами. pb_lan 1, pb_security 0, панк бастер давным давно сдох и не поддерживается, его и не врубают на актуальных серверах, вообще. У CoDX есть свои механизмы банов, и на СНГ/Европейских серверах есть дофигища админов которые все мониторят что-бы читеров не было. Вот в CoD:WaW 2009 (или какого там года) жопа полная, никто не контролирует что там твориться, полная дичь, хотя там игра уже на грани цикла существования )) Там реально вечером можно найти от силы серверов 20-30 в Европе и из них половина пустых будет.

Если постараться, можно найти совсем наглухо отбитые сервера :lol:


Ну и помимо ванильных серверов. Есть серваки с Мастер-Пристижами, скинами которые анлокать можно, и даже ШОК - новыми видами оружия, техникой, киллстриками и совсем дикими режимами на синглплеерных картах :shock: В общем, игра должна была сдохнуть лет 5 назад еще, но комьюнити не дает ей уйти на покой. Одни режимы с Зомби чего стоят только когда 80 (не опечатался) человек на карте бегают заражают друг друга а другие прячутся :lol: Если что почти все сервера отвязаны от лицензионных CD-Key-ев и можно обойтись обычным генератором ключей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
А ведь когда-то делали годные игры с классным синглом, теперь вот это батл рояльное дрочево


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan