Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Цитата:
Аналитики считают, что к середине апреля эти ценные бумаги могут пойти в рост, поскольку AMD удастся справиться с проблемой складских излишков видеокарт.

какой рост, лол, компания дарит карты по по себестоимости, это не бизнес, акционерам надо бежать от таких фирм :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
niksys писал(а):
какой рост, лол, компания дарит карты по по себестоимости, это не бизнес, акционерам надо бежать от таких фирм :D


:facepalm:

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
"Пробито очередное дно" - вот и думай, как хочешь :lol:.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Ну что, вега 64 за чуть менее 30к более чем удачное приобретение!?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
Дам на рынке крипты не будет вечным. Приобретайте за полцены пока не поздно!
И не нойте потом

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
8kadr писал(а):
Ну что, вега 64 за чуть менее 30к более чем удачное приобретение!?

вега 56 за 24-26к надо брать

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
niksys писал(а):
какой рост, лол, компания дарит карты по по себестоимости, это не бизнес, акционерам надо бежать от таких фирм

Пруф будет, что по себестоимости и где? Я бы Radeon VII по себестоимости взял ну и тебе на Чупа - Чупс забашлял...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Вложение:
1212121212121212121212.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
grigorovdmitriy писал(а):
вега 56 за 24-26к надо брать

Тут сложный выбор: для FullHD прекрасная карта, хорошая цена. Но если Navi будут лучше по той же цене? :?:
Цена подозрительная у тебя на скрине. После ремонта?
Веги от Asus нерефы все время были дороже даже Sapphire Nitro+...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
grigorovdmitriy я 2 новых забрал по 20к каждая :D

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
vorvort писал(а):
Но если Navi будут лучше по той же цене?

очередное подспорье для ждунов, моё мнение такое что Нави будет такой же как была рх480 в сравнении с 290х-390х. Если надо сейчас, то брать 56 вегу самое то. У тебя ведь сейчас райзен простаивает и теряет себестоимость пока ты ждёшь новую карту.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
vorvort писал(а):
Цена подозрительная у тебя на скрине. После ремонта?
Веги от Asus нерефы все время были дороже даже Sapphire Nitro+...

вроде нет, вот еще магазин, цены везде +\- 1к
Вложение:
1212121212121212121212.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
qefir писал(а):
я 2 новых забрал по 20к каждая

:beer: поздравляю с покупкой, ты в следующий раз мне напиши если за такую цену карты найдёшь, я уж точно за 20к куплю хотя мне пока и не нужна карта :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
grigorovdmitriy я бы и третью взял бы, да небыло)

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
grigorovdmitriy писал(а):
вега 56 за 24-26к надо брать

https://soundbreeze.pro/product/asus_ro ... 8999300001

пробила бы дно до 20к я бы вместо 588 взял, а то что-то десятку переплачивать в преддверии нет желания. Вообще интересная ситуация на рынке для тех у кого нет денег и есть желание игровой на р1600+570 собрать, то вполне в 30к можно уложиться без учета б\п, ссд, корпуса. И как бы скачек курса незаметен. Память только портит картину.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
8kadr писал(а):
пробила бы дно до 20к я бы вместо 588 взял, а то что-то десятку переплачивать в преддверии нет желания.

В данной ситуации вега 56 продаётся по рекомендованной цене которую заложила АМД в начале продаж. Хотя за бугром может уже дешевле. В любом случае считаю что за 25к это выгодное предложение.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
grigorovdmitriy писал(а):
Если надо сейчас, то брать 56 вегу самое то. У тебя ведь сейчас райзен простаивает и теряет себестоимость пока ты ждёшь новую карту.

Мне 290Х хватает пока.
До лета подожду, когда Navi выйдут, там и выберу. Вряд ли Веги сильно подорожают за 5 - 6 мес.
2700Х не простаивает, трудится на 4200 Мгц, выдавая отличный минимальный fps в играх. :-)
grigorovdmitriy писал(а):
В любом случае считаю что за 25к это выгодное предложение.

Год назад я купил бы неглядя. Сейчас уже хочу посмотреть, что там у AMD получится с новыми картами?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
niksys писал(а):
какой рост, лол, компания дарит карты по по себестоимости

Ты сам лол, лучше продать хоть за половину стоимости, чем потом за свои же деньги их утилизировать (это тебе тут на помойку что угодно выкинуть можно)

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
8kadr писал(а):
пробила бы дно до 20к я бы вместо 588 взял, а то что-то десятку переплачивать в преддверии нет желания.
Я тоже облизнулся на цену Веги 64 - 30К но брать не стал, ну зачем мне сейчас в предверии Нави вторая карта? Притом 1080 она уступает это факт- да дёшево но 295 Ват просто отпугивают. да и что с этой Вегой 64 - всё равно тупик - для 4К нужна карта в раза мощнее 1080 - вся надежда на следующее поколение. Я для себя уже зашёл за запретную черту - взял за последние 15 лет первый раз НВ и не жалею. Ещё на год мне её хватит - а там что то стоящее выкатят или АМД или НВ

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
vorvort писал(а):
Год назад я купил бы неглядя. Сейчас уже хочу посмотреть, что там у AMD получится с новыми картами?

Аналогично, хоть и за копейки вега 64 - но на 295 ват падать нет желания :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
была бы Вега 64 уровня 1080ти за 30К взял бы и не взглянул бы на 295 ват :D А так нет устарела уже и та и другая, 20 серия пропускается однозначно, пусть будет куртке уроком на будущее :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
V1tol писал(а):
Ты сам лол, лучше продать хоть за половину стоимости, чем потом за свои же деньги их утилизировать (это тебе тут на помойку что угодно выкинуть можно)

надо было головой думать а не ж...й прежде чем выпускать не конкурентно способный продукт :D - тогда не пришлось бы продавать по себестоимости :D

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
За сколько АМД Вегу 64 толкала пол года назад? 50К! А сейчас за 30К - распродают, вот кто купил то локти кусают. А вот на НВ 10 серии цены так и не упали - та же 1080ти так и держалась до конца в пределах 55К. А Вегу VII ожидает через год та же участь - по 30К с молотка пойдёт - этот псевдо игровой продукт

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
grigorovdmitriy писал(а):
вроде нет, вот еще магазин, цены везде +\- 1к

поздно скинули барыги цену батенька поздно - эти 14 нм печки уже в прошлом :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вот годик назад бы на вегу 64 (30К) такая цена была - другое дело - взял бы не думая :D

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
grigorovdmitriy писал(а):
очередное подспорье для ждунов, моё мнение такое что Нави будет такой же как была рх480 в сравнении с 290х-390х.

Так и будет это точно, и возможно даже старший мидл Нави будет дороже чем Вега 64, пояэтому у кого 480 - есть прямой смысл взять. Я бы взял но у меня есть 1080 - мне не нужна 2 карта такая же по производительности , мне для 4К нужна прибавка как минимум в 1,5 раза а такой пока нет :-(

Добавлено спустя 6 минут:
vorvort писал(а):
Мне 290Х хватает пока.До лета подожду, когда Navi выйдут, там и выберу. Вряд ли Веги сильно подорожают за 5 - 6 мес.

Для 2К её вполне достаточно 290 отличная карта - имел, но сгорела :D И сейчас рыпаться ни мне ни вам нет смысла надо ждать 7 нм нави там и частоты поднимут и архитектуру доработают что более важно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А веги будут только дешеветь - но не вечно сметут за такую цену с прилавков :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Давайте прикинем Вега 64 сейчас 30К что может ей противопоставить куртка? Только 2070 - но значительно дороже :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я даже рад что Веги упали в цене - продажи у куртки ещё на месяца 3 провалятся в полное днище :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Квазимодо писал(а):
За сколько АМД Вегу 64 толкала пол года назад? 50К! А сейчас за 30К - распродают, вот кто купил то локти кусают.
Забавная логика... Так что, надо было покупать сейчас, а не тогда? Но в таком случае будете кусать локти через полгода -- после выхода Navi. Т.е. что тогда, что сейчас -- один фиг кусать локти. И что же надо было делать полгода назад, если новая видеокарта с нормальной производительностью все равно нужна? :dntknw: :facepalm:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Лектор вообще не палится... ни разу :lol: Как впрочем и всегда :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan