Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
XIMERA123 писал(а):
нет этот скандал они сами из пальца высосали, никто им не запрещал в епиках продавать изначально, или в стиме до конца продавать, сами устроили скандал походу ради пиара и сами в него вляпались, пользователя все делают заслуженно.

Они продались тем, кто больше заплатил и предложил лучшие условия! Что он сделали не так? 99,9% человек поступят так же в данных обстоятельствах и не надо из себя строить героев. А стиму, может быть стоит пересмотреть и снизить эти 33% комиссионных сборов - чего-то слишком много для их "непосильного" труда. )))

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2012
Забавно слушать мамкиных нищебродов с компуктерами. Типичные российские убогие людишки.

_________________
7700k 5ghz, Noctua D-15S, Asus z270i strix gaming, HOF 3200 14-14-14-28 cr1, GIGABYTE 1080 Waterforce, AOC Q3277PQU(32" 1440p)


Последний раз редактировалось Dex 25.02.2019 12:34, всего редактировалось 1 раз.
2 месяца 3.10 3.19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2019
Фото: 49
Djereli писал(а):
Забавно слушать мамкиных нищебродов с компуктерами. Типичные российские убогие людишки.

сам то кто? Пека Боярин?

_________________
АМД 2700х, AMD VEGA VII, куча всего и маленькая тележка. Кастомное СВО в процессе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
ghostwraith21 писал(а):
сам то кто?
Как минимум, не ниже разработчика!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
zagspb писал(а):
Они продались тем, кто больше заплатил и предложил лучшие условия! Что он сделали не так? 99,9% человек поступят так же в данных обстоятельствах и не надо из себя строить героев. А стиму, может быть стоит пересмотреть и снизить эти 33% комиссионных сборов - чего-то слишком много для их "непосильного" труда. )))

никто им не мешал изначально продавать в эпиках или продавать во всех магазинах, они начали переклеивать уже диски с играми в магазинах. кто им мешал сообщить миру за месяц до того как отказались от стима? почему они сделали это втихую и на следующий день убрали возможность купить в стиме? судя по источникам и словам самих же разработчиков и издателей они знали за 3 месяца что в стиме не будет игры, они сами сделали все что бы мелочь по сути раздулась, да еще перед самым выходом игры.
это полностью их вина и не надо винить что кто-то там занижает оценки или еще как то полоскает разработчиков и издателей, это полностью заслуженно на все 100%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
VII писал(а):
Слишком быстро выпустили патч на 4Гига. Не бывает так. Уверен, его специально держали, пока игру не взломаю

Согласен. Халявщики получили неоптимизированное гуано и будут его кушать, ибо хакеры не будут ломать каждый новый патч. Сам подожду еще пару недель и возьму народную версию за пару соток


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Groove75 писал(а):
Согласен. Халявщики получили неоптимизированное гуано и будут его кушать, ибо хакеры не будут ломать каждый новый патч. Сам подожду еще пару недель и возьму народную версию за пару соток

халявщики за бесплатно получат не оптимизированное г. а те кто купил уже прошел это г. :lol:
если следовать такой логике то разработчик что бы насолить пиратам, просто заставил играть тех кто купил в глючную версию, пираты скачав глючную версию, разрекламируют игру как глючную своим друзьям, те кто хотел купить не купит потому как по словам она глючная... это прям эпик поднятие продаж, менеджер по такой логике сделал все что бы её не купили. :lol:


Последний раз редактировалось XIMERA123 22.02.2019 13:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2008
Я вот не понимаю хакеров.. Зачем надо было ломать сейчас игру? Неужели не могли подождать хотя бы пару патчей?

_________________
I7 11700K, MSI Z490 Gaming Carbon, Corsair DDR4 3600, MSI RTX 4070Ti Super Gaming X Slim.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
bisgaard писал(а):
Я вот не понимаю хакеров..
Еще не факт, что это они сломали. Может сломали с подачи разработчиков. Что бы разработчики смогли перед начальством отчитаться: вот игру сломали, а мы такие работящие, сразу патч выпустили, который сломать уже не могут. Платите нам премию, Гы-ы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
XIMERA123 писал(а):
никто им не мешал изначально продавать в эпиках или продавать во всех магазинах, они начали переклеивать уже диски с играми в магазинах. кто им мешал сообщить миру за месяц до того как отказались от стима? почему они сделали это втихую и на следующий день убрали возможность купить в стиме? судя по источникам и словам самих же разработчиков и издателей они знали за 3 месяца что в стиме не будет игры, они сами сделали все что бы мелочь по сути раздулась, да еще перед самым выходом игры.
это полностью их вина и не надо винить что кто-то там занижает оценки или еще как то полоскает разработчиков и издателей, это полностью заслуженно на все 100%

Даже не хочу обсуждать эти "скандалы, интриги, расследования", мне на всё это насрать! Если игра хорошая - я её покупаю и тем самым плачу разработчикам за их труд и мне не важно где она продаётся и способ её распространения, если игра говно - то пускай мне её Стим(горячо тобой любимый) хоть бесплатно раздаёт, она мне нафиг не впёрлась!

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
zagspb писал(а):
Даже не хочу обсуждать эти "скандалы, интриги, расследования", мне на всё это насрать! Если игра хорошая - я её покупаю и тем самым плачу разработчикам за их труд и мне не важно где она продаётся и способ её распространения, если игра говно - то пускай мне её Стим(горячо тобой любимый) хоть бесплатно раздаёт, она мне нафиг не впёрлась!

это полностью твоя проблема, я же люблю указать тем кто зажрался на их место, и таких как ты и я много, но игра скорее инди с скандалом на старте но за фул прайс, магазин только часть её проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
XIMERA123 писал(а):
это полностью их вина и не надо винить что кто-то там занижает оценки или еще как то полоскает разработчиков и издателей, это полностью заслуженно на все 100%

кого вина? они продают игру, где и как не важно, никто не мешал купить предзаказ и никто не мешает через год в стиме взять
XIMERA123 писал(а):
никто им не мешал изначально продавать в эпиках или продавать во всех магазинах,

вот твоя игра, тебе за эксклюзивные продажи, дают 10кк бакинских, согласишься?

Добавлено спустя 31 секунду:
XIMERA123 писал(а):
я же люблю указать тем кто зажрался на их место
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
lexx1191 писал(а):
кого вина? они продают игру, где и как не важно, никто не мешал купить предзаказ и никто не мешает через год в стиме взять

никто им не мешал, новость вывесить за месяц или неделю, а не за пару по сути часов до отмены.

lexx1191 писал(а):
вот твоя игра, тебе за эксклюзивные продажи, дают 10кк бакинских, согласишься?

соглашусь если моя игра дно и не уверен в продажах, но и буду готов ловить лучи поноса в свою сторону.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
vitosol писал(а):
Анка+Артём мне понравились-супер сделано.

А меня наоборот вымораживает эта их картонная игра и немой дцпешный главгерой. Это уровень игр начала нулевых, в Half-Life 2 и то живее игра была.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
lexx1191 писал(а):
тебе за эксклюзивные продажи, дают 10кк бакинских, согласишься?

А откуда инфа, что за эксклюзивность заплатили 10 млн.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
XIMERA123 писал(а):
никто им не мешал, новость вывесить за месяц или неделю, а не за пару по сути часов до отмены.

те кто хотел, те купили или купят, а не ноют в каждой новости

XIMERA123 писал(а):
соглашусь если моя игра дно и не уверен в продажах, но и буду готов ловить лучи поноса в свою сторону.

ну вот видишь, согласился же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
Жаль что кривой и устаревший геймплей, клюкву и быдло-эстетику, позорный текст, сценарий и озвучку никакими патчами уже не исправишь :bad:


Последний раз редактировалось useuseuser 22.02.2019 14:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
ждём новый репак :D

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
dmitry07 писал(а):
А откуда инфа, что за эксклюзивность заплатили 10 млн.?

вчера менеджер звонил, сказал 10кк :writer: "Теоретически"

лух: 25 миллионов долларов за эксклюзивность Metro Exodus и другие предложения Epic Games сторонним компаниям
https://www.playground.ru/blogs/metro_e ... am-335733/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: Москва
Фото: 3
Интересно мыло уберет, он в dlss или еще не натренировали)?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan