Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
bisgaard писал(а):
Я вот не понимаю хакеров.. Зачем надо было ломать сейчас игру? Неужели не могли подождать хотя бы пару патчей?

и с патчами сломают, не переживай.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
lexx1191 писал(а):
лух: 25 миллионов долларов за эксклюзивность Metro Exodus и другие предложения Epic Games сторонним компаниям

Бред, зачем платить 25 млн. за временный эксклюзив, если можно за эти деньги нанять тех же разрабов, и они "нагастарбайтерят" игру специально для их магазина :facepalm:

З.Ы. Был похожий слух о Rotr, но там речь шла о более адекватных деньгах в 10млн., которые Microsoft заплатила за годовой эксклюзив, плюс они были издателем на коробке, так что продвигали за свой счет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
dmitry07 25кк это у некоторых только рекламный бюджет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
lexx1191 писал(а):
25кк это у некоторых только рекламный бюджет

что то я сомневаюсь, что разработка метро стоила эти 20млн, там вместе с рекламой не было таких затрат, и да, у меня доказательств нет, опережаю следующий пост.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
lexx1191 писал(а):
25кк это у некоторых только рекламный бюджет

У Division 2 такая реклама может быть, но им денег не предлагали,а на метро хватило постов Глуховского в соц. сетях.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
grigorovdmitriy писал(а):
ждём новый репак

Где Аня даёт и Мельник не прижимает :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
dmitry07 писал(а):
У Division 2 такая реклама может быть, но им денег не предлагали,а на метро хватило постов Глуховского в соц. сетях.

ну на прошлую часть было затрачена десятая часть от ААА игры, да и опять же, что бы игру написать нужно время, а его нет


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
Spiteful Mouse писал(а):
и с патчами сломают, не переживай

Аня даст всем :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
видимо мыло только в FHD разрешении, в 4к мыла нет

https://www.youtube.com/watch?v=bU-JruD ... e=youtu.be

_________________
I7 6950х 4,25 1,26V/NH-15D+Grizzly/Asrock fatal1ty PGi7/32GB DDR4 2666 KFA2/960 pro 1tb/RTX 3090 FE/corsair 1000i/Define C/4K sony 55"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
lexx1191 писал(а):
ну на прошлую часть было затрачена десятая часть от ААА игры, да и опять же, что бы игру написать нужно время, а его нет

Это как ты определил, и сколько это в деньгах?
А касательно времени, некоторые умудряются делать игры ежегодно, подвязывая на это дело несколько студий, так что это вопрос финансирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
dmitry07 писал(а):
Это как ты определил, и сколько это в деньгах?

гугл https://3dnews.ru/645361
dmitry07 писал(а):
А касательно времени, некоторые умудряются делать игры ежегодно, подвязывая на это дело несколько студий, так что это вопрос финансирования.

это ты про шлак ввиде нфс и калл оф дути?
а про время
Дата анонса 3 февраля 2011 года
Дата выпуска Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3
Соединённые Штаты Америки 14 мая 2013 года
Европа 17 мая 2013 года
Россия 17 мая 2013 года
Россия 17 мая 2013 года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
lexx1191 писал(а):

«Бюджет Metro: Last Light настолько мал, что конкуренты тратят больше денег на создание внутриигровых роликов, — написал он. — Это от силы 10% той суммы, которая обычно выделяется на разработку крупных игр этого жанра».

Вода на воде, разбавленная водой, но своих этот Рубин похвалить не забыл, так и не сказав, сколько это в деньгах.
lexx1191 писал(а):
это ты про шлак ввиде нфс и калл оф дути?

Над Cod, AC работает по несколько студий одновременно, что позволяет им за год сделать то, на что у других уходит по несколько лет. Так что это вопрос кол-ва сотрудников и их зарплат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
dmitry07 писал(а):
Над Cod, AC работает по несколько студий одновременно, что позволяет им за год сделать то, на что у других уходит по несколько лет. Так что это вопрос кол-ва сотрудников и их зарплат.

в среднем два года делают игру одна студия, так что и за 25кк за год игру не сделаешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
lexx1191 писал(а):
в среднем два года делают игру одна студия, так что и за 25кк за год игру не сделаешь

AAA-игры за такие деньги не делаются даже в странах, где игропром слабо развит, типа Польши(Ведьмак 3 стоил ~80млн.). А недоделанный, аутсорсный, бюджетный и забагованный ME:Andromeda из Канады стоил ~40млн.
Ну, и сами цифры по твоей ссылке взяты с потолка: нет ни подтверждения, ни объяснения, ни какой-либо логики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2019
Фото: 49
VII писал(а):
Как минимум, не ниже разработчика!

посмотрел профиль, все таки нищеброд

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ultrafx писал(а):
А меня наоборот вымораживает эта их картонная игра и немой дцпешный главгерой. Это уровень игр начала нулевых, в Half-Life 2 и то живее игра была.

я еще рассинхрон заметил в мимике и диалоге

_________________
АМД 2700х, AMD VEGA VII, куча всего и маленькая тележка. Кастомное СВО в процессе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Djereli писал(а):
Забавно слушать мамкиных нищебродов с компуктерами. Типичные российские убогие людишки.

В профиле: GIGABYTE 1080 :facepalm:
А сам ты кто - нищеброд, который миддл 1080Ti даже не купил, я уже не говорю про топ типа Titan RTX.
У тебя Метро адски лагает, поэтому ты и зол на весь мир, и всех убогими обзываешь.
Если бы Метро была шедевром - я бы уже сейчас за Титаном или накрайняк 2080Ти побежал, т.к. на 1080Ти слабоиграбельно без блюра и сглаживания (бывают дропы и до 35 кадров, часто фпс ниже 100 кадров), что для движка Метро есть лаги.
Поэтому разрабы и решили патч приготовить, но, т.к. у меня лицензия - ничего патч особо не дал, разница косметическая.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Groove75 писал(а):
Согласен. Халявщики получили неоптимизированное гуано и будут его кушать, ибо хакеры не будут ломать каждый новый патч. Сам подожду еще пару недель и возьму народную версию за пару соток

А вот и нет. Патч в плане скорости не дал ничего. Поэтому теория о каких-то оптимизациях - чушь и бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
да не понимаю я всего этого хейта в сторону метро. игра то хорошая получилась, ну да анимация говно, ну да стелс говно, ну да стрельба из автоматического оружия говно, ну да ретрейс прикручен криво, ну да длсс мылит...

но как бы але, вы давайте вспомните когда последний раз играли нормальный сюжетный шутан. я что-то вспоминаю вульфи2 только и прей.

кругом засилие игр-сервисов и королевских битв. ЕА только за месяц выпустила апекс и боже как этот мусор от биоваров.

так что кушайте и смакуйте. я считаю в метро очень даже много плюсов, чтобы играть в нее.

p.s. почему доктор в перманентном бане, я не понял на сколько лет его забанили?

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
да блин отбивают играть, провалы в текстуры!))) а еще вот это: меня спас артем. тебя спас артем? ну артем так артем, молодец артем. ахаха меня така зовут. я больше чем 40 мин не могу играть. фпс чаще ниже сотки, но до 35 у меня не падал. скорее всегда 85. хотя я последний раз поставил на высоко и особой разницы не увидел, за то чаще стал видить 120 с фрисинком верт синх. Игра быстро надоедает. Мне иногда достаточно отвлечся на другую игру)). А чтоб прям залипнуть и пройти в захлеб такого нету и близко!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
kilosbxl писал(а):
да не понимаю я всего этого хейта в сторону метро. игра то хорошая получилась, ну да анимация говно, ну да стелс говно, ну да стрельба из автоматического оружия говно, ну да ретрейс прикручен криво, ну да длсс мылит...

ну так.. этого достаточно чтоб не замечать плюсов. Анимация и общение персонажей портят атмосферу сюжета. Графон можно простит когда есть сюжет, а он теряется за проблемами игры.

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
kilosbxl писал(а):
да не понимаю я всего этого хейта в сторону метро. игра то хорошая получилась, ну да анимация говно, ну да стелс говно, ну да стрельба из автоматического оружия говно, ну да ретрейс прикручен криво, ну да длсс мылит...

сюжет говно, клюква ссср, озвучка сделана на дешевый микрофон без каких либо эмоций, фулл прайс как за ааа игру, скандал с магазином... просто сравни в каких муках делал ведьмак 1 и как им удалось сделать лучшую игру 21 века, разработчики издатель метро сделали все наоборот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
да не понимаю я всего этого хейта в сторону метро. игра то хорошая получилась, ну да анимация говно, ну да стелс говно, ну да стрельба из автоматического оружия говно, ну да ретрейс прикручен криво, ну да длсс мылит...

а так игра хорошая :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan