Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
kilosbxl писал(а):
надеюсь я не докачусь до того, чтобы брать нвиде.

Взвешенное, взрослое рассуждение. Ни капли фанатизма.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2017
Уж чем чем, а убийцами нвидии карты от амд отродясь не бывали.

_________________
Ryzen 5 2600X; Crosshair VI Hero ; TR Macho B; HoF4000@3467 14-14-15-14-28; MSI GTX1070 GAMING X 8G ; SEASONIC M12II-850.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
yuryz писал(а):
Взвешенное, взрослое рассуждение. Ни капли фанатизма.

конечно)))) я не перевариваю качество изображения нвиде)))

картинка на радеонах мене нравится всегда больше.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
INTUL писал(а):
Если не смотреть на счетчик фпс, то вполне играбильно с 588 на ультрах в hfd. Играю часа два, в 2К на "высоких", мне норм, фризов нет (после плойки графикой и плавностью хоть обмазывайся) и тут включаю мониторинг 45-55 фпс... фсе пропало, надо строчно брать что-то другое ведь самое главное в игре это ж фпс на ультрах не меньше 60, ведь если не то, то игра не игра.

хех, ну да есть такое. мониторинг злая штука.

45-55фпс это плавная картинка. но как показывает практика, понижаешь просто с ультры на высокие и картинка вообще не отличимая, а кадров +20 прилетает и вот уже стабильно 60 и душа радуется. :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
DerPass писал(а):
Уж чем чем, а убийцами нвидии карты от амд отродясь не бывали.

90% пользователей имеют в кармане 10-20трублей на видеокарту.

а теперь иди и смотри что ты за эти деньги купить можешь у нвидии и у амд.

тотальное доминирование АМД в самом ходовом ценовом диапазоне.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Выкинули уже официальный MSRP в 279...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
kilosbxl писал(а):
я не перевариваю качество изображения нвиде

На ютубчике качество оценивали, как и фпс в играх, да?

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
yuryz писал(а):
На ютубчике качество оценивали, как и фпс в играх, да?

в 10й раз пишу, сравнивал на 12битной плазме предтоповой.

это тебе не жидкий кал, это топовые дисплеи по цветопередаче до сих пор. любой киноман гоняется за панасом или пионером, чтобы получить качественную картинку.

конкретно 1060 с 7970 сравнивал, паскаль слился. ну не может нвидия выводить качественную картинку, как не крути и чтобы ты в дровах не подкручивал.

нвидия это вот мониторы ЖК 8бит+афр.. не знаю, на большее они не способны.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
kilosbxl писал(а):
нвидия это вот мониторы ЖК 8бит+афр.. не знаю, на большее они не способны.

Это для "бомжей" на квадрах всё не так плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
kilosbxl писал(а):
гоняется за панасом или пионером, чтобы получить качественную картинку.

А есть что поконкретнее по моделям?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2017
Откуда: Воронеж
Фото: 2
какие нахрен 750 ватт для одной веги 56)))) вы че, прикалываетесь? Энермакс 650 голдовый тянет фуфик в разгоне + крос 588 в максимальном разгоне. Тянет и не жужит, даже нагрева практически 0. Ах да, еще эта система и майнит, только в нагрузку добавляется 1066 еще, все с даунвольтом конечно.

_________________
i5 10600KF + Vega 64


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Квазимодо писал(а):
Слабовато мистер Вини - Вегу 64 может и не потянуть. Зачем такой слабый изначально брали?

Это тебе слабовато, Доктор Лохтор? уже 100500 акк банят... Вегу 64 и даже Тишку пробовал - всё равно даже для LC версии даунвольт нужен.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
ZenturionX писал(а):
А есть что поконкретнее по моделям?

Была 6 серия lg 50" 13 года, до сих пор работает у брата. Там дисплей топовый для лыжи, у 7 серии они только применили матовую пленку на стекло и каким то образом добились более высоких показателей контрастности.

Щас восстанавливаю самс 6 серии 13 года тоже плазма. Она поинтересней той лыжи будет изза повышеного энергопотребления.

У лыжи было 250 ватт энергопакет, у самса 400 ватт, поэтому яркость будет в полтора раза выше. )))

Ну а топчики конечно панасы vt gt серия, но их мало на рынке. Пионеры я бы постеснялся брать, поколение плазм старое, еще с активным охлаждением

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
DerPass писал(а):
Уж чем чем, а убийцами нвидии карты от амд отродясь не бывали.

шта? 4870,5870, 7970 не убийцы ниразу да :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Пономарев Александр писал(а):
S_e_r_j так а в чем проблема? 210 ват слишком много? Или у всех 500 бпшки? по моему априори средний бп как раз таки 750- 800ват. (относительно аудитории оверов, а то начнете в полемику)

650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
kilosbxl писал(а):
Была 6 серия lg 50" 13 года, до сих пор работает у брата. Там дисплей топовый для лыжи, у 7 серии они только применили матовую пленку на стекло и каким то образом добились более высоких показателей контрастности.
поменял такую 6ку на UHD от Philips - с амбилайтом не так по глазам бьёт в темноте телег. Вот теперь думаю стоит ли расстраивать соседку(лыжу я ей подарил) и брать его обратно щупать в качестве Моника. Но после современных телеков дурында та ещё и тяжёлая ппц. От Панаса помню были неплохие 42дюймовые вроде тогда - поищу может ещё спеки/тесты и гляну б/у что есть. А вообще охота пощупать новые самсы - матери как раз нужен большой телег, отдам ей филипка если что. Проблема в том что "маленькие" самсы в новой линейке порезаны а 60+ мне перебор, в связке с ПК так точно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan