Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 303 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
мне жаль тех кто купил 2080ти и с лагами играет



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Foxconn писал(а):
Если бы Crytek ещё Crysis 3 сделали на этой версии двигла, цены бы не было!


Стоило бы вообще подписи начать собирать, чтобы все три Crysisa переиздали на этом новом движке. И надеюсь новый сталкер именно на этом движке выйдет. У кого есть возможность, кто в соц. сетях зареган, напишите Григоровичу и ссылку на видос приложите.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
ultrafx писал(а):
Картинка на последний Spider-Man похожа, только там еще динамические отражения есть.
Ну как обычно годные игрухи сейчас выпускают онли на консоли, а на пека бояре сами пусть графу допиливают. :good:
xdarkness писал(а):
Лучше сразу отдельную видеокарту выделять.
Будет заметно хуже чем все это на одном гпу крутить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
Чисто из любопытства посмотрел профили тех людей , которые верещат что "хуанг в обмороке", "нвидиа труп" и тд и тп.... все на красных карточках, при чем лоу энда :D :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
ERIC60, "диагноз по юзерпику"? :D Тебе-то какое дело до их карт? Завидуешь, что они не повелись на маркетинг?

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
Ecowar писал(а):
мне жаль тех кто купил 2080ти и с лагами играет

твоя 580 тащит ? :D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
El1x3r7714 боюсь на маркетинг повелся именно ТЫ, купил 2700 что бы даунгрейдить свою 1080 до 1070 ? не обидно? зато 8 ядЫр и 16 потоков :lol:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Novvv писал(а):
А пока игра от Критек на CE5.4 только одна вроде. В нее по ходу CE5.5 первой и завезут. Не зря релиз отложили. Hunt Showdown.

а вот тут мы и посмотрим на эту "волшебную" вегу56 и на карты от красных класса 480 580

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
K2K писал(а):
все поклонники Radeon уровня 290Х могут спокойно играть на ультра - высоких настройках в 90% игр. © vorvort 10.03.2019

ну тут вообще поржал :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ecowar писал(а):
мне жаль тех кто купил 2080ти и с лагами играет

Почему с лагами, лучи никто не включает просто на максимум. Волосикс и тесселяцию тоже раньше не включали, вышли 1080Ti и 2080Ti и все бегается прекрасно. Да даже на древней 980Ti тот же Ведьмак нормально работал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Ликбез для тех, кто поздно родился: во времена существования Ageia именно так и предлагали считать физику

Ты небось об этом читал?
У меня была эта отдельная карта для физики, так что не тебе мне ликбез устраивать по этому поводу.

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
-=metallist=- писал(а):
Стоило бы вообще подписи начать собирать, чтобы все три Crysisa переиздали на этом новом движке. И надеюсь новый сталкер именно на этом движке выйдет. У кого есть возможность, кто в соц. сетях зареган, напишите Григоровичу и ссылку на видос приложите.

сталкер будет на UE. и вообще глядя на наработки и тоже метро, ничем этот новый сталкер не удивит, да и не нужен он, время идёт, все меняется, интересы у людей тоже. А так будет таже самая игра, ни интриги ни интереса...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
но вообще ходят некоторые слухи что возможно там не честный ray tracing , а фрустумный с использованием дополнительных виртуальных камер (ну т.е. на плоских и некоторых других аналитических поверхностях).

типа как в этой теме , только несопоставимо более продвинутый и отлаженный
https://gamedev.ru/code/forum/?id=24257 ... 38681#m112

но всё равно это выглядит намного круче чем любые демки с DXR, в т.ч. Port Royal ..

а область применимости в реальных играх конечно вопрос (если без DXR) ..

_________________
вспомнил свою прошлую жизнь и что [вообще] происходит [с нами] во вселенной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Inqizitor писал(а):
Почему с лагами, лучи никто не включает просто на максимум.

покупая топ карту за невменяемые деньги она просто обязана всё тащить на максимуме....иначе это не топ,а дешёвка в дорогой обвёртке.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ERIC60 писал(а):
твоя 580 тащит ?

мне хватает...я не страдаю "железным нарциссизмом" в отличие от Вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ecowar писал(а):
покупая топ карту за невменяемые деньги она просто обязана всё тащить на максимуме....иначе это не топ,а дешёвка в дорогой обвёртке.

С каких таких делов? Покупая в 1999 году Рива Тнт 2 - мы получали 35-40 кадров в Квейке 3 в 800*600 и то не на максимуме. И так далее.
Считайте, что игры/видеокарты - +1. Т.е. игра предыдущего поколения нормально идет на видеокарте следующего. Сейчас ситуация намного лучше, чем раньше, кстати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
itmanager85 писал(а):
но вообще ходят некоторые слухи что возможно там не честный ray tracing , а фрустумный с использованием дополнительных виртуальных камер (ну т.е. на плоских и некоторых других аналитических поверхностях).

трасировать можно чем угодно . хоть цпу . вопрос сколько производительности это даст . в свое время когда куртка выкинул на рынок optix . стало вомзожным трасировать кудой . быстрее чем это делали цпу . сейчас не успела RTX выйти на рынок так давно известные бренды чьим софтом трасируют те чьи фильмы вы смотрите . радостно забросили optix и уже имеют поддержку rt ядер в разной степени готовности . видимо они чета знают .но можно продолжать изображать что куртка облажался . сделав встряску старым гпу не менявшимся в сплане функциональныз блоков уже более 10 ти лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2018
itmanager85 писал(а):
а область применимости в реальных играх конечно вопрос
Поковырялся в их твиттере, там прямые комменты разрабов есть:

Если кратко, то эту фичу точно добавят в сам движок и судя по всему будут активно продвигать в игрухи. Если они не навешали лапши, то желаю хуанито обосраться как можно сильнее, в идеале чтоб его выперли на помойку где ему и место после его недавних высеров и чудо дров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
IGWT писал(а):
Если они не навешали лапши, то желаю хуанито обосраться как можно сильнее,


вы думаете что хуанито не умеет это считать при помощи cuda или шейдеров ? . rt можно и так счиать . вопрос в произвоидтельности . пока решения куртки наиболее производительное .

на дворе был 2010 год .у куртки это отлично работало на cuda


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
mo3ulla писал(а):
вы думаете что хуанито не умеет это считать при помощи cuda или шейдеров ? . rt можно и так счиать . вопрос в произвоидтельности . пока решения куртки наиболее производительное .

Максимум - более дешёвое при производстве самих карт. А вот ценник при этом...
В каком именно "месте" оно более производительное? Карта с кучей "универсальных" шейдеров будет не хуже в "РТ"сценариях и помощнее "обрубка" с "РТ ядрами" в стандартных. И вообще интересно что там осталось от рейтрейсинга в той же батле если ещё до "оптимизаций" его было кот наплакал с глюками, SSR и прочими "фейками" вперемешку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
Ecowar писал(а):
мне хватает...я не страдаю "железным нарциссизмом" в отличие от Вас.

по твоей логике у людей лагает 2080Ти а 580 хватает ? :haha:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Ecowar писал(а):
покупая топ карту за невменяемые деньги она просто обязана всё тащить на максимуме....иначе это не топ,а дешёвка в дорогой обвёртке.

а чо ж ты про вегу 7 молчишь ? а ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
ERIC60
Тебе полезно будет почитать
Игровая импотенция. Симптомы, причины, лечение
ERIC60 писал(а):
про вегу 7 молчишь

зачем мне вега,у меня вместо неё есть две железки под окном,которые не дадут скучать...а ты продолжай крутить провода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
Ecowar писал(а):
есть две железки под окном,которые не дадут скучать...а ты продолжай

а у меня есть две дочки которые не дадут скучать, а ты продолжай... ответ твой не конструктивен, ответ школьника которому не покупают новый портфель и карандаши :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
ERIC60
Школьник тут ты только...судя по твоим постам и прочим.Можно иметь хоть 10 дочек,но в голове быть по развитию 5ти классника.
p.s купить я себе могу что угодно...просто я понимаю для чего я покупаю те или иные вещи.....я лучше вложу деньги в дело чем куплю очередной кусок текстолита,который обесценится через 6 месяцев и не принесёт дивидентов.
p.s привет передавай другу на аве


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 303 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan