Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Сначала безалкогольное пиво, потом электронные сигареты, теперь вот облачные игры, потом запрет на вождение автомобиля(только автопилоты) а потом и сексом запретят заниматься под благовидным предлогом...
Лично меня бомбит от самой концепции облачных игр.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
dimmka05 писал(а):
а потом и сексом запретят заниматься

Никто не запретит, мы сами перестанем.
К 2030 году роботы станут ласковее любой бабы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2019
Фото: 0
Отлично пойду продам свою 1080ti и куплю подписочку, (НЕТ)
Разрази меня гром, неужели всё идет к тому что десктопное железо "вымрет"?
Останутся одни облачные консольщики и игроки в гугл хром,

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
dimmka05 писал(а):
Сначала безалкогольное пиво, потом электронные сигареты, теперь вот облачные игры, потом запрет на вождение автомобиля(только автопилоты) а потом и сексом запретят заниматься под благовидным предлогом...
Лично меня бомбит от самой концепции облачных игр.

Ну в России наверняка скоро и игры то запретят,
по крайней мере "чебурнет" лишит нас онлайн гейминга :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
warmuza писал(а):
К 2030 году роботы станут ласковее любой бабы.

Тогда я поплыву на необитаемый остров к мартышкам :D


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Hellmaster писал(а):
Ну в России наверняка скоро и игры то запретят,

Прятки и казаки-разбойники никто не запретит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
ultrafx писал(а):
Так играй на телеке, кто ж заставляет на планшет пересаживаться

ога, они тоже говорили, так покупай диски лицензионные, если не хочешь в стиме брать. а что сейчас творится?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ultrafx писал(а):
Просто геймпад и телек. Это удобно.

ну конечно и тогда часть моего хобби как пеки и консоли просто станут не нужными. а значит мои знания и навыки станут не нужными.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
kilosbxl писал(а):
а значит мои знания и навыки станут не нужными.

Кожаные в принципе скоро станут не нужны, так что не парься.
Механическое совершенство посадит нас в межзвёздный ковчег и отправит покорят Андромеду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Hellmaster писал(а):
Ну в России наверняка скоро и игры то запретят,
по крайней мере "чебурнет" лишит нас онлайн гейминга
Разве это игры, единственная игра которая порадовала за последние 3-4 года ремейк резидента 2. Все остальное сервисы по выкачиванию бабла. Юбики так вообще додумались в офлайновой игре ввести микротранзакции что бы быстрее пройти игру!!! Это какой же должен быть треш в игре, что для того чтобы скорее увидеть финальные титры ты еще за это должен доплачивать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
warmuza писал(а):
Прятки и казаки-разбойники никто не запретит.

Воо вот это тема, мы в детстве только такими играми занимались, в -25 домой не загонишь, постоянно движуха была


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
dimmka05 писал(а):
Воо вот это тема, мы в детстве только такими играми занимались, в -25 домой не загонишь, постоянно движуха была

Ну так, в чем проблема, выбрасывай компьютер, беги на улицу :D

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Ну так, в чем проблема

Проблема в том, что щас куда не спрячься - найдут и на бутылку посадят.
А в казаки-разбойники можно быть только разбойником и огребать от казаков нагайкой.
Неинтересно стало играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Цитата:
вторая вызывает виртуального помощника, который выручит советом, если вы, например, «застряли» и не можете найти выход из игровой головоломки.

тогда бы сразу - пропустить, зачем неокрепшие мозги напрягать ерундой какой то.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
dimmka05 писал(а):
Сначала безалкогольное пиво, потом электронные сигареты

только в магазинах на 1 безалкогольное 25 алкогольных, а с сигами ещё проще - в пятерочки только обычные(я бы их конечно запретил в принципе)
dimmka05 писал(а):
потом запрет на вождение автомобиля(только автопилоты)

и правильно сделают, людей меньше будет гибнуть из-за дураков
dimmka05 писал(а):
Лично меня бомбит от самой концепции облачных игр.

бомбить пока не запрещают :-P
kilosbxl писал(а):
ога, они тоже говорили, так покупай диски лицензионные, если не хочешь в стиме брать. а что сейчас творится?

это называется прогресс, кроме завала полок смысла в обычных дисковых изданиях нет, сам я лет 8 назад огромную коробку с подобным барахлом выкинул
dimmka05 писал(а):
Все остальное сервисы по выкачиванию бабла

особенно всякие гов, рдр, зельда и прочие консольные высасыватели денег :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ultrafx писал(а):
У тебя один монитор 20мс в среднем съест, и то если из нормальных.

6.8-11ms И мой монитор полнейшее говно, не пригодное для динамических игр, проще говоря IPS 60hz. А на нормальных мониторах будет 1-3мс.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
ultrafx писал(а):
Не для хардкор игрока, ок, но для казуала сгодится более чем.

Для самого последнего казуала, которой сожрет все что угодно: 30 фпс, инпут лаг 200-300мс, 720p с жуткими артефактами от компрессии. - Вот на кого это рассчитано.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
И мой монитор полнейшее говно, не пригодное для динамических игр, проще говоря IPS 60hz. А на нормальных мониторах будет 1-3мс.

да, только сервис в первую очередь рассчитан да диванных геймеров, которые гоняют по телеку, где никаких 1-3мс ещё много лет не будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
stormpand писал(а):
и правильно сделают, людей меньше будет гибнуть из-за дураков

Будут гибнуть по другой причине, недавняя история с Боингами 737 сразу вспоминается.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Freeman00 писал(а):
на бабинах с магнитной лентой.

Не поверите. но ленты до сих пор выпускают и хранят на ней архивную информацию. один картридж с лентой вмещает до нескольких терабайт.

Freeman00 писал(а):
Интересно а патчи для игр ты заказываешь тоже на дисках по почте от разрабов ?

игра с диска устанавливается на консоль. патчи скачиваются с интернета.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
N1ghtwish писал(а):
Когда же эти дурни поймут, что неюзабельно это облочное говно, огромный инпут лаг и замыленная картинка в разы хуже, чем играть на слабом ПК на минималках.

Как бы там ни было - это неизбежное будущее. Человек проходит несколько стадий. Первая стадия иметь топовый ПК и просирать месяцы на форумах по железу, вторая стадия сосноли, когда раз в 5 лет покупаешь бюджетный комп в виде сосноли и играешь на каком-нибудь 50" телевизоре с инпут лагом 60 мс, а третья и последняя, когда тебе вообще не надо ничего кроме инета и смарттв панели со Stadia.
Если подумать, то вкладывать деньги в железо невыгодно, слишком быстро устаревает, а удовольствия немного, потому что игр хороших единицы. Так что облака это будущее. Хотя мне персонально это не нравиться.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
N1ghtwish писал(а):
Для самого последнего казуала, которой сожрет все что угодно: 30 фпс, инпут лаг 200-300мс, 720p с жуткими артефактами от компрессии. - Вот на кого это рассчитано.

Никому оно в таком виде не надо будет, чушь не надо писать.

Раз корпорация бабла решила, что готова к этому, то мне кажется в особенности у "облачного" Х-ящика будут серьезные проблемы. А вообще интересно посмотреть и пощупать самому. Надеюсь к нам тоже завезут.
Касательно того, что это каким-то боком заменит стационарный комп дома - бред, круг задач ограничен только играми. Там кто-то говорил об облачных сервисах... Вроде еще GeForce Now на подходе. АМД, кстати, красавчики - еще и с Гуглом подмутили...

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Да можно в такое вполне поверить, если как у меня гигабитный инет с пингами в штаты 70-100 максимум - то вполне будет летать для казуалов как минимум. А учитывая, что обрабатывать будет местный сервер дата центра к которому пинг 5-10 максимум - то и не для казуалов взлетит. А скоро будет инет 100-400 Гбит, у нас в Харькове думают такую оптику уже ставить, там пойдет все ещё быстрее.


Последний раз редактировалось Inqizitor 20.03.2019 1:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
имхо это будет полный провал
игр в облаке? на линуксе ? ахахахаха


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan