Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2007
как бы опять не подгорели пуканы у любителей стима по аналогии с выходом Метро

_________________
интересно, а если по башке ударить - шнурки развяжутся?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2019
TwilightKhan писал(а):
как бы опять не подгорели

Тут будет уже настоящий взрыв. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
ЭГС просочился-таки на мой комп. Установил анрил энджин, в коплекте получил лаунчер.
Будет смешно, если через год сольются и передадут базу тому же Стиму.
TwilightKhan писал(а):
у любителей стима по аналогии с выходом Метро

Иногда лучше жевать чем говорить. Поражают индивиды, которые «не в курсе ситуации, но мнение имеют». Молчали бы, могли сойти за умных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
Да пусть выходят где хотят, главное чтоб в стим завезли через год. Тут ведь как, качество многих игр на релизе - это что-то средне между альфой и бетой, а через годик все дыры залатают, обрезки пришьют длц повыходят, да ещё и по скидке продавать будут ;) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
Откуда: Москва
Печаль, а я ждал The Outer Worlds в Steam, придется прибегнуть к старинному методу получения игр когда она выйдет, хотя уже забыл и каково это =\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Eternally Against писал(а):
Печаль, а я ждал The Outer Worlds в Steam

Тоже ждал, то лаунчер эпиков просочился-таки на комп, так что хрен с ними, пущай выходят (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
TwilightKhan pipboy0071 чему вы радуйтесь? :facepalm: вы хоть пользовательское соглашение эпикстора читали? боюсь при возникновении проблем, пуканы взрываться будут у вас :D https://www.epicgames.com/store/ru/eula

вот самая мякотка:

Программное обеспечение и Услуги предоставляются «в текущем состоянии» и «в рамках доступности», «со всеми дефектами» и без каких-либо гарантий.

Не ограничивая общности вышеизложенного, Стороны Epic не дают никаких гарантий, что (1) Программное обеспечение или Услуги будут работать должным образом, (2) работа Программного обеспечения или Услуг будет непрерывной или свободной от багов, ошибок или вредоносного ПО (например, вирусов), или (3) любые дефекты Программного обеспечения или Услуг могут или будут исправлены.

В максимальной степени, разрешенной действующим законодательством, Стороны Epic не несут ответственности за любую потерю прибыли или любые косвенные, случайные, последующие, особые, штрафные или иллюстративные убытки, возникшие на основании настоящего Соглашения, Программного обеспечения или Услуг или в связи с ними, даже если Сторона Epic была проинформирована о возможности такого ущерба.

Вы соглашаетесь не подавать и не участвовать в групповом или представительском иске, исковом заявлении, подаваемом генеральному прокурору в частном порядке, или коллективном арбитраже, связанном с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением. Вы также соглашаетесь не предпринимать попыток объединить какой-либо иск или арбитражный процесс, связанные с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением, с любым другим иском или арбитражным процессом без согласия всех сторон настоящего Соглашения и всех остальных исков или арбитражных процессов.


просто отличная клиентоориентированность, кушайте :lol:


Последний раз редактировалось b1lya 20.03.2019 21:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
не знаю как вы, а я епик поставил чтобы не пропустить халявные раздачи.

для мультиплеерных шутанов я в горящем очке сижу. бф4 бф1 арех нфска батлфронт2... стим у меня был чисто в ксго пострелять, но чет решил на сессионку батлы перейти, ну объективно веселей.

может девижон2 исправит это, но пока я беден брать игрульки на релизе.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Ну ничего страшного. Подождем 1-2 недели до торрент эдишина и потом через год по 75% скидке возьмем в стиме. Экономия :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Если так дальше пойдет, скоро Габен одни инди-игры продавать будет!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2018
Я хорошо отношусь к обсидиан и хотел купить игру на старте, но раз они так сильно нехотят... чтож, раз нехотят, то я не смогу их заставить, буду играть в версию того магазина в котором круглый год скидка 100%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
... а волна негативного хайпа стремительно катиться к отметки фонового шума. собственно и не удивительно.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Скачаю пиратки. Проблем то. Эксклюзивы это зло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Muro писал(а):
Проблем то. Эксклюзивы это зло.

#NoSteamNoBuy

_________________
Железо в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2016
На стим в общем-то насрать с его дебильными карточками, но это был единственный адекватный магазин поддерживающий линукс релизы. Вся мишура в виде егс, оригинов, и прочих юплеев платформу в упор не видит. Может с приходом гугл стойла ситуация изменится, ибо сервера на линуксе с вулканом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Откуда: Сызрань
Фото: 6
LinuxMasterRace писал(а):
единственный адекватный магазин поддерживающий линукс релизы

Именно. Хоть сколько эксклюзивов сделай и подарков раздавай, если магазин даже в wine не запускается, то нафиг такой магазин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Muro писал(а):
Скачаю пиратки. Проблем то. Эксклюзивы это зло

мог бы и заработать, фолаут78 купил же, хоть и эксклюзив :D
mag_ai писал(а):
... а волна негативного хайпа стремительно катиться к отметки фонового шума. собственно и не удивительно.

каждый уже сделал для себя выводы, я выбрал скидку в 100% :crazy:
за все платит эпик, мои деньги там не нужны.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Как смешно читать все эти комментарии хейтеров Эпика, которые ни одного аргумента привести не могут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
kuchumovn писал(а):
Как смешно читать все эти комментарии хейтеров Эпика, которые ни одного аргумента привести не могут.

может ты просто их принципиально не видишь?
уже кучу доводов назвали.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan