Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
Мышко, у меня в стиме 63 игры. Эпик стор мне даром не упал. Скачал бы и фолл 76, но это онлайн игра. Пиратки не катят. Какой же ты мелкий человечишко, до сих пор ту беседу забыть не можешь. Это потому что ты чмо яхонтовый. Продолжай дальше играть в игры на ютубе.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
а ты без оскорблений умеешь?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
kuchumovn писал(а):
Как смешно читать все эти комментарии хейтеров Эпика, которые ни одного аргумента привести не могут.

У них главный аргумент - это то, что не надо покупать, а нужно скачать с торрентов "назлобуржуям"
Но отутствие в Стиме "Батлфилдов" и "Коловдьютей" их при этом не смущает почему-то, и они покорно устанавливают Ориджин и Батлнет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Spiteful Mouse
А с чмом по другому никак. Чмошники уважения не заслуживают. Ты же солнышко ясное начал. Так что же плачешь? Наверное потому что ты чмо и по другому не умеешь.
musashimaru
Да вообще то смущают. Тут в пример привели лаунчер от беседки. Он реально до сих пор кривой до нельзя. Не будь мне нужен Фолл76 я бы его удалил нафиг. Ориджн то же тот еще глюкодром. Но у меня там масс эффекты и мертвый космос. Уплей и Гог с парой игр. Беда в том что все они хуже Стима. Пиратство это плохо. Но когда продажи идут через жопу другого выхода нет. Это разработчикам нужны деньги, зачем ограничивать источник их поступления? Непонятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
musashimaru писал(а):
Но отутствие в Стиме "Батлфилдов" и "Коловдьютей" их при этом не смущает почему-то, и они покорно устанавливают Ориджин и Батлнет.

серьезно?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan