Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
LAVRADAR писал(а):
СМех, смехом, а похоже этот год становится годом АМД, и с гуглом срослось и с приставками срослось, и похоже даже интел может обскакать с выходом райзенов 3000


Так и хорошо, если удастся обскакать. Значит Интел выкатит что то еще более производительное и может с ценами наконец офигевать перестанет.
А насчет приставок и прочего - оно у них и раньше срасталось, ничего не изменилось.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
LAVRADAR писал(а):
СМех, смехом, а похоже этот год становится годом АМД, и с гуглом срослось и с приставками срослось, и похоже даже интел может обскакать с выходом райзенов 3000


Пока что они ничего не выпустили стоящего. Энергоэффективных 7нм решений для мобильных систем нет, видеокарт, которые были бы или быстрее или дешевле конкурента нет. Про процессоры пока что тоже только обещают обещать, но и то обещают только сниженное энергопотребление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2018
N1ghtwish писал(а):
High Settings? Какой идиот будет играть в "ESPORT GAMING" на высоких настройках?

Все верно. Еще со времен Q3 никто не играет на "высоких". Так что не совсем понятно, о чем речь:)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Vovan писал(а):
То есть они на полном серьёзе гордятся тем, что их видеокарты могут позволить себе в основном только киберспортсмены

смотря как смотреть.
имеют ввиду если у тебя 2080ти - ты киберспортсмен. это твой выбор. и все равно что у тебя в доте 3500 ммр. или ты играешь в код и заканчиваешь с минусовым счетом.
а по факту киберспортсмен это человек который скорее зарабатывает играми. и в данном случае например - у меня тоже камера на работе 5д марк 4. я на ней работаю. но нужна ли она мне для повседневных задач? нет. мне телефона достаточно.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2019
хз, киберкатлеты давно уже не гнушаются HIGH SETTINGS и 21:9 мониторами.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Уж пусть меня извинят кибернетически (альтернативно) одарённые, но в ощутимую разницу KDR между 180 и 240 фпс я не верю. Может быть, жалкие доли процента. Да, 60 или 90 - это разница. Плавность картинки + ускорение отклика дают ощутимые результаты (небольшое преимущество над другими выливается в стабильно большую разницу KD, проверено на франшизе CoD). Но уже в существенное различие со 120 я поверю с трудом, а ещё больше... ну не знаю. Это какую скорость реакции надо иметь, чтобы 0,01 с влияла на результат больше 1-2%????
Если это не проверено двойным слепым тестированием (ни игроки, ни тестеры в момент проверки не знают, какой FPS стоит в игре), то позволю себе просто не поверить в слайд, где 120-180-240 даёт ощутимый прирост KDR.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
О, очередная порция отборной чуши от зеленых маркетолухов подъехала.

"по некоторым данным, до 98% профессиональных киберспортсменов отдают предпочтение продуктам NVIDIA"
ну а оставшиеся 2%, отдающие предпочтение другим продуктам - это, видимо, победители. Логично - многие могут быть профессиональными киберспортсменами, но все поголовно не могут быть победителями.
Аналитика такого же уровня, чо. Источник информации - некоторые данные.

"По данным NVIDIA, только графические решения Turing в актуальных киберспортивных дисциплинах обеспечивают уровень быстродействия свыше 120 кадров в секунду."
Данные нвидии - лютый бред.
https://www.fpsbenchmark.com/fortnite - 1070ti с быстрым процессором достаточно для 120+ фпс в фортнайте в 1080р на ультрах - а на зеленом слайдике фортнайт на high. Вега64 тоже смотрится неплохо на ультре с 123.3 фпс. На high результаты будут выше, а если спуститься до medium - внезапно начинает хватать карт уровня 970.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите" (с)

"Частота обновления кадров в этом случае уже снижается до 45-90 fps, но настройки качества выходят на первый план. И здесь Turing опять может пригодиться ценителям подобного рода эстетики."
Чем же он может пригодиться - снижением качества картинки при активации DLSS? лол.
К тому же, если просаживать планку до 45, то тьюринг вообще нафиг не упал. Прайс/перформанс не тот.

"Он заявил, что среднестатистический любитель игр готов раз в два года тратить от $300 до $500 на покупку новой игровой видеокарты."
поэтому Хуанг продает тьюринги за $1300. Ему стоило бы показаться врачу, пока не поздно - налицо явное нарушение оценки причинно-следственных связей.

зы. повеселило название слайда - Cinematic games require IQ. Видимо, у многих уровень IQ достаточен, чтобы не покупать тьюринг, отчего у Хуанга и бомбит. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan